чертаново

Kvarc
Denis82:

Сергея Вазикка с днём рождением

:)С днём рождения Серёга!!!😃😃😃

stess

😃:)Серега с Днюм Рождения!!!😃😃

dakervel

Присоединяюсь к поздравлениям,хочется пожелать всего самого наилучшего и пусть все мечты станут реальностью!!!

всем привет,хочу обратиться за помощью в выборе машинки на двс,а может и на 92-95бензе,если конечно реально купить такое чудо в районе 35штук,вообщем как-то так ))) выбор стоит между Монстра RTR SAVAGE XL 5.9 GT GIGANTE TRUCK BODY - 2.4Ghz масштаба 1:8 и Трагги Trophy 4.6 RTR (нитрометан) 4WD масштаба 1:8 2.4GHz.или может посоветуете что нибудь другое ) заранее спасибо )
p.s. а то стыдно на покатушки с заднеприводным прикатывать…

Rodion
Denis82:

Сергея Вазикка с днём рождением

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения Сергей!!!😃😃

sashkaspb

😃😃:)Присоединяюсь ко всем поздравлениям:)😃😃
За тебя 😃

dakervel:

всем привет,хочу обратиться за помощью в выборе машинки на двс

Это тебе как раз к Вазику он у нас заядлый ДВСник:)

shrooz

Как на счет этих выходных? Но я смогу только в субботу если поедем в Раменки

sashkaspb

Я за как там с трассой, ехать с лопатами?

shrooz
sashkaspb:

Я за как там с трассой, ехать с лопатами?

Пока не понятно будет там кто в субботу, но лопаты скорей всего пригодятся

shrooz
vazikk:

А я в эту субботу работаю…😢

Жаль Серег((( Кто на завтра? мож к Карусели…

shrooz

Я направлюсь к “Карусели”. Для Раменок у меня времени маловато, а ехать туда ради 2-х 3-х часов не вижу смысла

shrooz

Серег ну помоги человеку с выбором! А то мы же все батарейщики:)

vazikk
dakervel:

vazikk ,помоги пожалуйста в выборе машинки на двс ))) выбор стоит между Монстра RTR SAVAGE XL 5.9 GT GIGANTE TRUCK BODY - 2.4Ghz масштаба 1:8 и Трагги Trophy 4.6 RTR (нитрометан) 4WD масштаба 1:8 2.4GHz. или может сам посоветуешь какую нибудь другую модельку )

Уже подсказали!) По ДВС скажу что 5.9 будет ЖРАТЬ! топливо, и много и быстро! Проще из него конверс сделать, самое то!😃 4.6 нормальный хоббийный неубиваемый мотор. Определись к какому классу душа лежит, от этого и будет выбор модели! И кстати, ДВС или всё же электро? Подумай!
У каждого есть свои “+” и “-”, а по эксплуатационным расходам в денежнем эквиваленте будет примерно одинаково.
Если кратко, то:
ДВС=СЕКС!😃
Звук!
Грязь-масло на любителя!
Расходники, в основном: Топливо-сцепление-тормозные колодки.

Электро:
Фантастическая динамика!
Отсутствие ЗВУКА! 😦
Расходники в основном: резина-диффы-привода-регули.

Если подробнее, то набери, 8 905 518 43 14, чем смогу как говорится.😃

sashkaspb

Вот немного фото с вчерашних покатух, фотика не было т.ч. за качество фото строго не судите

Серега shrooz, если твое предложение в силе по поводу номера, то мне с ником.

dakervel

всем привет,все таки решил брать Трагги Trophy 4.6 RTR 4WD масштаба 1:8 2.4GHz. теперь осталось окончательно решить электро или все таки нитро…еще вот приглянулись такие две машинки на бензине Радиоуправляемая модель багги Mummyer 4WD PRO, 1:5, с ДВС (АИ-92/95), HSP и на электро Радиоуправляемая модель электро Багги Maverick Vader XB 4WD 2.4GHz Brushless RTR масштаба 1:5

и еще такой вопросик,нужна помощь по привязке передатчика AX-3 к приемнику AR-3 ((( хочется выйти последние дни по снежным горкам полазить…

shrooz

Все в силе Сань на следующие покатушки привезу

stess
shrooz:

Все в силе Сань на следующие покатушки привезу

Я тоже хочу

shrooz
stess:

Я тоже хочу

Апну тему с номерами:) Серег сделаю! Кому еще пока горячии))))