чертаново

shrooz

Стопудово буду! Возьму инферну:)

sashkaspb
Denis82:

Теперь по теме, все что то собирают, вот и я из останков Японских самураев собрал, наверно на продажу, пока не знаю
Миниатюры

Дениска, это трагуха?

droms
Rodion:

Привет всем! Парни, а может по первому снежку на шашлычки в лесок сходим в выходные? Идея то давно живет в наших кругах, а вот реализовать ни как не получается . Погодка то хорошая. Можно жен (девушек) с собой взять, глинтвейна им наварить. Ну и далее по списку…

Я думаю озвучу актуальный вопрос. А в какой лес? Место.

Rodion

Ну в Битцевский конечно, у нас тут рядом все 😃

Denis82
droms:

Как вам первый снег? Я уже катнул,только акума 30с 5000 хватило на 30 мин…(((((((

А я завтро на работу конверсса своего возьму, как закончу, катну))) Снег радует! какбудто новый год уже скоро)))

sashkaspb:

Дениска, это трагуха?

droms:

Похоже на баджу 1:8

Угу инферна 5Т))) это обычная киёша 1к8(багга)))

shrooz

Моя уже два дня "купается " 😃 токо снег рыхлый и мокрый зараза:) срочнее срочного ищу резину с лопатками. Если в воскресенье то давайте хотя бы в 10-11 часов сбор начнем

vazikk
Rodion:

Я надеюсь у всех получится…

Эх, а я вот работаю…😢 почему то все надумывают собраться на мои рабочие смены.😃

shrooz:

Моя уже два дня "купается " токо снег рыхлый и мокрый зараза срочнее срочного ищу резину с лопатками. Если в воскресенье то давайте хотя бы в 10-11 часов сбор начнем

Собрал тебе батарейку из двух, не тестил, мамбы заморочили, может как раз и попробуешь.
Дутый пак разбирать не стал, просто зарядил, потом почти час!!! откатал на нём на ST-R-ке, думаю на багги он будет прекрасно себя чувствовать!😃 Так что забирай!

shrooz

Так как завтра? Во сколько и куда?

Rodion

Ну что, собираемся завтра или нет?

Denis82
Rodion:

Ну что, собираемся завтра или нет?

А восколько? я сёня работаю ещё, хотелось бы не ссамого сранья)

Rodion

Ну можно где нибудь в 13.00 собраться и выдвинуться в лес. Только не совсем понятно кто пойдет, все может быть если смогу…

shrooz

Думаю до вечера определитесь:) акки все равно заряжаю и если че у себя откатаю:) Сбор где будет у Сереги (Stessa)?

Rodion

Да народ, определяйтесь! Можно и у Сереги встретиться.

Denis82

Парни к сожалению завтра я на работе, мать её.

stess

Я тоже не смогу (((
Может шашлык перенесен не новогодние праздники? Там и погода устаканиться.

Denis82
stess:

Может шашлык перенесен не новогодние праздники? Там и погода устаканиться.

Тогда нам ничто не сможет помешать)))
Вот видео запоздалое

www.youtube.com/watch?v=X6PJ4lSLQJY

Kvarc
Rodion:

Ок, значит на НГ пошашлычим…

В праздники то хорошо бы собраться, и повод хороший и работа не обременяет! Тем более большой тусовкой давным-давно не собирались,это плохо!

vazikk
Kvarc:

В праздники то хорошо бы собраться, и повод хороший и работа не обременяет! Тем более большой тусовкой давным-давно не собирались,это плохо!

Не то слово, просто ужастно!
Так что планируем господа!