чертаново

Gorkan
Rodion:

Димон, ты сможешь это сделать? В CorelDraw?
Я не умею.

К стати, какого размера предполагается наклейка?

Я сам тоже не умею:) , но , насколько знаю, надо просто открыть файл в фотошопе, открыть Корэл, и просто мышкой перетащить из фотошопа в корел. Чтоб не возникло трудностей, можно попробовать сделать три файла одного размера(по цветам)и их поштучно перенести в корел. Как я понял плоттер режет только из корела? Адоб иллюстратор не подойдет случаем? Он тоже векторный вроде.

Rodion
Gorkan:

Как я понял плоттер режет только из корела?

Как мне объяснили только Корал может перевести в нужный формат, чтобы прога плоттера смогла распознать файл.

Про размер ни кто не пишет что то

Gorkan
Rodion:

Про размер ни кто не пишет что то

50мм Х 50мм
75мм Х 75мм
100мм Х 100мм

Rodion

Что то тема затухает…
Какие планы на выходные?

shrooz

Я подойду тока теплей оденусь:) трамп наверно еще рано нести или как?

Rodion

В общем хочу сказать, Чтобы не быть голословным - предлагаю для начала сделать хотя бы надписи типа 4ЕРТаново ALLROAD. Только какого цвета делать? Думаю красного… Или ворианты. Расходы возьму на себя, так сказать на шару сделаю…

Gorkan
Rodion:

В общем хочу сказать, Чтобы не быть голословным - предлагаю для начала сделать хотя бы надписи типа 4ЕРТаново ALLROAD. Только какого цвета делать? Думаю красного… Или ворианты. Расходы возьму на себя, так сказать на шару сделаю…

Т.к. шляпы у всех разные, думаю, надо делать во всех трех цветах: красные, белые, черные. ИМХО

vazikk
Gorkan:

Т.к. шляпы у всех разные, думаю, надо делать во всех трех цветах: красные, белые, черные. ИМХО

Эт точно!

shrooz:

трамп наверно еще рано нести или как?

Раз сделал-неси!

Denis82
Rodion:

Какие планы на выходные?

я в эти выходные пас.

Gorkan

На выхи план употребить план и доделать рычаг. 😉

Rodion

Кто в выходные то сможет? У кого желание совпадает с возможностями?

abrbabr
Rodion:

Какие планы на выходные?

а хрен его знает. как пойдёт

Denis82:

Игорь когда будешь на китайской электро-тяге кататься???

сегодня Серёга сконектил мне мотор с регулем, за что просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всё работает, только не герметили. осталось немного, аморы, растяжки, радиобокс, калёса.

Gorkan
abrbabr:

осталось немного, аморы, растяжки, радиобокс, калёса

к О лёса!

Коробит меня от людской безграмотности…даже чудо-трава не спасает😇

abrbabr
Gorkan:

кОлёса!

это у тебя колёса. а у меня калёса ))))

Gorkan
abrbabr:

это у тебя колёса. а у меня калёса ))))

Ясно…только тогда так: у тебя калёса, а у меня чудо-трава…мля, наркофорум какой-то получается 😃))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rodion

Я чувствую что на следующие покатушки ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ приедет посмотреть на нас…

Шнурок
Rodion:

Я чувствую что на следующие покатушки ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ приедет посмотреть на нас…

ага
П.С.

Шнурок

КСТАТЕ кто с хоби кинга заказывать что то хотел??у меня там целый список…