чертаново

FAzer

У меня есть предложение. Все равно мы все из одного округа. Почему бы не использовать ЮАО в одинаковой стилистике? Тот же шрифт, возможно тот же цвет. А герб своей тусовки можете разработать отдельно и наклеить. По моему самый оптимальный вариант. И на соревах машины будут смотреться лучше. Если вы конечно будете выезжать.

Gorkan

я не из ЮАО, я из ЮЗАО, как и некоторые другие, так что правильно все-таки по месту тусовки будет назвать…Серега пожарник например вообще с Коровинского шоссе, и что тоже ЮАО будет?

rash
Rodion:

Чертаново off road

off road это приставка,а ЮАО конкретика. и заметьте я говорил только про 3 буквы “ЮАО

FAzer

я свой вариант предложил. Я же не знаю в каких районах кто живет. Чертаново это же южный округ, если я не путаю. Тема у вас чертановская

rash
Шнурок:

КОЛЬЯН-у вас надпись тока а у нас герб.

это вообще не как сути не меняет!!

Gorkan:

я не из ЮАО, я из ЮЗАО, как и некоторые другие, так что правильно все-таки по месту тусовки будет назвать…Серега пожарник например вообще с Коровинского шоссе, и что тоже ЮАО будет?

  • 1 всё логично.
Gorkan
Rodion:

Дим, а что это?

беСа, 😃…очепятка вышла просто

Кто за такой лого в гербе? тока черный поменять на красный, а серый поменять на черный.

FAzer:

Чертаново это же южный округ, если я не путаю

Путаешь, Чертаново захватывает и ЮАО и ЮЗАО

abrbabr

харошь ругаться, рисунок димона меня вполне устраивает, только опять токи цвет поменять, можно написать ЧЕРТАНОВО ALL ROAD, все дороги ведут в чертаново, или что дорог нету, одни направления. темболее что мы всеядные, как показывает практика.

сань, первая из трёх прикольная

Шнурок

ок димановы рисунки пиркольные ток цвета переводить…

Rodion
Gorkan:

Чертаново захватывает и ЮАО и ЮЗАО

Чертаново - ЮАО, по моему району проходит граница с ЮЗАО. КСК Битца что через дорогу района - это уже ЮЗАО, так же как и Балаклавка до Чертановской ул.

Gorkan:

Кто за такой лого в гербе? тока черный поменять на красный, а серый поменять на черный.

Я за

stess
rash:

off road это приставка,а ЮАО конкретика. и заметьте я говорил только про 3 буквы “ЮАО

Что то не понятно про ЮАО.расшифровка (Южный Административный Округ) и как это можно застолбить.У меня все горожи у дома с надписью юао.Прикажешь снять?

rash
stess:

Что то не понятно про ЮАО.расшифровка (Южный Административный Округ) и как это можно застолбить.У меня все горожи у дома с надписью юао.Прикажешь снять?

Сергей не надо шутить,не смешно. Всем и так понятно что в данном случае это относиться к моделям…

Rodion

мкр Северное Чертаново, Сумской проезд, Днепропетровска, ул. Красного маяка - это ЮАО

Rodion
rash:

Сергей не надо шутить

Он хотел сказать, что мы имеем такое же право использовать надпись “ЮАО” как и вы.

Блин, прям реклама стрип клуба какая то…

rash

Родион,эт из серии “как будем делить? по закону или по братски?”

тем более Сашка нормальные рисунки предлагает,и дальше спорить не вижу смысла,вроде как вы уже решили что будете развивать тему “Чертаново”