чертаново

Rodion

И не говори, с приходом морозов точно все в спячке.

aleksa
Denis82:

Медведи блин,

Да ладно вам ,сразу медведи. я как заяц скачу на улице. ботиночки на тонкой подошве😒

Kvarc
Denis82:

Нутак, кто в какое воскресенье может?

Привет! Не очень удобно в это воскресенье для меня.Если что,расшибусь,но приду и в это!!! Желательно пораньше для горячительного С утра за руль:o
Да мужчины,можете меня поздравить… Я стал счастливым обладателем " Саммита" !!!😍😁

aleksa
Kvarc:

Я стал счастливым обладателем " Саммита" !!!

Поздравляю:)вот вам и повод господа:)

Kvarc
aleksa:

Поздравляю:)вот вам и повод господа:)

Спасибо Лешк! Надеюсь ты сможешь и будешь присутствовать как и все остальные:) 😃!!!

stess

Я всегда За.но зависит от даты

shrooz

Ден я всеми ногами ЗА! Надо обговорить место встречи и цигель

stess
Kvarc:

Привет! Не очень удобно в это воскресенье для меня.Если что,расшибусь,но приду и в это!!! Желательно пораньше для горячительного С утра за руль:o
Да мужчины,можете меня поздравить… Я стал счастливым обладателем " Саммита" !!!😍😁

Поздравлю!!! Новый брал?

Kvarc
stess:

Поздравлю!!! Новый брал?

Спасибо!!! Да, новый. Хочу посоветоваться,какие акк-ры для него второй комплект приобрести и вообще где чего подделать,проверить,подрегулировать…В прочем при встрече будет тема)))

Denis82
Kvarc:

Да мужчины,можете меня поздравить… Я стал счастливым обладателем " Саммита" !!!

:)ПОЗДРАВЛЯЮ:)ФОТКИ В СТУДИЮ!!!

Kvarc:

Спасибо Лешк! Надеюсь ты сможешь и будешь присутствовать как и все остальные !!!

Уж Алексеич не пропустит мясцо и коньячёк😇😈😁

Rodion
Kvarc:

Я стал счастливым обладателем " Саммита"

Поздравляю!!!😃😃😃

Denis82
aleksa:

я как заяц скачу на улице. ботиночки на тонкой подошве

Лёх, да вроде ты и сам не широкий😂😂😂😉

Kvarc:

Привет! Не очень удобно в это воскресенье для меня.Если что,расшибусь,но приду и в это!!! Желательно пораньше для горячительного С утра за руль

в следуещее воскресенье, нормульно будет??? в это не много холодновато, обещают ещё холодней… в следущее кто сможет??? Парни, отписываемся!!! на крайняк куда-нибудь посидеть можно пойти…

shrooz:

Ден я всеми ногами ЗА! Надо обговорить место встречи и цигель

Серёг, я тоже!!! место, кто-то говорил, Родион не ты ли?! за твоим домом лес???

Kvarc
Denis82:

ПОЗДРАВЛЯЮФОТКИ В СТУДИЮ!!!

Всем спасибо за поздравление !!! Я действительно очень рад покупкой,хоть пришлось и влезть в долги:)😁

Denis82
stess:

Я всегда За

Наши люди!!!

Kvarc:

пришлось и влезть в долги

такого цвета у нас ещё нет, Саммит-красавец!!! я тоже иногда в долг беру))) а куда деваться😁

stess
Kvarc:

Спасибо!!! Да, новый. Хочу посоветоваться,какие акк-ры для него второй комплект приобрести и вообще где чего подделать,проверить,подрегулировать…В прочем при встрече будет тема)))

Бери липо.В первую очередь проверь рулевые сервы (чтоб не гудели) если гудят надо выставить в 0

Kvarc:

Всем спасибо за поздравление !!! Я действительно очень рад покупкой,хоть пришлось и влезть в долги:)😁

Кузовок супер.Пока третий саммит в Москве с новой коркой.

aleksa
Denis82:

Уж Алексеич не пропустит мясцо и коньячёк

я бы оленинки поел бы с удовольствием😜😜

Denis82
aleksa:

я бы оленинки поел бы с удовольствием

ктоб сомневался))))) шо ты и уксус попилбы😁😁😁

aleksa
Denis82:

ты и уксус попилбы

Ден ты просто его готовить не умеешь

9087714

Я за когда угодно (люблю повеселиться особенно пожрать 😃))))))) ). Оооо… Саммитоводов прибыло!!!

Zurich

Весело тут у вас:).Холодно, однако,на улице-то.Так и упиться можно,согреву ради…

Rodion
9087714:

Оооо… Саммитоводов прибыло!!!

Пожелайте мне удачи и прибудет Инферна…

Zurich:

Так и упиться можно,согреву ради

А шо робыть…