чертаново

Gorkan
Denis82:

В хобби-центре от ст-р карданы меньше 1 тыра, пару стоят(не реклам))) нафиг гемор такой?

У ст-р диф уже, чем у китайца. Т.е. его карданы не подходят- слишком длинные 😦

Denis82:

Димон, прикупи дюжину Саммитов и будет тебе счастье)))

Да нее, там саммитами не обойтись, там надо мотор на 10 КВатт, парочку, ШИМ под них, аккумов кислотных кучу, место под них делать специальное+ схему зарядки от 220В колдовать- не все так просто…один только мотор такой от 30000р. начинается за б\у, про ШИМ вообще молчу…перевод пыжа на электротягу выходит почти 2 стоимости самого пыжа когда се посчитаешь…

Denis82:

вот список шашлыка на следущее воскресенье(((извините парни жгу я с утрица настроение хорошее, даже на работу охото сходить)))

1)Вован-Вовеццкий
2)Сергей-shruz
3)Родион
4)Denis82
5)Костя-kvarc
6)Лёха-aleksa
7)Сергей-stess
8)Сергей Юрченко

кто ещё??? время есть подумать…

записывайте, там разберемся 😉

aleksa
Denis82:

завтра есть желающие катнуть по лайту???

это ты где по холодку решил покатиться? я за:)только звякни чтоб акки заряжать поставил

Rodion

Блин, вздулся один пак новый, при чем видимо одна банка (она сдохла напроч). Обидно.

aleksa
Rodion:

при чем видимо одна банка (она сдохла напроч).

что за банка. номинал давай? если и подойдёт то это бу будет

Denis82

на шашлички)))

1)Вован-Вовеццкий
2)Сергей-shruz
3)Родион
4)Denis82
5)Костя-kvarc
6)Лёха-aleksa
7)Сергей-stess
8)Сергей Юрченко
9)Димон-gorkan

кто ещё??? время есть подумать…

Rodion:

Блин, вздулся один пак новый, при чем видимо одна банка (она сдохла напроч). Обидно.

надо внешней отсечкой пользоваться, если штатная не в пиз…у. Если у тебя был монитор напряжения банок, такого не случилось бы… на сколько просела банка???сколько показывает??

aleksa:

это ты где по холодку решил покатиться? я затолько звякни чтоб акки заряжать поставил

Ну если только мы с тобой, то предлагаю где-нибудь у нас.

aleksa
Denis82:

то предлагаю гденибудь у нас.

это дома у тебя что ли?

Denis82
aleksa:

это дома у тебя что ли?

Лёх ты чего не проснулся что ли???😎:)кота моего бедного погонять хочешь?? 😁он и так когда двух Саважей увидел (один XL) в угол забился😈

Rodion
aleksa:

что за банка. номинал давай

4500 махов Турниги нано-тех. Прошла 3-4 цикла.

aleksa
Denis82:

в угол забился

это не твой? в фюзеляже заблудился

Rodion
Denis82:

на сколько просела банка???сколько показывает??

ни сколько не показывает, зарядник не видит вторую банку в паке

Denis82:

Ну если только мы с тобой

Может и я подтянусь, покатался бы с удовольствием.

Denis82:

надо внешней отсечкой пользоваться, если штатная не в пиз…у

Ден, штатная отлично работает. Отсекает как и выставил при 3.2 вольта

aleksa
Rodion:

4500 махов Турниги нано-тех.

не таких нет есть 5000. китайцы по баночно продают. посмотри может провод отвалился или не пропаяно

Denis82
Rodion:

Отсекает как и выставил при 3.2 вольта

Это у тя наверно карма такая аккамуляторная😈😁

aleksa:

это не твой? в фюзеляже заблудился

Зачётный фюзеляж!!! планируешь его в небо??? кот не мой)))но у твоего и моего кота одинаковые взгляды😈😂😂😂

Rodion

[quote=Denis82;3084991]Это у тя наверно карма такая аккамуляторная[идимо надо /quote]

Блин, не смешно Денис.

Видимо надо нашему “Мегавольтушке” отдавать его, может воскресит - пак то новий.

Denis82
Rodion:

Блин, не смешно Денис.

Извини Родион, не удержался, больше не будуB-)😉

vazikk
Denis82:

Эх Серёг, выздоравливай побыстрейи не болей больше

Спасибо, буду стараться!😁

Rodion:

Может и я, если мы про одно и то же.

Это часом не конверсия 7.5 без силовой?😒

Rodion:

Видимо надо нашему “Мегавольтушке” отдавать его, может воскресит - пак то новий.

Это в смысле мне что ли?😃 Так тащи, помучаем, хотя конечно если пипец. то сам понимаешь.

9087714

Я за, по поводу завтра катануть, ща акки тогда на зарядку ставлю. Если че, в Бирюли могу подтянуться.

Denis82
vazikk:

Это часом не конверсия 7.5 без силовой?

Серёг, насколько я знаю там только моторама не киёшовская, всё остальное родное)))

9087714:

Я за, по поводу завтра катануть, ща акки тогда на зарядку ставлю. Если че, в Бирюли могу подтянуться.

может тогда в промзоне???, там стоянка здоровая и в воскресенье машин минимум или место встречи изенить нельзя??? кто что думает???

vazikk
Denis82:

Серёг, насколько я знаю там только моторама не киёшовская, всё остальное родное)))

Да вот и мне так показалось! Но предложение всё равно хорошее!😁

Denis82
vazikk:

Но предложение всё равно хорошее!

да ищё с торгом, Серёг угадай с одного раза кто Родиону утром ссылкой на инферну постучал???😃😁

stess
Denis82:

да ищё с торгом, Серёг угадай с одного раза кто Родиону утром ссылкой на инферну постучал???😃😁

Я еще вчера парню написал.Сказал что резерв

Rodion
stess:

Я еще вчера парню написал

А я позвонил в 9.00 как на работу пришел)))