чертаново

Kvarc

Всем спасибо парни!!! :)Неожиданно как то получилось,сразу по скорому увезли… 😃:(Всем здоровья 😒!!! Стремно в больницу залетать.😈

bloger

Ребят а ниукого не завалялся колекторный мотор витков так на 10.

abrbabr
bloger:

Ребят а ниукого не завалялся колекторный мотор витков так на 10.

у меня лежит от саммита, я хз сколько в нём витков. но точно коллектор. могу дать поюзать на время. кстате вместе с герметичным регулем

shrooz

погодка с утра вроде ни чего седня ближе к вечеру желающие есть покатать?

stess
abrbabr:

у меня лежит от саммита, я хз сколько в нём витков. но точно коллектор. могу дать поюзать на время. кстате вместе с герметичным регулем

От саммита не пойдет ему . Ему нужен 550 а на саммите 775

9087714
shrooz:

погодка с утра вроде ни чего седня ближе к вечеру желающие есть покатать?

Желание есть, наберу тебе когда делы домашние поделаю! Но это будет действительно к вечеру.

shrooz

ок Серег, я тоже пока дела поделаю

Kvarc
Rodion:

можно и на Львовку к дяде Илье в гости. С шашлыком и т.д.

А ничего если я к дяде Илье с кашкой приеду?😃 Теперяча шашлык для меня табу,😈а кататься хотца и Львовку посмотреть со своими прелестями…😇

stess

А где сегодня собираться хотите? Может у меня получиться тоже с вами. Багу хочу погонять

Rodion
9087714:

наберу тебе

И мне тоже, может успею делы поделать.

stess:

Багу хочу погонять

Аналогично

Kvarc:

А ничего если я к дяде Илье

Обязательно поедешь 😃

Kvarc:

кататься хотца

Костян, и не говори

9087714

Народ я думаю у меня получится не раньше 17-18 часов давайте ориентироваться на это время, а где встретиться мне пофигу, определяйтесь!

Kvarc

Ребят,а на Львовке багга актуальна будет или все таки трагга в теме погонять по быстрому? Я про клиренс имею ввиду…

bloger
stess:

От саммита не пойдет ему . Ему нужен 550 а на саммите 775

А почему он не подойдет?, если и регуль и мотор менять.

shrooz

17-18 нормуль, а где? желательно где асфальт открытый

Rodion
Kvarc:

на Львовке багга актуальна

Кость, а мы для Львовки и накупили баггух себе…

shrooz:

желательно где асфальт открытый

Ну это Ашхабад. Там может и не асфальт, но по крайней мере снег укатанный должен быть.

Kvarc
Rodion:

Кость, а мы для Львовки и накупили баггух себе…

Отлично,вот и погоняем!😃 Хочу драйва ужеB-)… Поскорей бы подсушило,снег задолбал уже!😃

DreamChild

Здарова Народ… новичок в форуме))) посидел почитал, где катаете? может присоеденюсь REVO 3.3)) ато один уже замучился по парковкам ездить, если можно точное время и место, ато “львовку” не очень понимаю))

9087714

Давайте у Ашхабада как обычно, а там разберемся.

DreamChild:

Здарова Народ… новичок в форуме))) посидел почитал, где катаете? может присоеденюсь REVO 3.3)) ато один уже замучился по парковкам ездить, если можно точное время и место, ато “львовку” не очень понимаю))

Здаров, сеня у Ашхабада, где-то в часов 17, адрес Чертановская д 17. Если потеряешься звони. 8-926-908-77-14
Одному не надо ездить, надо форум читать!😉

DreamChild

хаха ну дума у Ашхабада… я вас услышу! тока чёта позновато собираетесь)))

9087714
DreamChild:

хаха ну дума у Ашхабада… я вас услышу! тока чёта позновато собираетесь)))

Сеня внеплановая вылазка, обычно в Воскресенье в 13-00.