чертаново

stess

Я тоже не смогу (((
Может шашлык перенесен не новогодние праздники? Там и погода устаканиться.

Denis82
stess:

Может шашлык перенесен не новогодние праздники? Там и погода устаканиться.

Тогда нам ничто не сможет помешать)))
Вот видео запоздалое

www.youtube.com/watch?v=X6PJ4lSLQJY

Kvarc
Rodion:

Ок, значит на НГ пошашлычим…

В праздники то хорошо бы собраться, и повод хороший и работа не обременяет! Тем более большой тусовкой давным-давно не собирались,это плохо!

vazikk
Kvarc:

В праздники то хорошо бы собраться, и повод хороший и работа не обременяет! Тем более большой тусовкой давным-давно не собирались,это плохо!

Не то слово, просто ужастно!
Так что планируем господа!

Kvarc
vazikk:

Так что планируем господа!

+1:)

Kvarc
droms:

1 января в 10.

C тебя вообще пузырь по соседски 1января в 1ночи😜😁

droms
Kvarc:

C тебя вообще пузырь по соседски 1января в 1ночи

За мной не заржавеет.

Kvarc
droms:

За мной не заржавеет.

За мной тоже!😃 😃

shrooz

В новогодние каникулы надеюсь соберемся наконец то:) а до праздников? Например 15 декабря у нас в клубе очередное мерприятие:) с показательным выступлением (которые включены в программу) машинок. Все будет происходить в спорзале, полоса разгона-ковролин потом трамплинчик и маты для приземления. Конечно не башить:) а просто продемонстрировать модельку,ну и конусы конечно. По минимому я с двумя машинками:) так, что если будет у кого возможность поучавствовать милости просим!

vazikk
shrooz:

В новогодние каникулы надеюсь соберемся наконец то а до праздников? Например 15 декабря у нас в клубе очередное мерприятие с показательным выступлением (которые включены в программу) машинок. Все будет происходить в спорзале, полоса разгона-ковролин потом трамплинчик и маты для приземления. Конечно не башить а просто продемонстрировать модельку,ну и конусы конечно. По минимому я с двумя машинками так, что если будет у кого возможность поучавствовать милости просим!

Я за! Дорогу помню! 😃
А во сколько? А то как в тот раз, 3 часа ждать!😵😃
15 опять работаю, так что пока не знаю, но думаю отпрошусь!
В общем:
1 Vazikk
2 …😃😃

shrooz

Начало в19:00, но можно к 17-18:00 подъехать так сказать осмотрется и подготовится и обсудить план действий:) Никто не видел впродаже флажки с триколором?

Denis82

А я 15 работаю, закончу 18:00, подменить меня не кому…

vazikk

Ну и что по вашему, опять только я поеду?😃😃😃

droms
vazikk:

Ну и что по вашему, опять только я поеду

Например у меня бензин. Электричка еще не готова к показу. Хотя предложение заманчивое.

shrooz

Кирюх Костяна за шкирку и к нам:) Я вот музыкальным сопровождением занимаюсь для “шоу” будет прогресив транс:)

Kvarc
shrooz:

Я вот музыкальным сопровождением занимаюсь для “шоу” будет прогресив транс

Круто Серёг!😃

shrooz:

Кирюх Костяна за шкирку и к нам

Я с радостью и сам приеду,сейчас не могу планировать на 15число.😇

shrooz

Костян! Загадывать не будем:) как получится

vazikk
droms:

Например у меня бензин. Электричка еще не готова к показу. Хотя предложение заманчивое.

Ну можно ведь и не заводить, для показу, а завести после праздника, на улице!

shrooz:

Никто не видел впродаже флажки с триколором?

Триколор?😃 Я то не против, а оно детям то надо???😵
Я вот шарики воздушные на трагги и багги привяжу, будет ПРАЗДНИК!!!, а не политкорректная встреча.😃
Кстати думаю для показу захватить шоссе 1к10 двс!

droms
shrooz:

Кирюх Костяна за шкирку и к нам

Обещать не буду,но постараюсь. Просто 15 кухню привезут и будут собирать. Если в 9-10 приедут то 16-17 я буду.