чертаново

abrbabr

вопрос на засыпку. сколько вы там планируете пробыть? яб вечерком тоже подтянулся.

Rodion
abrbabr:

вопрос на засыпку. сколько вы там планируете пробыть? яб вечерком тоже подтянулся.

А как масть пойдет:P;)

abrbabr
Rodion:

А как масть пойдет:P;)

ну и ладно😢

вот наряжусь какашкой, и испорчу вам праздник. 😝😜😂😅

Rodion

Игорь, если погода не подкачает (или если не выгонят) то думаю на весь день. По крайней мере мне так бы хотелось.
Ты во сколько примерно хочешь подъехать?

abrbabr

хочу то с утра. но смогу не ранее 6 вечера. да и то не факт.
а это я просто так бузю.😁

Denis82

как только съезжаешь со МКАДА или ещё откуда, метров через 500(от МКАД-а)будет мост. Вот за ним и пересечёмся. Подойдёт?[/QUOTE]
я думаю нормалек! в 11.30-40, Лёха тебе наверно к 12.00 ( сразу после первой развязки Домодедово-Подольск, где кэмп ) но это без возможных пробок😈надеюсь на лучшее. Люди примерно так сойдёт???

Rodion

Зарядку возьму…

Короче, всртечаемся за мостом после МКАД нса Симферопольке.

Rodion

Замечательно сегодня съездили. Спасибо всем за компанию, особенно за шашлыки (организация и их приготовление).

Как тут фотки выкладывать?

stess

Всем спасибо за хорошую компанию.Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сергею и его супруге за шашлык (очень вкусный).

Rodion:

Как тут фотки выкладывать?

Можно использовать встроенный “менеджер” загрузки фото. Через расширенный режим.
Кликаем на Скрепочку (фото 1) открывается окно (фото 2) там нажимаем добавить файлы и все. Минус: мало места для фотографий, чтобы этого избежать можно загружать фото через “внешние” файл менеджеры.

abrbabr

а мне благоверная, и прочая родня обосрали все выходные

Denis82

Спасибо всем!!! за добродушную компанию и позитив ( Илья спасибо за трассу, компанейский ты парень ) Серёге-vazikk и его жене за оганизацию банкета)))) всё действительно вкусно было, СПАСИБО!!!

Это мы!!!

Спасибо всем!!! за добродушную компанию и позитив ( Илья спасибо за трассу, компанейский ты парень ) Серёге-vazikk и его жене за оганизацию банкета)))) всё действительно вкусно было, СПАСИБО!!!

Это мы!!!

есчё
P.S. Спасибо Лёхинэй жене (Ире) за половину фоток, в частности за экслюзивную полевую мышку, чувака на муравье)))))))))))))))))

vazikk
abrbabr:

а мне благоверная, и прочая родня обосрали все выходные

Не расстраивайся, бывает! В следующий раз бери свою благоверную с собой, дам ей SAVAGE-ком порулить!
Мож подобреет!)

ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Благодарим всех за отличную компанию и неменее отличное общение!
Также ОЧЕНЬ рад новым знакомствам!!!

abrbabr
vazikk:

Не расстраивайся, бывает! В следующий раз бери свою благоверную с собой, дам ей SAVAGE-ком порулить!
Мож подобреет!)

1 ей это не интересно, а скорее даже наоборот.
2 если она возьмёт руль саважа, то одной трагой не отделаемся, а у меня нету столько денег.

Denis82
abrbabr:

а мне благоверная, и прочая родня обосрали все выходные

Игорёк! тебя конечно тебя хватало, мы хе с тобо Инферноводы)))))) Лёха Бэтмэн передал нам с тобой подарков. Респект ему и уважуха:)😃😃

Denis82

Дымовуха жжёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rodion

Я тут запчасти на булет нашел))), вопрос в наличии. Но хочу баггу ппц как.

А дымовуха прикольно, но воняет…

Denis82

Все фоти с дымовухой у Лёхи с Ирой))))объщественость ждёт)))выложите плиз))