чертаново

Digger-ink

Пацаны хотите место сдам за "магарыч"и не кто не снесет и мкад рядом и с Бутовскими пересекаться сможете и земли навалом можно такие трамплины насыпать мама не горюй и метро Анино 800 метров
только требуется одно это много усилий для того что бы там что-то сделать

bloger
Digger-ink:

только требуется одно это много усилий для того что бы там что-то сделать

а там площадка есть? можно просто придти покатать?, зачем что то делать и изобретать. Мы же не на шосейках рулим.
P.s.
В чем может быть причина если не электроника реагирует тока на поворты, то есть жму газ и колеса не крутятся. До этого гонял без перерыва 10 минут Traxxas slash 2 wd. Может она перегрелась и на регуляторе сработала защита?

abrbabr
Digger-ink:

следите за нашей веткой и будет вам счастье

мы за вами следим 😁😁😁

bloger:

В чем может быть причина если не электроника реагирует тока на поворты, то есть жму газ и колеса не крутятся. До этого гонял без перерыва 10 минут Traxxas slash 2 wd. Может она перегрелась и на регуляторе сработала защита?

а пёс его знает. проверь сначала все контакты. может настройки регуля слетели. а может и погорел. этио надо смотреть.

Digger-ink:

Пацаны хотите место сдам за "магарыч"и не кто не снесет и мкад рядом и с Бутовскими пересекаться сможете и земли навалом можно такие трамплины насыпать мама не горюй и метро Анино 800 метров
только требуется одно это много усилий для того что бы там что-то сделать

так мы магарыч оприходовать тоже поможем.
только щас всю варшавку перекапывают, и новостройки ставят, так что не факт что не снесут.

shrooz

можно завтра вечерком разведку боем сделать той площадки, что Родион показал. Есть желающие?

abrbabr
shrooz:

можно завтра вечерком разведку боем сделать той площадки, что Родион показал. Есть желающие?

Я!!!

shrooz

Все аморты перезалиты, акки на зарядке во сколько Игорь подъедешь?

abrbabr
shrooz:

Все аморты перезалиты, акки на зарядке во сколько Игорь подъедешь?

сейчас этого не могу сказать, всё зависит от трафика на дорогах. у тебя есть мой телефон?

shrooz
abrbabr:

сейчас этого не могу сказать, всё зависит от трафика на дорогах. у тебя есть мой телефон?

у меня нету скинь в личку

sashkaspb

Ребят если есть возможность возьмите фотик. Интересно будет посмотреть.

Rodion

Хотя бы на телефон пару фоток снимите. Может там есть какие естественные неровности. Если в этом городе вообще что нибудь от естественной природы осталось.

aleksa
Rodion:

Если в этом городе вообще что нибудь от естественной природы осталось.

приезжайте ко мне в гараж там люди умудряются шаровые на 1\1 располовинить
Родион. отписал тебе в личку

Rodion
shrooz:

будет фотоотчет

Отлично, будем ждать. Если понравится, в воскресенье надо там собираться.

sashkaspb

По поводу подъезда к месту если можно поподробней, есть ли места для 1/1 и сколько, как близко к месту катания?
В воскресенье скорее всего меня не будет:(

stess

Насколько я помню там не особо много места.Я сегодня прошел мимо поля у школы вроде сухо. Так что я в воскресение пойду с женой и ребенком на поле катать.

Kvarc
vazikk:

Редиска!

😁

vazikk:

Набери ка Лёхе-Aleksa у него имеется незадорого!

Серень я новую хочу,че то мне на нее б/у ставить не хотца😌
На конец собрал свою не наглядную,правда кузов не покрасил,пока краску подходящую не нашел.Требуется настройка (развал-схождение) на глаз боюсь у меня не получится отрегулировать,на фото видно правое переднее колесо завалено и заднее кажется.В общем глаз профи нужен по настройке:)😃

Rodion
stess:

я в воскресение пойду с женой и ребенком на поле катать.

Смуту значит вносим?😈

stess:

у школы вроде сухо

Мне так все равно где катать, на поле тоже норм.

stess:

там не особо много места

Места там нормально Серег, по крайней мере с дороги так выглядит.

Kvarc:

На конец собрал свою не наглядную

Молодец Кость, поздравляю!!! А я ни как в диф не залезу…😦

shrooz

Костян пружинки на передних амортах не внушат доверия. маловато витков:-(

Rodion

Так,вы на разведке то были сегодня?

stess

Я там на велике катался. В центре пруд вокруг пруда дорога (убитая) . Может я не помню но вроде было так. До машин 1/1 долеко идти.Смуту не вношу. Жена хочет слеша покатать.

Rodion
Kvarc:

б/у ставить не хотца

А разница только в цене ИМХО

stess:

До машин 1/1 долеко идти

Думаю только в этом ты и прав. По крайней мере пока травой не поросло все, места там достаточно (с виду).В любом случае нужна разведка боем. Посторюсь - можно и на поле на Янгеля.