чертаново

abrbabr
9087714:

Народ как на счет Львовки в воскресенье?

а хрен его знает

bloger

Я на рыбалку подсел, почти каждые выходные ездем рыбку половить, релакс полный))). Пока на модели жарко кататься.

abrbabr
bloger:

Я на рыбалку подсел, почти каждые выходные ездем рыбку половить, релакс полный)))

пора катер приобретать

bloger:

Пока на модели жарко кататься.

патом будет холодно, так когдаже ездить?

sashkaspb
9087714:

Народ как на счет Львовки в воскресенье?

Серег в эти выхи не смогу, дела. Да и рег пока в работе по герметизации.

vazikk
Denis82:

Классная ласточка)))

Поддерживаю! Супер!
Только шпильки крепления кузова я бы подрезал, торчат уж слишком.

Rodion

Львовка у меня отпадает, теперь вообще не знаю когда покатать смогу - надо дачу в порядок приводить. Стойки кузова со временем вообще планирую убрать - в продаже есть скрытые крепления кузова. Ну для начала конечно подрежу.

shrooz:

от мини ревки 1.2 А. Пойдет?

Пойдет Серег конечно, мне попробовать хоть как ездит.

Artem_cyclone

Всем привет!!! Прошу прощения за оффтоп, нужна помощь в приобретении новой машинки (электрички) не очень дорогой, желательно багги или что то в этом роде, вроде в нашем коллективе есть люди которые могут помочь))
Очень надо, помогайте)

Kvarc
Artem_cyclone:

Всем привет!!! Прошу прощения за оффтоп, нужна помощь в приобретении новой машинки (электрички) не очень дорогой, желательно багги

Привет! Эпидемия Киеши до тебя еще не дошла… )Присмотрись к инферне.Можешь свой Циклон заделать под электро.Вообще- (не очень дорогой )понятие относительное.

abrbabr
Artem_cyclone:

Всем привет!!! Прошу прощения за оффтоп, нужна помощь в приобретении новой машинки (электрички) не очень дорогой, желательно багги или что то в этом роде, вроде в нашем коллективе есть люди которые могут помочь))
Очень надо, помогайте)

привет, на какую сумму рассчитываешь? есть ли предпочтения по маркам? новая или бу?

shrooz
Artem_cyclone:

Всем привет!!! Прошу прощения за оффтоп, нужна помощь в приобретении новой машинки (электрички) не очень дорогой, желательно багги или что то в этом роде, вроде в нашем коллективе есть люди которые могут помочь))
Очень надо, помогайте)

ХЗ Если не дорого асошок полно!? Могу свою ревку 16 го масштаба предложить, не баги, но летает ой ей ей:)

9087714
Artem_cyclone:

Всем привет!!! Прошу прощения за оффтоп, нужна помощь в приобретении новой машинки (электрички) не очень дорогой, желательно багги или что то в этом роде, вроде в нашем коллективе есть люди которые могут помочь)) Очень надо, помогайте)

Вопрос решен.

Kvarc:

Можешь свой Циклон заделать под электро.Вообще- (не очень дорогой )понятие относительное.

Кость у Артема вообще мюген.

9087714
Denis82:

hsp ?

А у меня что, только HSP?

А вообщем да, просили же недорогую. Тем более парню на 8 лет.

shrooz

Так че решили на выходные кто едет? И у меня предложение, может в субботу покатаем?

9087714
shrooz:

Так че решили на выходные кто едет? И у меня предложение, может в субботу покатаем?

Можно и в субботу.

Kvarc
9087714:

Кость у Артема вообще мюген.

На покатухах видел Артема с циклоном,присмотрись к его нику Серень,не просто так…😁

9087714
Kvarc:

На покатухах видел Артема с циклоном,присмотрись к его нику Серень,не просто так…

А я его вчера видел с мюгеном.
Видать ник устарел😁

Kvarc
9087714:

Видать ник устарел

😁😁😁
Я если на дачу не подпрягуть в субботу тоже бы на Львовку рванул

9087714

Я смотрю народ из Подольска в Воскресенье на соревнования в Крылатское что-ли собирается?