зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

Лондонский_Бродяга

Кстати по этому льду будет получаццо казырный управляемый занос. Главное поднаточиться. Даже дети на картах это делают. А мы вроде взрослые мужчины. Не падать в грязь лицой! На нас мотрят подростки!

DOBER

Сём , ны ты ж помнишь дрифт и поклонку 😃)) )

Кот70

я после детей на SC поездил - боком в заносе, прикольно, тока газом аккуратней надо

DOBER

бум строго смотреть чтоб не было гироскопов

Лондонский_Бродяга

Короче надо двигать тему 1/8EP. И не брезговать по асфальту на затянутых багах трагах и тд. Такого нет нигде. Будем первыми? Или зачем магазины завалены онродной резиной для багги и траков восьмёрок?

DOBER:

бум строго смотреть чтоб не было гироскопов

Тока я блин гирик навострил. Итут нате.😈

MeshokP
Лондонский_Бродяга:

Или зачем магазины завалены онродной резиной для багги и траков

И для SC, тока запретили ж:(( хотя было б оооочень интересно

DOBER

что именно запретили ??
Резину от багги 8 на шорт курсах можно использовать

Max_SL

Лед - это замечательно. Тут сразу выяснится, кто лучше водит, а не машинку задурачивает 😃

Кот70

ага и задние колеса у них управляемые;)

MeshokP
MeshokP:

завалены онродной резиной

Для SC например пролайновский роадрэйдж выходит ощутимо шире регламента.

sergun

видоси отличный!
у нас тож будет на что посмотреть) думаю что время круга сильно изменится)

DOBER

На данный момент классы следующие:
Ралли
Шорт Курс
Анлим 10
Анлим 8
1/5 ( ждём для самой гонки , по кол-ву участников решаем )

Лондонский_Бродяга

Инфо для организаторов.

Пишу тут тк думаю будет полезно знать и всем остальным.
Я плотно занимаюсь мобильным освещением.
К 27 декабря будт 5 прожекторов по киловату с проводами по 60 метов к каждому. На стойах высотой около 3 метрв. Стойки Костины. Я сегодня притащил один. С костей испытали. 5 прожекторов будут покрывать рассу на 100%. Будет мега зачотно. Слепых углов не будет.

Я думаю мы не против будем их предоставлять парням которые организуют чемпионат в Раменках?

Зсеча покрашена.

MeshokP

Поездил сегодня по укатанному снегу со льдом на слеше. Сначала новая резина, сток, в таком варианте вообще невозможно ехать, постоянно крутит. Потом новая же гладиатор мягкая (М3), но запрещенная:), получше, но с минимальным газом, иначе также крутит. И как же ездить?😃)