зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

F_G
Wesh:

А как трасса там сейчас при такой погоде?

асфальт, что же еще

Олеко
Wesh:

А как трасса там сейчас при такой погоде?

Трасса скользкая, снег, лед

goshan

Резина офна)))) и трасса превращается в асфальт с зацепом))))))))))))))

Romashka5

бензоводы кто собирается на соревнования а то что тонароду както не густо !!!

USB

Я на этот этап поеду только маршалить, у меня новый движок застрял на таможне.

USB

Ромыч, кто “ОН”?
Я свой двиг продал. И теперь жду пока почта с таможней посылку с новым движком отдадут.

Rasmus

поедем, поедем и поднимем класс 4вд 😃

glukonarik

Я тоже не смогу, мне труба не пришла… 😦 так что я с серёгой маршалить буду)))) теперь маршалов будет больше,чем участников)

Лондонский_Бродяга

Отлично парни. Главное участие пусть даже без моделей. Поддержим атмосферу пообщаемся. Я на этот этап тоже наверное без модели тк электрика под 1.8ЕП ещё не пришла а та что была зависла в ремонте. Но Помощь в организации маршальство помощь другим участникам которые с моделями никто не отменял.

MeshokP

Постараюсь быть, без модели правда опять:(((

Dreik

Народ подтягиваемся и регистрируемся активнее, зарежаем аккумуляторы, чую будет жестокий этап по снежной каше с проблесками льда и асфальта!!!😈😈

vasya_y

Как по вашему опыту, сколько комплектов рычагов/кулаков/хабов и т.п. брать с собой (ну там известного формата X-ray/Tamiya-416), ну чтобы доехать соревнования? Ну и ещё что из запчастей больше ломаться будет об отбойники? Резина от багги-10 (ожидаемо “зачётная” по снегу-льду) в класс “ралли” прокатит, или “забаните”? Я конечно соберу мешочек, но много хлама тащить тяжело…

Лондонский_Бродяга

ОФТОП
Василий!
Перефразирую!
Как поедеш так и помажеш.
--------------------------------------------------------
Для юношей котрые не в теме
Народная поговорка есть - Как помажеш так и поедет.
--------------------------------------------------------

DOBER

резина от багги 10 только на багги 10. Вась , в регламете всё описано.

Dreik
vasya_y:

Как по вашему опыту, сколько комплектов рычагов/кулаков/хабов и т.п. брать с собой (ну там известного формата X-ray/Tamiya-416), ну чтобы доехать соревнования? Ну и ещё что из запчастей больше ломаться будет об отбойники? Резина от багги-10 (ожидаемо “зачётная” по снегу-льду) в класс “ралли” прокатит, или “забаните”? Я конечно соберу мешочек, но много хлама тащить тяжело…

Вась зная тебя бери ещё одну шась😁😁😁
а вобше не надо врезаться:)

Romashka5

так сколько бензоводов то будетя так и не понял?

Rasmus

ну я так понял на 4вд только мы с тобой, Ром ?