Short-Course Truck Race (Марьино)

FAzer

Ну так у тебя вроде полный привод, если я все прально понял. У меня задний.

SUPER_mONSTER

Нууууу я молчууууу…посмотри хоть на эти фоты и может поймёшь что у меня 2вд?rcopen.com/forum/f98/topic150655/51

ЗЫ.И вообще эти вопросы можно через ЛС решить,а не обсуждать какой привод у модели в ветке “встречи”.

FAzer

Ну ладно, ладно, не ори. Все равно за оффтоп банить будут меня))

3 months later
Alfar

Народ, а что сейчас с трассой? Она жива? Туда кто-нить ездит?

Очень хочется куда-нить подъехать, потренироваться. Тока вчера купил машину, опыта ноль. Очень охота со знающими людьми пообщаться и покататься - а то я 1/10 по квартире тока пускал со вчерашнего вечера ))

Igor97

Тоже съездил бы покататься на “/”

F_G

“/” что это значит простите?😃

Alfar

Так давайте! Это будет вообще первый выезд из комнаты для моего трака!

Когда едем?

Igor97

Я не знаю, на выходных еду в киевский.

Alfar
Igor97:

Я не знаю, на выходных еду в киевский.

А можно поподробнее? В киевский - это куда?

И еще вопрос - есть ли трассы, куда можно приехать погонять ночью? За деньги, естественно.

28 days later
MeshokP

Сегодня покатался на трассе в Марьино после зимы. Трасса в отличном состоянии, подиум тоже, даже не ожидал после такой зимы. Такое ощущение что она даже лучше стала:)) Все на месте, трамплины, профилированные повороты и тд. Сжег 6 акков на слеше, попылил нормально.

VSD

Ограждения по-сносили все. А так, нормально. Растаяло даже быстрей, чем мы ожидали.

vik_king

Вот вот… надо уже выбираться на субботник. Давайте решать когда… предлагаю либл в конце след неделе - четверг, пятница, либо выхи… но там сложнее…

MeshokP

Я в выхи наверное не смогу, в будни более вероятно.
А зачем субботник? полено на старт приколотить?😃)

Сегодня там был, она стала еще шикарнее, там видимо кто то катается все таки периодически, пыли стало меньше, грунт загрубел, но очень стало трясти…
Но считаю что делать на трассе ничего не нужно, имхо, только катать надо и желательно компанией!

interspace

Классная у вас трасса! Жаль живу я на другом конце Москвы, далековато. А так скоро пришлют мне шоткорс и надо будет его где-то обкатать. У вас можно будет погонять? Машину 1:1 далеко от трассы надо оставлять?

vik_king
interspace:

Классная у вас трасса! Жаль живу я на другом конце Москвы, далековато. А так скоро пришлют мне шоткорс и надо будет его где-то обкатать. У вас можно будет погонять? Машину 1:1 далеко от трассы надо оставлять?

Коллега! я тоже мотаюсь с речного вокзала 😉

ps смотря какая машина, летом все проезжали прямо к трассее

MeshokP
interspace:

Машину 1:1 далеко от трассы надо оставлять?

В худшем случае метров 100…смотря какие колеса у тебя:)))) на 18 я не мог заехать… хотя в этом сезоне вроде получится

interspace
vik_king:

Коллега! я тоже мотаюсь с речного вокзала 😉
ps смотря какая машина, летом все проезжали прямо к трассее

о ну если что я не одинок в этом буду =) жду HPI Blitz. Как прилетит сразу в Марьино =)

MeshokP

В субботу или воскресенье кто нибудь будет?

rew21

Всем привет! Хочу в субботу, после 16-00 приехать покатать.