чертаново

Kvarc
Denis82:

Дядя Серёжа вернулся))) 8 мая поедешь на Львовку?

Да,дядя Сереж,поедешь? Без тебя мене😁 тяжко будет с двс, я ж только учусь,а на Саммите мне там похоже делать нечего:o:)😃

Methad83:

оооо дааа))) в очередь наверно))))) тут желающих уже не мало))

А я уже поглядел руками…😜😜😃😁

Methad83
Kvarc:

тяжко будет с двс, я ж только учусь

бум учиться вместе ))) я тоже пока осваиваю маленьких жужиков)

Kvarc
Methad83:

бум учиться вместе ))) я тоже пока осваиваю маленьких жужиков)

Поддерживаю!😃

Methad83

вот облюбовал кусочек мотокроса))) правда трасса волнами вся, и из за травки далеко не уехать, невидно

и кто все таки подскажет какая максимальная температура калильного движка, ато мнения у всех расходятся как то, и где мерить ее правильно, на рубашке или на верхней точке картера?

Kvarc
Methad83:

и кто все таки подскажет какая максимальная температура калильного движка, ато мнения у всех расходятся как то, и где мерить ее правильно, на рубашке или на верхней точке картера?

Максимальная не знаю,а нормальная рабочая темп у большинства движков от 95-105*С на сколько я знаю.Мерить инфрокрасником у свечи. Край 120*С -это уже перегрев.

Methad83
Kvarc:

Максимальная не знаю,а нормальная рабочая темп у большинства движков от 95-105*С на сколько я знаю.Мерить инфрокрасником у свечи

ясно))) ну у меня на рубашке возле свечи датчик стоит, показывает. А вот щас при жаре и бак непроехать, грееться кошмар…хотя я и до 140 градусов доводил не раз, и ничо))) нормально вроде. В москву вернусь буду что то мутить с охлаждением, есть идейка высокооборотистый кулер на рубашку прицепить, а по бокам медные теплоотводы еще прицепить, но эт пока планы)) вот бы с водяным охложднеим придумать чонить…кто нибудь видел где нибудь микро водяные помпы? рубашку я думаю можно подобрать и с лодочных двс…вобщем делема…но надо что то с этим делать…

Kvarc
Methad83:

я и до 140 градусов доводил не раз, и ничо)))

Это временно)))

Methad83:

но надо что то с этим делать…

Совершенно верно!Только правильные настройки двига тебе помогут и топливо…😉😃

Methad83
Kvarc:

Только правильные настройки двига тебе помогут и топливо…

дык еслиб кто помог, а так приходиться методом тыка пока все делать

Kvarc:

Это временно)))

ну я как то и непережываю, я при обкатке уже клина ловил, и от руки бормашинкой растачивал гильзу)))) и тем не менее уже больше галона ежю))) вот как умрет тогда уже можно и подумать об аккуратности и бережности)))

abrbabr
Methad83:

и кто все таки подскажет какая максимальная температура калильного движка, ато мнения у всех расходятся как то, и где мерить ее правильно, на рубашке или на верхней точке картера?

всётаки правильно мерить в самой горячей точке движка, и там где это легко сделать, тоесть это свечка.
теперь о температуре. после отжига должно быть не более 130 градусов. это не критично. хотя мой киошь переживал и 180. но это было давно и по незнанию.

vazikk
Methad83:

вобщем делема…но надо что то с этим делать…

Правильно настроить и не забивать себе голову чёрти чем. А рабочая 110-130гр в зависимости от мотора.
В любом случае всё что выше 120-перегрев! Да и ещё, у двигателя нет причин постоянно становится горячее.
Неверная настройка, неисправность самого двигателя, или неисправность трансмиссии. Других причин перегрева НЕТ! и точка.😃

Kvarc:

Без тебя мене тяжко будет с двс, я ж только учусь

Я тоже, ну так приезжай, помучаем твоего ослика.

Methad83:

правда трасса волнами вся, и из за травки далеко не уехать, невидно и кто все таки подскажет какая максимальная температура калильного движка

Это смотря на чём ехать.😁
120С

Kvarc:

Только правильные настройки двига тебе помогут и топливо…

Вот,вот!

Denis82

Парни, я вот думаю баджу свою на электро тягу поставить, на мамбу тобишь))) и тормозишки (гидро) на передок поставить😆😃
Думаю до этого момента, люди которые хотели пощупать, пощупают бензиноваю версию😁😉
Вот я вам проср—ся дам😈😆😁

Kvarc
Denis82:

Парни, я вот думаю баджу свою на электро тягу поставить, на мамбу тобишь))) и тормозишки (гидро) на передок поставить

Думай-думай…😵😁

Denis82:

Вот я вам проср—ся дам

Если все таки на думаешь,то да, е-ть будешь все и вся…😁😁😁

shrooz

Эх на 8 мая я отпатадаю, бате надо помочь и тд и тп. Ну ни че сезон токо начинается:)
Есть предложение катнуть в ближайщие рабочие дни вечерком, хто могет а то одному скучновато:(

zolotoy
Denis82:

Парни, я вот думаю баджу свою на электро тягу поставить, на мамбу тобишь))) и тормозишки (гидро) на передок поставить Думаю до этого момента, люди которые хотели пощупать, пощупают бензиноваю версию Вот я вам проср—ся дам

Смотри чтоб геморрой от натуги не вылез пока нас всех натягивать будешь😂

Denis82
zolotoy:

Смотри чтоб геморрой от натуги не вылез пока нас всех натягивать будешь

😆😂😂😂хорошо Лёх:)

zolotoy

Усем прювет!!
Завтра, то бишь 2 мая к 14 нуль нуль приглашаю на покатушки на Симферопольское ш. поворот на д/о Бор. Шашлык организую! Для более подробной инфо 926-535-нуль два трыдцать Алёшенька. Не реклама!!!

Methad83
zolotoy:

Усем прювет!!
Завтра, то бишь 2 мая к 14 нуль нуль приглашаю на покатушки на Симферопольское ш. поворот на д/о Бор. Шашлык организую! Для более подробной инфо 926-535-нуль два трыдцать Алёшенька. Не реклама!!!

щящлик это гуд, надеюсь это не последнее твое приглашение))) ато я пока в отьезде, и блин стока встреч уже пропустил.

и еще такой вопросик, я в этой ветке вроде как прижился, человеки нормальные, некоторых видел в живую))) посему хотелось бы вашего мнения по интимному вопросу)) Вот задумался купить 4ю бибику, но электро. Критерии таковы: размер не больше десятки, класс Трагги, Багги, Шорт. Чтоб запы и тюнинг непроблемный был, и чтоб вжигала км 50-100. Желательно предложения с сылочками писать))) дабы не разводить тут грязь, можно в личку, но можно и тут, вдруг кто то тоже планирует обновить свой авто парк))
з.ы. и попутно к этому, хочеться что то микро внедорожное, полноприводное с полноценной шаськой , хорошобы с БК, небольше 18го маштаба.

abrbabr
zolotoy:

Усем прювет!!
Завтра, то бишь 2 мая к 14 нуль нуль приглашаю на покатушки на Симферопольское ш. поворот на д/о Бор. Шашлык организую! Для более подробной инфо 926-535-нуль два трыдцать Алёшенька. Не реклама!!!

конечно спасибо за приглашение. но завтра рабочий день. по крайней мере у меня.

zolotoy
zolotoy:

Усем прювет!! Завтра, то бишь 2 мая к 14 нуль нуль приглашаю на покатушки на Симферопольское ш. поворот на д/о Бор. Шашлык организую! Для более подробной инфо 926-535-нуль два трыдцать Алёшенька. Не реклама!!!

жду звонков до 12 часов

vazikk
Denis82:

Вот я вам проср—ся дам

Погоди, щас электро багги замучу, с таким весом бумаги не хватит догнать…😜😂😂😂

zolotoy:

Усем прювет!! Завтра, то бишь 2 мая к 14 нуль нуль приглашаю на покатушки на Симферопольское ш. поворот на д/о Бор. Шашлык организую! Для более подробной инфо 926-535-нуль два трыдцать Алёшенька. Не реклама!!!

Лёха прювет!
Спасибо огромное, но у меня после всеобщего сбора не выжило НИЧЕГО! Завтра буду всё починять,а так я бы с удовольствием!

shrooz:

Есть предложение катнуть в ближайщие рабочие дни вечерком, хто могет а то одному скучновато

Катну с удовольствием, только что нить починю…

shrooz

Дядь Сереж! Уж че то на ходу то найдется:)

vazikk
shrooz:

Дядь Сереж! Уж че то на ходу то найдется

Да вот как то убилось ВСЁ, починяюсь пока…

Kvarc
vazikk:

Погоди, щас электро багги замучу

Вай-вай-вай, это идейный ДВСник говорит!?😁😁😁

vazikk:

Да вот как то убилось ВСЁ, починяюсь пока…

Давай Серег чинись!Давненько тебя на покатухах чертановских не было…

Мужчины,не у кого не завалялось кусочка тонировочной пленки.Хочу все таки свой косяк с окнами на Ассохе исправить,покоя не дает…😆😁😁

sashkaspb

Всем привет. Кость у меня нет, попробуй в тонировочном сервисе, спросить нужный тебе размер думаю бесплатно отдадут.