чертаново

abrbabr
stess:

???

Denis82:

Наверно видео, Игорь имел ввиду

я именно про видео и говорил

stess
abrbabr:

я именно про видео и говорил

Они тока в ютубе остались.

Denis82
9087714:

Уррааааа… я вернулся, кто за воскресенье!?

Здорово, ну хоть кто-то на позитиве после праздников😁, как отдохнул много сало съел?😉:Pя тоже за воскресенье!!!, но все молчат:)

Kvarc
Denis82:

за воскресенье!!!, но все молчат

В субботу смог бы наверняка,а в воскресенье попробую вырваться,если получится обязательно подтянусь!!!

aleksa
Denis82:

я тоже за воскресенье!!!, но все молчат

Пулемётчик… меня возьмёшь с собой:)?

Denis82
stess:

Я пока не знаю.

Серёг:)

shrooz:

Я подойду

Договорились!

aleksa:

Пулемётчик… меня возьмёшь с собой?

кудыж я без тебя😒😁

Kvarc:

если получится обязательно подтянусь!!!

буду рад знакомству!

abrbabr

тракстар завёлся, иду ставить на саммита, в воскресенье постараюсь подтянуться.

9087714
abrbabr:

тракстар завёлся, иду ставить на саммита, в воскресенье постараюсь подтянуться.

А я инструкцию сижу перевожу!
Игорь на 4банках будешь гонять?

abrbabr
9087714:

Игорь на 4банках будешь гонять?

посмотрим. пока могу на двух, и четырёх. а вообще хочу на три банки его поставить, ему этого за глаза. к томуже я поменял спур и пиньён. было 68Х14, теперь 56Х18

Rodion

В воскресенье буду.
Вопросик такой: можно ли сделать плату, чтобы заряжать от одной зарядки сразу 2 акка 2s? Плату изготовить нет проблем.

Denis82
Rodion:

Вопросик такой: можно ли сделать плату, чтобы заряжать от одной зарядки сразу 2 акка 2s? Плату изготовить нет проблем.

Родионыч, вопрос к нашему Гуру-vazikk, такая плата у меня есть))) принесу и даже дам поюзать, так как есть две 4ёх каналки(зарядки)))))

vazikk
Zurich:

Экзаменатор,блин!Не препадом работаешь? Не знаю как у аккумуляторов-батарей,но при параллельном сопротивление меньше. Я вижу сосед,по ночам не очень любишь спать,как и я.

Не-а!
А ответ верный, и справедлив для акк в том числе.
А спать по ночам люблю, просто приходится что то чинить, ну и консультации раздавать, вот и приходится по ночам!😁

Denis82:

Здорово, ну хоть кто-то на позитиве после праздников

Я тоже на позитиве! Хоть до, хоть после, или вместо!😛😁

Denis82:

такая плата у меня есть))) принесу и даже дам поюзать, так как есть две 4ёх каналки(зарядки)))))

😂😂😂

Rodion:

можно ли сделать плату, чтобы заряжать от одной зарядки сразу 2 акка 2s? Плату изготовить нет проблем.

Переходник! Плата то зачем?😃
При этом если переходник параллельный, твоей зарядке такой ток в 1с не доступен. Если последовательный, то ок, большее кол-во банок при том же токе 1с.

Rodion

Переходник переходником, а балансировать то как зарядних их будет? Надо ведь как то к балансировочным разьемам подключить акки… Вот я и спрашиваю про такую плату.
И че это у меня зарядник не потянет то? Или я опять не понимаю (не знаю) чего то… Зарядник 10 ампер. Сейчас я заряжаю током 2 ампера, ну на два пака поставить 4 ампера…

Denis82
Rodion:

Надо ведь как то к балансировочным разьемам подключить акки…

Родионыч, чего голову ломаешь? (не реклам)banned link может это??? это как пример, там есть с другими балансировочными разъёмами😁

Rodion

Да я видел такие Ден. Мне бы узнать как дорожки располагаются там…

Denis82
Rodion:

Мне бы узнать как дорожки располагаются там…

Дружище, я же тебе написал, что могу принести на покатухи))) в воскресенье пойдёт?

Rodion

Ок Ден, спасибо. Че то на работе запара ппц, бошка не варит нихрена.

Denis82
Rodion:

Че то на работе запара ппц, бошка не варит нихрена.

Понимаю:)😁

vazikk
Rodion:

Зарядник 10 ампер. Сейчас я заряжаю током 2 ампера, ну на два пака поставить 4 ампера…

Если 10а, то потянет. Ток 1с означает его ёмкость, т.е. 5000-значит 5ампер, 3000-3ампера.,ну знаешь ведь.
Вот и получается что если 2S 5000ма, соединяем последовательно то ток будет 5а, а если параллельно, то тогда уже 10а. А 2а конечно лучше, но дольше!

Rodion:

а балансировать то как зарядних их будет?

К переходнику сбоку))) припаять балансировочный разъём и делов то!

Rodion:

Да я видел такие Ден. Мне бы узнать как дорожки располагаются там…

В разные стороны!
Открой пак и увидишь!

Denis82:

Родионыч, чего голову ломаешь? (не реклам)banned link

Самое бабке то! Но ждать, спаять быстрее!