зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

MeshokP
goshan:

Паша, валят руки)))))

Резюме? не беру ассо, а ПРОСТО приезжаю с тем что есть! То есть, слеш с БК на гидридах, и ацццки валим:)))))))
На самом деле больше всего понравились шорт корсы, прикольные, на асфальте особенно, а уж в толпе (это я по лодочному:) ), так тут вообще не обсуждается!
И оооочень понравилась демократичность этого мероприятия;)

maxim_boltunov

тот кто уехал раньше в следующий раз награждать будут 😁

MeshokP

Да в принципе уже можно в grandfatherday…😮
просто вчера смотрел фильм “Так себе каникулы”…😵

DOBER

Спасибо всем кто приехал и участвовал во втором этапе !
Результаты выложу чуть позже , сразу как сделаю общий зачёт.
Если что не так , извеняйте , будем исправляться 😃
Ждём Всех на 3ем этапе 27 декабря.

П.С. Уваров Сергей , твой пульт у нас 😃 Забрать можно в ММ.

Олеко

Всем участникам Соревнований “РЕСПЕКТ”
Борьба была, даже очень … впечатляет … , участники молодцы.

maxim_boltunov:

тот кто уехал раньше в следующий раз награждать будут 😁

А вот это, не по спортивному. Вот как бы это выглядело например бы в F-1.
Конечно будут.

Raven

[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]

[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]

[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]

[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]

[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]

[IMG] Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]

От себя добавлю. Было супер, организация на высоте, компания душевная.
Для меня дебют конечно седня не удачный, но как говориться первый блин комом 😃

Тут еще фотки

alex_f

Традиционное видео со 2 этапа.
К сожалению детенышу моему покататься толком не удалось - подвеска Растлера на морозе рассыпалась в дым:) , будем менять на люминий 😈.
Готовимся к 3 этапу.
Хорошего просмотра;)

rutube.ru/tracks/2691917.html?v=7f406610fa518c28a3…

DOBER

Результаты второго этапа
files.mail.ru/ICOI71

Видео ролик - ПРОСТО СУПЕР !!! надо собрать весь видеоматериал ( готовый ) для дома творчества . Это действительно нужно.

DOBER
Raven:

но как говориться первый блин комом

а второй .EXEшником 😃) Всё приходит с опытом 😃

alex_f

На 3 этап принесу диск с двумя роликами и оригиналом.Готовьте флэшки😁

Mistel

круче всего мой лазер по трассе разбрызгало! хех… а так хорошо шёл))))) надеюсь что починюсь к след этапу… 😉

glukonarik
alex_f:

На 3 этап принесу диск с двумя роликами и оригиналом.Готовьте флэшки😁

А не проще на обменнике выложить?

Raven
DOBER:

а второй .EXEшником 😃) Всё приходит с опытом 😃

Ага, интересно машинка себя ведет, более копийно. Мне тяжеловато после 8-го масштаба было адаптироваться 😃
Ром, готовьте з/ч и тунинх 😃 Меня зацепило 😇

DOBER

Усё будет 😃)) дек заказали около 20. 😃

Max_SL

От себя добавлю пять копеек:

Давненько не катался на десятках, да еще и электро, успел расслабиться. Результат - ломалось все, что только можно. К трассе претензий никаких - все равно она сейчас ТАКАЯ ОДНА и за это организаторам - пребольшущий респект!
Что удивило из поломок - 2 ( ДВА! ) белых сервосейвера от Тамии - за всю жизнь не сломал ни одного а тут вот на тебе! Остальные поломки - след кривосляпленного пилотажевского ЕП шасси ну и опять-же, отсутствие практики. Бум это решать.

П.С. Кактегорически звиняемся что вместе с Комаровым уехали раньше всех - но после поломок продолжение гонок смысла не имело. В качестве извинительного жеста - отстояли маршалами в 1/5, когда нас на трассе было всего трое. Так что сознательность - на высоте, вот еще бы до такого уровня технику довести…

vasya_y
Max_SL:

… Результат - ломалось все, что только можно. … Остальные поломки - след кривосляпленного пилотажевского ЕП шасси ну и опять-же, отсутствие практики. Бум это решать…

  • Ну вот, я же предупреждал. Пластик рамы и рычагов там как раз основной косяк.😛

Кстати, не понял - так это Панкратов-ст. всех порвал? Или реально младший за него катался?

Hot_Tab

Вот здесь fotki.yandex.ru/users/akurilo/album/93268/ - непожатые фотки россыпью (пока еще не все залились).

В моих фотках нет дисциплины “Ралли-кросс”, так как я там участвовал 😃

PS Класс “UNLIMITED” - предлагаю переименовать в “Highlander” (Горец), а победителя в классе нарекать Дунканом Маклаудом!

Это было реальное рубилово и как положено “В живых должен остаться только один”!

В третьем (последнем финале) анлима финишировал только один участник!

Звание “Болид этапа”, помоему, смело можно присуждать вот этой “бешеной табуретке” 😃

sergun

Гонки прошли на ура!!
в этот раз 5орошники не щадили технику, и это выглядело бесподобно…курок до упора к себе, от себя!!! я в ВОСТОРГЕ!!! а как они парят в воздухе ммм…слов нет…
SC становится все больше, что тоже не может не радовать, все таки гораздо зрелищнее их масса!
Спасибо всем кто приехал!! косяки будем исправлять, но вроде недовольных не много…

Денис978

Да в 3 финале я выжил xD сделав серву из старой =)