Short-Course Truck Race (Марьино)

My_Way
vik_king:

А ну марш всем готовиться

Sir, yes Sir!!
только запов дайте и прочих ништяков и мы им покажем кузькину мать и кукурузу на луне! 😃
Покажем буржуям из “крылатское тим” что не только они умеют машинки настраивать 😉

Хлебушек

планируем в следующую субботу сьездить с Костяном в Крыло. Понабираться опыта 😃

Vargas
Хлебушек:

планируем в следующую субботу сьездить с Костяном в Крыло. Понабираться опыта 😃

машинки побить едете???))) Меня то возьмете?

Хлебушек

Проверить неубиваемость трагги и быстроту багги 😃
Канеш поехали, чем больше народу тем веселей!

JERRY_d_n_b

Так погнали женек)))погоняем) и грязь помесимXDD

Vargas

на ком поедем,на метро?Яж без машины сейчас,думаю может гденить в центре пересечОмся на какойнить станции,и оттуда вместе поедем?

grundic=
vik_king:

А ну марш всем готовиться

мне липы пришли… впринципе готов, только надо взять на всякий случай резины и расходников…
только вот акки не могу перепаять… бананы в клубе остались…
а, ну да… ещё момент… я немного не попадаю в класс…

My_Way
grundic=:

не попадаю в класс

Давай мой корпус приколхозим и скажем так и было 😉

Хлебушек

да просто покататься поехали кто хочет! мы с Костяном будем тренироваться, а вы катайтесь на здоровье 😃

купил! жду субботу!

fargo

Сегодня покатался днем на трассе -относительно сухо. Я понимаю, что наверно с запоздал с вопросом -но: что за гопники спалили подиум?

My_Way

\

fargo:

что за гопники спалили подиум?

дети блин:), скорее всего те что на великах катались т.к. за 20мин до этого их прогнали от туда а потом кто то вроде видел как они тряпки таскали…или как то так.

PANIKA

Народ надо совет.
Есть ли смысл в этои всеи конструкции,в плане надежности и т.п

  • Хочу поставить туда ДВС движок 18-21…но пока ,что на измене …Как то колхозно и не надежно выглядит…не разлетится ли все это при одном падении на нос машинки…
    rcopen.com/forum/f98/topic150655/41
Nitro77rus

если я правильно понял, там электро, а под ДВС надо будет всю ходовую переделать… 😉 Ну а так вроде ничё смотрится 😃

PANIKA

ну незнаю как насчет переделать…
Мне важен совет стоит -это что бы возиться или лучше не рисковать…
Думаю если 18 джижок туда ставить то должно все выдержать,там только жопа ВД…

My_Way

Давайте ближе к теме 😉 что на выходные? предлагаю трассу хоть подравнять, а то буераки як на танковом полигоне. Возьму лопату в размере один - две штука 😃

grundic=
PANIKA:

а какой класснужен?

нужен short course

My_Way:

корпус приколхозим

не влезет… пробовали…

PANIKA:

Народ надо совет.

не стоит… это трофийка, она расчитана под другие нагрузки. после первого же прыжка уберёшь её в мусорку… + тебе кробка не нужна как там и т.д…

4elovekus
Хлебушек:

да просто покататься поехали кто хочет! мы с Костяном будем тренироваться, а вы катайтесь на здоровье 😃

купил! жду субботу!

Имел такой агрегат. Одним словом весЧь 😃!! Только обкатывать замудохался. Компрессия такая что не один стартовый стол провернуть не мог. Приходилось феном греть, и отверткой отковыривать при клинах 😁.