Short-Course Truck Race (Марьино)

Хлебушек

Не знаю что там скоро у меня сессия
ГЛАВНОЕ ЧТО НОВЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ)))

кофейник

Мужики приобрел а аппу но как то непонятно работает газ-тормоз Они вообще переключаются или настраиваются с элек. на нитру или настройки такиеже

Хлебушек

Что значит непонятно работает газ-тормоз?! При нажатии газа срабатывает тормоз и наоборот? или сразу например полный газ при лёгком нажатии?
Не совсем корректный вопрос

smaximus777
кофейник:

Мужики приобрел а аппу но как то непонятно работает газ-тормоз Они вообще переключаются или настраиваются с элек. на нитру или настройки такиеже

он и юао-офф роуд с этим вопросом терраризирует…

кофейник

Можно сказать совсем не работает срабатывает только тормоз а газ вообще не дергается такое ощущение ,что стоит в крайнем положении.Потому что серва гудит.До того как я ее взял она стояла на злетро.

кофейник

Меняю каналы местами Тоже самое начинается с колесами, а газ-тормоз нормально Может Что нибудь с настройками? Может ли сгореть канал газ-тормоз? А у электр. тормозит за счет двигателя или тоже есть тормоз

кофейник

Значит на аппе настройки канала газ-тормоз у двс и электро разные или он сгорел

Хлебушек

канал одинаковый
нету аппаратур для электро/двс, они одни, настройки просто ЧУТЬ отличаются

microRC

Настройки одинаковые, просто электро тормозит двигателем(для этого на пульте надо нажать тормоз), а ДВС колодками. Ты просто не можешь сообразить как настроить аппу вот и всё.

Хлебушек

Самые пацанские ДВС тормозят слетающим карбюратором 😂😂😂

кофейник

ДА если была бы инструкция на русском то разобрался бы (говорила мама учи английский )Можете хотя бы сказать где можно об этом почитать или подскажите что в аппе менять и в каком разделе?

microRC

Блин общего образования в школе должно хватить, чтоб что-то понять в этой аппе. По рисункам смотри в конце концов. И харе флудить во всех темах.

кофейник

[Самые пацанские ДВС тормозят слетающим карбюратором
А я думаю что это за хреновина с зади болтаеться и мешает разгоняться😁😁😁
и компрессию приходиться постоянно доливать

microRC

А ты кстати клиренс в серву не забыл положить???Может из-за этого не работает???

кофейник

Кто же Клиренс в сервы кладет их же от этого подклинивает В них рекомендуют кастер добовлять они будут дольше ходить.

grundic=

у вас просто серва сдохла… если она изначально становится в крайнее положение и гудит…

My_Way:

вот только лучше со своими лопатами, ибо Валя…

как всегда… никто и не сомневался… вы решили по трассе на лопате покатать? как так вообще можно было???

My_Way
grundic=:

вы решили по трассе на лопате покатать? как так вообще можно было???

на лопате не катались и не летали… это просто уму непостижимо…только наш двсник так может…

Хлебушек

Ну…
в том году при зачистке территории от кустов я её чуть надломил…
Ну и сейчас добил…
XD

outsider55

Господа, ничего не ломается только у того, кто ничего не делает!

Vargas

толик. я может быть завтра подъеду.

MEXAHIK

Валь, спасибо что помог настроить багу