чертаново

Kvarc
Rodion:

не помню Костян, но их там мало

Я так понимаю не макита? Ладно,посмотришь скажешь,интересно просто,что в кит комплектуют…😃

Rodion
Kvarc:

посмотришь скажешь

Ок. Слухай Костян, а у тебя пиньон как стоит на мотору? Шестигранником к мотору, или наоборот?

А, к стати, амморты от багги не влезли на шорт (нижние ушки шире на биг борах) надо поколхозить немного.
Но это потом, надо сначала на стоке прокатиться, поглядеть как-чего.

Kvarc
Rodion:

Слухай Костян, а у тебя пиньон как стоит на мотору?

шестернёй на конце вала.

Rodion:

надо поколхозить немного

Уши от ассошных амортов мож пойдут,

Rodion:

Но это потом, надо сначала на стоке прокатиться

Да на стоке тоже всё норм будет,не колхозь! Со временем корпуса как я поменяешь и будут у тебя суперские опционные аморты.

Rodion
Kvarc:

Уши от ассошных амортов мож пойдут,

Не, не подходят 😦

Rodion

Ласточка готова к выгулу 😃. Что с выходными? Желает кто нибудь покатать? В воскресенье например… на поле у Stess`a?

shrooz
Rodion:

Ласточка готова к выгулу 😃. Что с выходными? Желает кто нибудь покатать? В воскресенье например… на поле у Stess`a?

Покатать не смогу а заскочить к вам на часок получится

Rodion
shrooz:

Покатать не смогу

А в чем проблнма то Серег? Поломался что ли?

shrooz

Да таскать ее ради пары часов покатушек не охота и мне еще по делам потом ехать, в следующий раз

shrooz

сегодня поганял ревку и при нагрузке похрустывает по слуху в середине, может конечно и спур с пиньеном , но там я так понимаю и слипер есть, ветку про реву перелопачивать не когда никто не помнит по аналогу с саммитом может похожи? Буду сегодня разбирать и смотреть че к чему

Rodion

Слипер там стоять должен. А хрустит думаю спур\пиньон. Посмотри в спур может песчинки забились (на слеше так было), иголкой их от туда удали и все будет гуд.

Rodion

Погодку обещают завтра солнечную, так что как говориться Wellcom на поле 😃

stess

Какие то вы сахарный ( растаяти от дождика) А как же зимой ?

Rodion

Так зимой то не льет. И потом иш какой хитрый, два шага и дома - а нам еще топать и на трамвае. А потом еще топать 😃

В общем завтра в час.

stess

Славно поломались!!!

Я и второе колесо потерял(((

Denis82

Вот и от меня не много фоток))) Заехал на трассу в Раменки, встретил Антона Щёголева, Антон передал всем Чертановцам, что хватит о бардюры машины бить, на трассе интересней и азартнее и я с ним согласен.

Kvarc
Denis82:

Вот и от меня не много фоток))) Заехал на трассу в Раменки, встретил Антона Щёголева, Антон передал всем Чертановцам, что хватит о бардюры машины бить, на трассе интересней и азартнее и я с ним согласен.

У меня фотки абсолютно такие же,а на счёт трассы кто бы спорил…)))

shrooz

До первого снежка надо бы нород на трассе покататся) хорош бардюры таранить)

vazikk
stess:

Славно поломались!!!

Ага! Ну покатали тоже… 😃
А где фото аварии в луже?😃
Кстати, Ден, кузовок то часом не у Шнурка отжал?😃

Denis82
vazikk:

Кстати, Ден, кузовок то часом не у Шнурка отжал?

Это он у меня его отжал больше года назад))) А у Шнурка Доктор Валёк, а я у Доухтара))) так что вернулись кузовки ко мне😁

vazikk
Denis82:

Это он у меня его отжал больше года назад))) А у Шнурка Доктор Валёк, а я у Доухтара))) так что вернулись кузовки ко мне

Тады поздравляю!😁