чертаново

Zurich
vazikk:

программатор стоит денег!+к её стоимости полторы

программатор нужен постоянно,или раз настроил и не потеешь дальше?
“+к её стоимости полторы” - довольно часто повторяешь.Не понял …
Акки хоть в новые телеги,хоть в б/у один кетчуп с нуля брать надотьТ.к. в новых тачках их нет,а в поношеных почему-то все поголовно пишут,что пользовались 2-3 раза.

vazikk:

Новый акк +к её стоимости ещё три с половиной

Опять этот +…?
Я позырил ,4S новые порядка 50-70$ стоят каждый.

vazikk:

Моторчик как бы го.(копия ММ, а цена в три раза ниже), а регуль порядочный. Если вдруг по какой либо причине он коротнёт, то 100 пудов утащит за собой регуль-а это расходы.

Если…А тем временем мож чё изменится и “прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте”😁.

vazikk:

Так данное изделие пилотаж, танцы с бубном по поиску запчастей гарантированы, или колхозить от инферны-офны.

Запчастей там раз-два,к тому же продавец подогнал ведёрко пружин,тяг,рычагов,карданов,амортизаторов да ещё х/з чего.А колхозить на металлическое основание мона всё что душе угодно,я так думаю.Парню не на соревнованиях участвовать,чтоб дрескод соблюдать.Зато погонял он седня во дворе с удовольствием и гордо глядя на отвисшие челюсти мужиков,потащил домой обретённую мечту.Ещё долго щебетал матери всякие ему самому непонятные названия,пока под угрозой лишения очередных прав не загнали его в кровать.
Конечно я бы с удовольствием ему купил Саважа большого и нового,но денег никто не даёт😁.А багги ему не понравились сейчас.Может когда себе заведу,тогда приколется.
А сейчас ищу зарядку и комплект более агрессивной резины.Так что встретимся на поле,так сказать😁.Вопросо-о-в буде-е-т!!!

vazikk
Zurich:

“+к её стоимости полторы” - довольно часто повторяешь.Не понял …

Что ж не понятного то?😃 По каждому пункту удорожание покупки.
А акки там были бы новые по любому, конечно не липо, а гидрит, но поучится потренироваться без поисков и вложений можно было бы, да и не на соревы же. Зато новая и фирменная! Ведро запчастей это хорошо, китайчатинка же, бывший хозяин это помнил и набрал, тем самым избавив вас на некотороее время от поисков и походов по магазинам! Одно радует, что мелкому понравилось!. Что ж, ждём-с!😒

Denis82
stess:

Родион кинь в Дена помидор.

Аха, вотоно значит чего, правокатор-STESS. Вы сэр, первый в списке моего саваджа:)😂😂😂

vazikk

А меня покатаешь на санках?😂😂😂

abrbabr
Denis82:

Аха, вотоно значит чего, правокатор-STESS. Вы сэр, первый в списке моего саваджа

Ден, я с табой. на следующие покатухи притащу ящик помидорков. 😁

Denis82
vazikk:

А меня покатаешь на санках?

Серёг можно попробывать😒😂😂😂

abrbabr:

Ден, я с табой. на следующие покатухи притащу ящик помидорков.

будем правокаторов помидорить😂😂😂

abrbabr:

Ден, я с табой.

Игоряныч, знаешь с кем дружить😈😂😂😂😂😃

abrbabr
Denis82:

Игоряныч, знаешь с кем дружить

а то. я видел саваж в деле. ))))

Zurich

Давайте уже назначайте встречу.Малый хочет померяться машинкой с “дядей у которого на машинке сзади поплавок висит”😁.
Сегодня купил зарядку,завтра попробую нарыть хотя бы один приличный аккумулятор,а то этот пробный,полуживой совсем.
Блинс,они по длине разные оказавается:(.А я хотел самые ёмкие заказывать.Придётся мутить с посадочным местом новым.

vazikk
Zurich:

завтра попробую нарыть хотя бы один приличный аккумулятор,а то этот пробный,полуживой совсем.

welcom to барахолка! Там и новые есть!😒

Zurich:

А я хотел самые ёмкие заказывать

Катать замучается! 5000 и так почти на час! Покупают 2 пака, один катаешь, другой заряжается!

Zurich
vazikk:

welcom to барахолка! Там и новые есть!

Сергей,у нас посадочное корытце для акум-в 143х49мм.Если ставить более ёмкие,то на сантиметр больше только,иначе регулятор смещать придётся.

vazikk:

Катать замучается! 5000 и так почти на час!

Он замучается катать!?!?Иногда мне кажется, что сам Никитка закись азота потребляет (киношняя фича).
5000ные,а то и больше надо брать и приносить заряженные,чтоб на месте не морочиться с зарядкой.

Rodion
vazikk:

Вот-Вот!😃 Так КОГДА???
!😢

Ну я как всегда предлагаю в воскресенье в 13.00

Denis82
vazikk:

Я правда на этих выходных работаю!😢

Серёга, блин ну когда ты уже будешь в воскресенье выходной???😃😃

Zurich:

.Малый хочет померяться машинкой с “дядей у которого на машинке сзади поплавок висит”😁

Ой, ой кажись попал я:o😁

Rodion:

Ну я как всегда предлагаю в воскресенье в 13.00

я согласен!!!

Zurich:

Придётся мутить с посадочным местом новым.

Вот, вот, колхоз дело добровольное:)но нужное😁у меня центральные распорки, из вала от старого ксерокса:)😉

думается мне, что сдесь практически все колхозят, то или сё😁

Zurich
Denis82:

сдесь практически все колхозят, то или сё

Я тоже думаю,что изготовление собственного ребёнка очень приятное занятие😁.

Rodion:

Ну я как всегда предлагаю в воскресенье в 13.00

Обязззательно привезу малого,тем более что автобус от подъезда к Ашхабаду ходит😁.

Denis82:

Ой, ой кажись попал я

Именно твоя(ничё?) трагга сыграла роль в выборе машины.Я ему показал ролик,где она буксирует санки и теперь нужно искать такой же протектор как у тебя😁😁😁.

vazikk
Zurich:

Он замучается катать!?!?Иногда мне кажется, что сам Никитка закись азота потребляет (киношняя фича). 5000ные,а то и больше надо брать и приносить заряженные,чтоб на месте не морочиться с зарядкой

Тем более! Всё равно заряжать по месту придётся!

Zurich:

Я ему показал ролик,где она буксирует санки и теперь нужно искать такой же протектор как у тебя.

А также более крепкие рычаги, фрезерованное шасси, мотор мамба, регуль мамба и вот тогда уже санки.
Или всё это после.😒

Zurich
vazikk:

Всё равно заряжать по месту придётся!

Ну если будет доступ к источнику,то не вопрос.А сейчас учусь пользоваться зарядкой на старом акке - уже звонил со школы и говорит о катастрофической необходимости демонстрации трагги одноклассникам.

vazikk
Zurich:

Сергей,у нас посадочное корытце для акум-в 143х49мм.Если ставить более ёмкие,то на сантиметр больше только,иначе регулятор смещать придётся.

Колхозить однозначно! Причём держаться должен будет хорошо, литий не любит ударов!
Удар по акку=его смерть! Сам акк должен быть в жёстком корпусе! Или по буржуйски- HARD CASE.

Zurich
vazikk:

Сам акк должен быть в жёстком корпусе! Или по буржуйски- HARD CASE.

Имею опыт клейки пластика.Если не наткнусь на подходящий бокс,то изготовить не проблема.

Rodion

Так ведь это не мамба была… Лосевый двиг у Дена стоит на трагухе.

aleksa

Всем приветик. лосяра снова в строю. готов встретится с любым в любом месте в любое время😈. Серёга зря ты так про крепкие рычаги у меня была пилотажевская трагга лыжу винтом крутил а рычаги ни разу не ломал.

vazikk:

фрезерованное шасси

при желании и это можно согнуть. про мамбу молчу.😒 а колёсики я тоже такие хочу а лучше для песочка наверно.

Denis82
Zurich:

Я тоже думаю,что изготовление собственного ребёнка очень приятное занятие.

😁😁😁

Zurich:

Именно твоя(ничё?) трагга сыграла роль в выборе машины.Я ему показал ролик,где она буксирует санки и теперь нужно искать такой же протектор как у тебя.

А чего такого?! Наооборот хорошо и приятно😁что молодёж втягивается😒может будущий чемпион растёт😁😁😁вот саваж до колхозю и наверно Сергея-VAZIKK на санках покатаю)))катки и Саваж мне Дедушки Морозы под ёлку положили😇😂😂😂

Rodion:

Так ведь это не мамба была… Лосевый двиг у Дена стоит на трагухе.

Родион, регуль мамба, а мотор Лосёвый( мне понравился мотор!) кастоловский мотор на саваж)))

Zurich

Денис,вот погонял он пока акк не сел совсем,сейчас на зарядке выставить STORAGE 1.0A 4S?
В пульте акки в разнобой половина 1800 NiMh половина 600 NiCd.Плюс пара без опознавательных знаков.Их можно вместе заряжать или купить все одинаковые?