зимний чемпионат " ралли-кросс " RC CIRCUIT ЦДЮТ "киевский"

goshan

Семен, огромное, человеческое, спасибо за свет. Без него, была-бы шляпа. А так было очень круто!!! СПАСИБО!!!

Лондонский_Бродяга

Свет делали все. Костя пригнал казырные штативы. И в самый ответственный момент обеспечил мощную розетку от станка. Рома с Олегом Грамотно закрепили прожекторы с соблюдением всех правил феншуя. Это было не просто. Я только купил всё необходимое(в чём не нужна особая хитрость) и настряпал длинных проводов и мега распред ящег.

MeshokP

Я вот что думаю в связи с этим rcopen.com/forum/f74/topic165027/139

Надо как то сравнить все таки ВСЕ шорт корсы! сравнивали ведь как то уже? а то что то на последних гонках лось совсем не впечатлил… да и зачем выкидывать слеш…

Я бы почитал…если есть где…а руки то валят…

DOBER

Павел , не совсем понял к чему это ? В одном уже известном журнале вроде уже подробно сравнили.

Олеко

Смотрю за окном снег валит, как то нам с погодой на этапах пока везет 😉

glukonarik

Господа, когда следующий этап? Я уже готов)

DOBER

наверно не 10 ого, а 17ого. 10 у Димона соревновашки вроде как

goshan

У Димона вроде как класс багги и 1/12 едут 10 числа, так что мы там ездим 9 и 10января хотели бы ездить по расписанию!!! Так как 17 я думаю будет проп или еще что!!!

Лондонский_Бродяга

Активности 1/8EP не наблюдается. Где все ревы? Е-Максы? Где все консерваторы? Парни давайте десятого вальнём? Или как стали электриками сразу в чистюли?

Rasmus

есть бага электро 1к8 электро, с удовольствием бы популял)

Лондонский_Бродяга

Ром? Что значит десятого работаем? В смысле на работе или в Киевском?

Почему нет восьмёрок? А может всётаки снять ограничение на жоский корпус липоля в восьмёрках? Мож изза этого народ не едет?

Лондонский_Бродяга

В Киевском мероприятия по воскресеньям. Неужели народ без выходных заполняет закрома Родины?

Кот70

с 1 по10 января у детей занятий нет, так что площадка свободна, какие будут предложения?

MeshokP

Просто покататься возможно будет? Телефон у меня есть…