чертаново

Rodion

Боюсь сегодня у меня только у Ашхабада получится. Денис, телефон в личку скину. Саш, тебе Сергей акк помница с барского плеча отдал, ты им пользуешься? А то я его хотел попробовать на Булете на сколько его хватит.

zolotoy:

Всем привет ! Примите навечка?

Всегда рады новым людям!!!

vazikk

Всем привет ! Примите навечка : восколько сегодня поедите?

А как лучше проехать а то я из Домодедово?

Алексей! Едешь из Домодедово до МКАД-а, на МКАД поворачиваем в сторону Варшавского шоссе, едем, съезжаем на Варш. шоссе в центр
, от поста ДПС пока прямо, начинаем считать светофоры, первый на посту ДПС!!!, второй (м.Анино), третий(пеш.преход), четвёртый (м. Ак. Янгеля), пятый(м.Пражская),шестой(1дор. проезд)и вот он,седьмой,(почти м.Южная) на нём поворачиваем налево под стрелку, переезжаем Варшавское шоссе!,далее едем прямо будет круговое движение и светофор, по кругу прямо, это собственно ст м. метро Южная, слева будет Глобал сити, едем прямо, метров через 800 слева(сквозь кусты!!!) будет видно площадку, заезд будет также налево,как бы сзади кинотеатра Ашхабат, недоезжая!!! до следующего светофора метров 100. Примерно так!) Или набрать мне, пересечёмся,я поеду от м. Ак. Янгеля,тел в ЛС.

По решению народа сбор намечается в 14.00!!! Я буду примерно к 15.00 или раньше!!!
На-р-о-о-о-д! Подтягиваемся!!!

Rodion

В общем договорились у Ашхабада в 14.00. Кто может милости просим.

Denis82

Хорошо сегодня катнулись, было приятно познакомиться с новыми людьми)))
P.S. Игорёк выложи фотки как сможешь…

abrbabr

конечно скину, но скорее всего завтра.

Denis82

Я уже занялся реанимацией 😃😈 трагги, надеюсь завтра к вечеру поставлю на ход😜

abrbabr

скорей бы пятое число. и двигун в наличии появился. а то как то тоскливо .

Denis82
Шнурок:

ех блин опять лося катать бушь…

Ещё у меня есть мр777sp2 mmm2200.😁

Denis82:

Ещё у меня есть мр777sp2 mmm2200.😁

но я востановлю st-r)))))

vazikk

А у меня ещё один саваж…😊
Он больше…
Денис! Я больше не бу-у-у-ду!!!😢😢😢

Denis82
vazikk:

Денис! Я больше не бу-у-у-ду!!!

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А- СПАСССССИТЕЕЕЕ😁😛😁😈

Rodion

Денис, ты тоже что ли вчера пострадал?

zolotoy
vazikk:

А у меня ещё один саваж… Он больше…

Прювэт всем ! Уже купил XL?

Denis82
Rodion:

Денис, ты тоже что ли вчера пострадал?

Немножко так:) На последней фотке второй участник Д.Т.П. Серёгин саваж, он сразу его после покатушек вчера продал.
Я уж обрадовался😁😁😁, выше в постах написал что у него ещё есть саваж:)😁

P.S. Привет Лёха, а ты чего фотки не выкладываешь?

Rodion

Мдя, а кто то только вчера говорил что надо беречь модель!!!😦
Сочувствую и понимаю 😉

Denis82
Rodion:

Сочувствую и понимаю

Да ладно Родион, к вечеру всё починится))))) я на Серёгу не в обидах, как не прискорбно бывают и такие конфузы:)))))))))

Люди, в субботу или в воскресенье есть желающие покатать??? на Львовке например?!

Rodion

Вот я то очень хочу на трассу съездить, надеюсь смогу))).

Denis82
Denis82:

Немножко так:) На последней фотке второй участник Д.Т.П. Серёгин саваж, он сразу его после покатушек вчера продал.
Я уж обрадовался😁😁😁, выше в постах написал что у него ещё есть саваж:)😁

P.S. Привет Лёха, а ты чего фотки не выкладываешь?

Спасибо Игорю за фотки!

Rodion

Я смотрю вчера народец то подсобрался после моего ухода. Абыдно слющай!!! Ну да ладно, может в выходные получится на трассу выбраться (очень хочу и надеюсь на это). Надо ведь Слешу увидеть трамплины и трассу))). Думаю может переходничек еще спаять какой нибудь на траксас.

У меня есть Т-динс

А, ну да, проводов то нет у меня.