чертаново

shrooz
Denis82:

Да я совсем запарился, дела надо делать, :)никто за меня их не сделает))) вот как разгребусь, поеду в отпуск, а потом буду катать, катать😒))))))
P.S. Вчера хоть душу не много отвёл на бадже, на футбольном поле за домом, правда распугал всех собак, да и одному скучно.
Промолчу как на меня люди смотрели как я кошачий поводок к бадже цеплял (что бы не таскать, а катить за собой) , все люди собак водят на повадках а я баджу😆)))))))))))))))))))))

Мда!!! Денчик Ты ОГОНЬ!😃

sashkaspb
Denis82:

Промолчу как на меня люди смотрели как я кошачий поводок к бадже цеплял (что бы не таскать, а катить за собой)

Представляю реакцию людей, которые далеки от моделизма сначало 😃😮, потом 😅😅😅

Если честно, то тоже во дворе на меня уже косо некоторые смотрят…

9087714
sashkaspb:

Представляю реакцию людей, которые далеки от моделизма сначало 😃😮, потом 😅😅😅

Если честно, то тоже во дворе на меня уже косо некоторые смотрят…

Ну да, а я еще коробки таскаю.

abrbabr
shrooz:

ХЗ предпочтений особых нет а так хетчбек может поло лачетти или авео

у меня напарник ездит на лачети, нареканий на аппарат нету, проезжаем за год около 60 000 км. (это полторы кругосветки по экватору), с загрузкой кило так в 200.

9087714:

Короче, народу почти нету, поэтому на Львовку едем в субботу.

а я вот немогу в субботу, только если в воскресенье, даже уже с женой договорился.

Methad83
shrooz:

Съездием потренируемся, у меня вощпе второй выезд на трассу а хотелось бы чаще

Ждем фото видео отчет)))

shrooz

Отлично покатались уйма позитива!

Methad83
shrooz:

Отлично покатались уйма позитива!

так…так… а отчет будет? )))

stess

😁У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.😁😁😁😁

Denis82
stess:

У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.

:)Поздравляю Андрюху и тебя с Танюхой!!!😃

abrbabr:

а завтра на львовку поедет кто?

У меня багга разобранная, жду с ебэя карданчики межосевые.

Wargan:

Всем привет ! Фотоотчет, с Львовки. Трасса отличная, большая и весьма ухоженная.

Привет! фотки супер! Трасса действительно отличная!!! в этом сезоне не был ещё там, может на следующие или через выходные попробую…

Wargan

Надо с координироваться и всем махнуть туда. Шашлык-машлык, пикничок. Только заранее с ребятами трассы договориться, а то не красиво получиться.

Methad83
Wargan:

Шашлык-машлык, пикничок.

да местечко неплохое , лесок природа.😃😃

abrbabr
stess:

У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.

поздравляем!!! желаем получить чёрный досрочно. (это кажется 9-ый дан)

Tofux
stess:

😁У меня сегодня сын (кто не знает ему 4 года) на белый пояс по тхэквондо сдавал. И сдал.😁😁😁😁

Огромное поздравление Андрею от Андрея 😃 молодчина!!!

Digger-ink
Wargan:

ребятами трассы договориться

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Wargan
Digger-ink:

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Так всем вместе надо, устроить Ивент небольшой.

Methad83
Digger-ink:

Да чо договариваться-то, приезжайте и отдыхайте а про порядок напоминать не бууду

Пользуясь возможностью, хотел несколько вопросиков задать. Сколько км до места сбора? Сложно ли доехать туда в субботу или в воскресенье утром? Есть ли там электричество? Спасибо!