чертаново

Rodion

Ок, подъеду к 13.30. Может кого подвезти? У Ашхабада могу подхватить на остановке.

Блин, у меня ведь багажник забит в машине. Если только в салон на колени модель😊

Rodion
Шнурок:

парни в 14:30 околь ашхобада

Молодец… Мы тут договорились на Янгеля, а он у Ашхабада.

Вы уже определитесь… А то перспектива кататься туда - сюда мне не нравиться.

Шнурок

ладно на янгеле я без техники оператором буду))))

радион подкинеш?

Gorkan

Сань, арию зря приплел в саундтрек…по крайней мере эту песню. 😃

NIK98

Привет всем!
Принимайте нового инферновода!😃

Принимаю поздравления!😃

Gorkan
Шнурок:

я тож инферно хачу((((((((

Какому хачу?

PS. Народ, давайте следить за грамотностью речи все таки! Реально бесит когда уродуют мой родной язык.😠 Буду ругаться с КАЖДЫМ таким “грамотеем”😃
Шнурок, Игорю уже поздно, а тебе посоветую меньше внимания уделять “ведру” и больше школе.

Denis82
NIK98:

Привет всем!
Принимайте нового инферновода!

Принимаю поздравления!

Никита молодец!!! поздравляю))) нас уже 5 человек, ИНФЕРНОВОДОВ.
З.Ы. Прям вирус какой под названием ИНФЕРНО😁😁😁

Шнурок:

нэси ,миного))))))))

Саня, это на чьём бульмекаешь???

Шнурок:

околь ашхобада

см. выше.

Шнурок:

радион подкинеш?

Родион, а ты чего молчишь?

Gorkan:

а тебе посоветую меньше внимания уделять “ведру” и больше школе

Саня, а Димон прав.

Rodion

Я тоже хочу инферно.

По поводу грамотности: мне на днях чел писал, хотел Слеш купить, так я раза с четвертого только понял что он подразумевает под своими писюлькими. Каждое сообщение приходилось переспрашивать. И ладно бы малолетка какой, так ведь 27 лет парню.

Так что я за грамотную речь!!!

К стати РОдион - это к Шнурку.

meliamd

Привет всем, вот просматриваю вашу ветку и не совсем точно понял. Вы катаете в нескольких местах? или где? точнее можно, а то ищу так сказать местечко и компанию для покатушек и никак прибиться никуда не могу.

stess
meliamd:

Привет всем, вот просматриваю вашу ветку и не совсем точно понял. Вы катаете в нескольких местах? или где? точнее можно, а то ищу так сказать местечко и компанию для покатушек и никак прибиться никуда не могу.

Катаем по договоренности. Ашхабад,Львовка и на поле возле школы.

Шнурок
Gorkan:

Какому хачу?

PS. Народ, давайте следить за грамотностью речи все таки! Реально бесит когда уродуют мой родной язык.😠 Буду ругаться с КАЖДЫМ таким “грамотеем”😃
Шнурок, Игорю уже поздно, а тебе посоветую меньше внимания уделять “ведру” и больше школе.

Я СПЕЦИАЛЬНО прикалываюсь… а потом у меня больничный не колышет