чертаново

Kvarc
Denis82:

А я у себя покатаю взади дома)))))

Нет Ден,это там куда я тебя звал в будни!😛:)

stess

Походу ветка Чертаново уходит .

droms

Ну так что решаем? Кто где хочет покатать завтра не смотря на погоду!? Или может на разветку в Бутово?

stess:

Походу ветка Чертаново уходит .

Ветка не уходит! Просто определиться где собраться.

vazikk
droms:

Ну так что решаем? Кто где хочет покатать завтра не смотря на погоду!? Или может на разветку в Бутово?

Эх, завтра люди за мамбами приедут, не получится, надо доделать!

droms

Значит карусель на коломенской или стадион крылья советов.
За дом Кость не пойду,а то меня с моего подъезда бабки загрызут. )

Kvarc
stess:

Походу ветка Чертаново уходит .

ни куда она не денится! это в будни когда совсем соскучимся,сколько можно из-за погоды в вых-е покатухи про-ть…😃

droms:

За дом Кость не пойду,а то меня с моего подъезда бабки загрызут. )

я за дом тоже не пойду,вообще не интересно по ровному полю да на офф:)

droms
Kvarc:

ни куда она не денится! это в будни когда совсем соскучимся,сколько можно из-за погоды в вых-е покатухи про-ть…😃

я за дом тоже не пойду,вообще не интересно по ровному полю да на офф:)

Короче едем в бутово? Я просто уже собираюсь.

droms

Люди,аууууу… Вообще все пропали.

Rcpoliglot

Аукнусь у меня скоро будет Е-revo 1 к 16 смогу выйти Ул Газопровод

alex_лысенко

я тоже ревовод.давай на трассу какую-нибудь.

droms:

Короче едем в бутово? Я просто уже собираюсь.

давайте в бутово.там трампы для великов есть.

Kvarc

Всем привет! Вот типа покатухи. Я продержался ровно 10мин😁
Но мне хватило по жёсткому протестировать свои реальные катки.Земля и небо по сравнению со стоком… На картинке видно причину моего не долгого катания,считайте что канцелярским клеил:)😛:)У Кирюхи сцепак полетел,но держался он молодцом по времени.😃

shrooz

резина полбеды главное катки целы Костян:)

Kvarc
shrooz:

резина полбеды главное катки целы Костян

Поторопился,оказалось на гавно приклеил,результат очевиден,не прокатило 😮:)
Всё цело Серёг,нежно отклеились как и не приклеены были,уже подготовил всё к склейке отличным клеем.😃

stess:

Диски и резина aka?

резина пролайн,диски ака.

vazikk
Kvarc:

На картинке видно причину моего не долгого катания,считайте что канцелярским клеил

Kvarc:

Поторопился,оказалось на гавно приклеил,результат очевиден,не прокатило

Супер клей момент товорит чудеса!😃

alex_лысенко:

давайте в бутово.там трампы для великов есть.

Так давайте!😃
Ау народ! 😆
Голосуем, предлогаю субб или воскресение!

Kvarc
vazikk:

Супер клей момент товорит чудеса!

😁😁😁
Хотелось эксперимента,я разрушил легенду! 😁😁😁

Rodion
Kvarc:

Земля и небо по сравнению со стоком

Ага, согласен полностью. В выходные тоже потестил резину от баггухи - супер дорогу держит. Хотя думаю амморты тоже роль сыграли (от той же баггухи, только сзади по две пружины).

Костян, смотрится прикольно.

vazikk:

Так давайте!
Ау народ!

Если кворум соберется - я поддержу.

alex_лысенко

я с папой точно поеду,если дела сложатся.а так я уже за!

только там трасса для великов скорее.ну там одни велосипедисты.а так там трампы есть и т.д.но там должно быть норм.

droms
Kvarc:

)У Кирюхи сцепак полетел,но держался он молодцом по времени.😃

Всем доброе утро! Костян ты не прав и я тогда был не прав. Не сцепуха . Я разобрал сцепа все ок.Думал редуктор,разобрал нет. Под колесом переходник ослаб))))))))
Я за субботу. Но хотелось всех увидеть у нас. Так есть желание на коломенской катнуть? Стес поле у вас зачет, но все так что-то новенькое?
Горки большие и малые ,трамплины большие и малые. Самое главное все природное. Парковка рядом(асфальтовая).

Kvarc
droms:

переходник ослаб))))))))

Больше паники главное навести!😁

droms:

Я за субботу. Но хотелось всех увидеть у нас. Так есть желание на коломенской катнуть? Стес поле у вас зачет, но все так что-то новенькое? Горки большие и малые ,трамплины большие и малые. Самое главное все природное. Парковка рядом(асфальтовая).

Давно хотел нашенской тусовкой покатать у нас на районе,я уверен парни вам понравится,реально есть где разгуляться и по башить!!! Местность с разным благоприятным покрытием. Разочик то можно в гости на пробу!!! В Бутово считаю нужно махнуть когда будет посуше,это моё мнение,не отговариваю! Так что надумаете,берите парней без лошадных и сюды.😉:)C парковкой ни каких проблем,всё рядом,всё удобно!!! Попробую место на карте показать если получится…😌

Rodion:

Костян, смотрится прикольно.

Cпасибо! Клею ща на мертво:)
Вот и место получилось скинуть,для ориентира на противоположенной стороне ТЦ Мегаполис-Карусель пр Андропова д8.
maps.yandex.ru/?um=RKNRQ7ENRv0b7wBg7LQ3PG62435iISx…