зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

DOBER

попробовал покататься там на ТТ01 ралли и СЦ10 , на почищенной трассе машиы УПРАВЛЯЕМЫ в заносе , очень эфктно на ТТ01 проходить повороты . Ресничке надавал … советов 😃))))) Над ТТ тоже пошаманили - поехало намного лучше 😃

Олеко

НЕ РЕКЛАМА

НЕ РЕКЛАМА
“Шаман” - тюнинг 😈

goshan

Я уже себе такое сам сделал, разницы пока не почувствовал)))))))

F_G

да, Ром, спасибо)

Олег, что это за “плавники”?😃

goshan

Я думаю они на прямике будут работать нормально, на коротких трассах это я думаю лишний тюнинг, но смотрится прикольно плавники.

GAGARIN

народ а класс шорт курс для любых моторов?или сток и анлим отдельно учитыватся будут. сорь если было читать лень=)

goshan

Для любых, нет практически вобще ограничений по всему, что не может не радовать!!!))))))

GAGARIN

наоборот жаль. хотелось бы из коробки покататся. а то придется от соревнований к соревнованиям начинку перекидывать.

goshan

Вань, а зачем перекидывать? если тебе лень, поставь так как будешь ездить в пилоте, а тут просто получай удовольствие, сток на данной трассе ходит отлично, так что я думаю менять тут практически нет смысла.

GAGARIN

ну а повыпендриватся типа “гля мужики у мя брашлевая сИрва, рег и мотор тоже брашлевые. тока вот брашлевава приомника ни нашол…”
б.к. в пилоте явно перебор и поеду на стоке. проше будет наверно оба комплекта мотор-рег взять и по месту решить

goshan

Вань ты бери, но реально стока за глаза!!!

Лондонский_Бродяга
GAGARIN:

а повыпендриватся

наверное нада ехать в другую тусовку. У нас мужчины на TT-01 из коробки ездят и никто их письку не меряет. Приезжай на том чем умееш управлять. Брушлес или консервы - народу пох. Главное ехай так чтоб самому не сломаться и Гошану лыжу не перерубить и будет большой шанс победить. Яб дажы сказал 😈чьпокнуть😈 всех.

Олеко
GAGARIN:

наоборот жаль. хотелось бы из коробки покататся. а то придется от соревнований к соревнованиям начинку перекидывать.

Так что мешает из коробки достать и поехать, народ берет достает и наваливает, и довольны.

goshan

Мне уже практически не смешно))))))) Я и Лыжа, или не так, картина Репина “приплыли”.

F_G

снега навалило по колено… постараюсь на недельке выбраться на трассу, помочь.

п.с. знаю кому звонить, писать и т.д.😃

Mistel

онаж переднеприводная? ты там решил добить всех после сокольников?)))

Dreik

не добить а РАЗДОВИТЬ😈😈
и в сокольниках я на м-03м ехал резину жёг 10.5 витками а на FF-2 27 витков поставлю и свой ралли блок
тада и посмотрим кто круче😁😁😁