чертаново

Rodion

Всем прювет! Вот вы шустрые, уже трассу строите. Я к стати за!
Что то уже хочется по земле покататься, а то снег надоел уже, да и грязный он какой то нынче.

NiArb_awd

sashkaspb, так ведь не маленькие, вот и предлагаю обсудить, ясно сразу что для шосеек там не вариант будет! поэтому путём высказывания наших мнений, можно будет прийти к общему знаменателю.😇
Что касается самой трассы, кто хоть как-то понимает в этом?😒
У меня там два гаража, а как у нормального автолюбителя там столько барахла под строительство трассы будет не жалко отдавать😈😁
По поводу администрации обязат узнаю, чо да как, до конца марта…😃

Denis82

Возник вопрос, трассу капитальную хотим делать? или лайт вариант?
А Львовка? Раменки? забыть?

Denis82
sashkaspb:

А по конкретней…

Что именно?

bloger
Denis82:

А Львовка? Раменки? забыть?

Если будет своя трасса ближе чем львовка, то это будет лучше, не придется ехать так далеко.
Или я не прав?

NiArb_awd

Конкретно это со столами, электричеством, кафешкой, техниками и т.д.? - Я правильно понимаю?

ЧеК_86
NiArb_awd:

Конкретно это со столами, электричеством, кафешкой, техниками и т.д.? - Я правильно понимаю?

ну это ты уже загнул я думаю;)

bloger
NiArb_awd:

Конкретно это со столами, электричеством, кафешкой, техниками и т.д.? - Я правильно понимаю?

Это уже придется выкупать эту площадь, ставить там какую то будку, чтобы кто то продавал пирожки и заряжал наши акумы. Я думаю не стоит так замарачиваться, надо просто построить трассу, а дальше уже решим.

ЧеК_86

если кто знает, есть трасса для шорт корсов в Марьино, там ребята просто насыпали трамплины, сделали насыпи в поворотах(не знаю как они правильно называются- типа под уклоном в поворот въезжаешь) и сначала просто поставили бабину от кабеля и управляли с нее, а теперь сварили платформу с лестницей и периллами- очень грамотно, только столов как раз и не хватает:)

Можно кого нибудь из строителей той трассы попросить помочь, хотя бы советом;)

stess

На капитальную трассу надо денег вложить ( и не малых) +трассу нужно поддерживать а не просто раз в неделю приходить и катать. Для шортов трассу проще построить а у нас у всех восьмой моштаб+почти все на мамбах .а вот простую площадку найти без заборов и бордюров это надо обезательно. По поводу трассы я за но думаю что эта тема в скором времени заглохнет.
Это мое личное мнение.

NiArb_awd

НУ если про неё забыть, то конечно заглохнет😒
может у кого есть желание сделать парочку чертежей?😃

Denis82

Предлагаю на следуещем слёте, познакомиться и всё обсудить в живую;)😁

ЧеК_86:

если кто знает, есть трасса для шорт корсов в Марьино

Если не ошибаюсь, они не разрешают восмёркам гонять, поправьте если не прав.

NiArb_awd

А когда он будет? а то выискивать среди 90 страниц эту информацию ох как не охота)

Denis82
NiArb_awd:

А когда он будет?

По воскресеньям в 13.00, но бывает не каждое. Думаю в это должны собраться.

Digger-ink

Дааааааа!!! парни!!! во как вас уже нахлаабучило-то еще снег не сошол а вы ужо трассу строить:) как Я вас понимаю😇
но вот есть ряд вопросов😒
(1) вопрос
Кто нить из вас знает сколько по Москве было построено разными инициативными группами трасс не больших а так чисто по жечь???
(2)вопрос
Сколько ныне из них существует
(3)сколько времени вы затрачиваете на поездку хотябы в “Раменки”
ни разу не реклама
просто поберегите силы
трасса будет жить только тогда когда на ней постоянно катаются и за ней смотрят:) самое хлопотное это летнее время когда надо хотя бы самое простое это по косить травку:P а это в скором может порядком зае…ь :(по этому почему бы не поддерживать в надлежащем виде то что есть:P
если этого не делать😌 то все на что забивает человек природа превращает в первозданный вид

stess
Denis82:

Если не ошибаюсь, они не разрешают восмёркам гонять, поправьте если не прав.

Даже на монстрах десятого масштаба не разрешат.

Digger-ink

А это потому что у нин там писчанник или супесь и когда сухая погода такая пылюка будет от восьмого масштаба
когда еще траекторию набьют

bloger

Digger-ink от части прав. Преставляете, покатался народ вечером. Забили встречу на завтра, может какие то соревнования на сл день намечается. Приходишь туда на трассу, а там гопники пиво попили, шашлык пожарили, собаки накакали)) да и еще трамплины все сломали.
Может стоит задуматься о настоящий трассе, типо скока стоит в аренду взять землю там.?

Rodion
Digger-ink:

когда надо хотя бы самое простое это по косить травку а это в скором может порядком зае…ь по этому почему бы не поддерживать в надлежащем виде то что есть

Полностью согласен!!! Львовка уже обустроена и облагорожена. Из тех кто там был (залетом или постоянно) ни кто не срал (по крайней мере моделисты). У Дяди Ильи там знакомые и т.д. и т. п., у него все уже налажено, может и правда не стоит гемороится?
З.Ы. На другое место перебраться я не против, чтобы побольше места свободного было…

Digger-ink

Все гораздо просче. просчее не бывает
просто надо учесть ряд критериев и пожеланий от вашей компании
все сопоставить и понять
А АНО НАМ ВАЩЕ НАДО???
а то вон Красногорские строили делали и ЧО
половину трассы нах просто приехали трактарами сравняли