чертаново

Denis82
droms:

Пишут что есть. нужно только найти где.

Если есть возможность подгребай на Кировоградскую, я сдеся работаю. Найдём твой реверс))))
если интересно, напишу тел и точный адрес в личку.

droms
Denis82:

Если есть возможность подгребай на Кировоградскую, я сдеся работаю. Найдём твой реверс))))
если интересно, напишу тел и точный адрес в личку.

Если только в среду. Сегодня сам по ковыряю.

Rodion
sashkaspb:

на пульте реверс

…есть! Нажимаем Меню - выбираем пункт rev - далее выбираем Th и жмем верхнюю правую кнопочку из тех четырех что на фото - далее нажимаем exit и еще раз. Канал в реверсе!!! 😃

Эта аппа к стати НК-310. Есть на нее мануал на Великом и могучем…

9087714
Rodion:

…есть! Нажимаем Меню - выбираем пункт rev - далее выбираем Th и жмем верхнюю правую кнопочку из тех четырех что на фото - далее нажимаем exit и еще раз. Канал в реверсе!!! Эта аппа к стати НК-310. Есть на нее мануал на Великом и могучем…

Ага, совершенно верно, 1.5 года пользовал сей девайс.

Rodion

Так, а че все притихли то? Не уж то готовятся к чему то? Или все в отпуска поуезжали?
Вчера разобрал мотор с ДМТ-ехи, нихрена не понял что могло с ним случится:o
Но работать он не хочет - это факт 😦😈. И греется еще. Подозреваю коротыш в обмотке. По ходу башинг Орионовским моторам противопоказан 😁😈. Может кто сталкивался с такой хренью?

sashkaspb

Родион когда жмешь газ, как реагирует мотор, дергается но не крутит или как то подругому?

shrooz

У меня лично работы навалило и в эти выхи то же уезжаю, а на следующие можно покататся. А с мотором Родион это к Ваззику:) свой то не успел обкатать и не знаю как бы он себя вел

Rodion
sashkaspb:

дергается но не крутит

Именно так, и греется быстро. Бывает конечно что начинает крутить при первом (после подключения к акку) нажатии на газ, но не долго. Потом опять дергается!

shrooz:

не успел обкатать

А чего там обкатывать то? У тебя Серег мне кажется заводской брак был вообще. А бой от тряски при башинге ойокнул 😃

Rodion
shrooz:

да я регуль спалил

Тем более

Rodion:

заводской брак

😃

sashkaspb
Rodion:

Именно так, и греется быстро.

Была такая же хрень, только еще и провода сильно грелись, когда разобрал увидел угли на обмотке, но у меня было именно из-за перегрева.

shrooz:

У меня лично работы навалило и в эти выхи то же уезжаю, а на следующие можно покататся.

А я теперь вообще не знаю когда смогу выбраться на встречу😢

Rodion
sashkaspb:

когда разобрал увидел угли на обмотке

Углей нет, обмотка сияет медью:) Эх, чувствую надо в с Серегой Юрченко встречаться 😃.
У самого времени нет ни на что, баггу не сделал еще. Запчасти есть, а времени нет. Надо заняться этим вопросом как нидудь.

Я только сейчас блин понял: три модели на шкафу стоят, и ни на одной не погоняешь 😦. Либо движек, либо диф, либо паки не лезут в шаську.

shrooz

Последние покатушки на львовке показали мне, что передние аморты постоянно вылетают при прыжках (верхние шаровые), склонен сделать как у мюгена

Kvarc
Rodion:

три модели на шкафу стоят, и ни на одной не погоняешь

Такая же фигня…Усердно коплю на необходимые вещи.Для запуска моей ассохи нужно серву,акк,бек,зарядник с балансом😆

Давно не катался,скучаю по покатухам всеобщем…😃

shrooz

Ну парни мне не че го сказать, всеж наступит время и все скомплектуется и будет на ходу:) а я все чаще на небо заглядываюсь:) самолетик хочу

9087714
Rodion:

Эх, чувствую надо в с Серегой Юрченко встречаться

Зачем так говорищ, а…

Rodion
shrooz:

а я все чаще на небо заглядываюсь самолетик хочу

Серег, ты даже не представляешь, как я тебя понимаю 😃

9087714:

Зачем так говорищ, а…

Матор нада, панимаещ дарагой, а?

shrooz:

Хоть ветка оживилась

И не говори 😃 😃 😃

9087714
Rodion:

Матор нада, панимаещ дарагой, а?

Ты же вроде у меня его забирал? Или нет? Ща гляну.
А, нет, у меня. Ну тогды тебя жду или завезу. Короче свистнешь!

shrooz

ну что на следующие выходные дадим про…тся своим машинкам?