Кто катается в Лобне?

Ярослав69

фотографу, ШОКОЛАДКУ!!! 😝

а народу то…народу…
😃😲😅

Rev
frontera:

Неплохо погоняли, надо будет думать о трассе именно на этом месте т.к. место отличное!

Присоединяюсь!!!

Ну и Фотографу Шоколадку 😁

Delta_WRX

Очень хотел приехать, но был единственный день для тренировки!
обещаю исправлюсь 😃

frontera

Следующие покатухи: четверг/пятница/суббота/воскресенье
у меня в четверг под большим вопросом, пятница туда/сюда - в зависимости от времени сборов, субботу - как и в пятницу, воскресеньше полностью свободен

Ярослав69

Мужики…
Траур у меня…(( тачку расквасил…предварительно попал на амортизаторы…((
Да и акки походу почти сдохли…
Вечером отпишусь…

frontera

траур/не траур, ты колеса делай, а с амортом твоим придумаем что-нить… должен будеш как земля колхозу!

Rev
Ярослав69:

Да думаю…если че на траге двс покатать смогу…

ага! в двоём дымить будем =)

sax_007

РЕБЯТА!..есть в Лобне ТРОФИ_ТРИАЛ??? отпигитесь в личку или тут

frontera
sax_007:

РЕБЯТА!..есть в Лобне ТРОФИ_ТРИАЛ??? отпигитесь в личку или тут

НЕТУ но место найдем, там в парке такие ландшафты… мммм…

9 days later
ANdrew67440

ну и куда все пропали???взял се лося скоро буду в строю)))))

ANdrew67440

Слушайте а не хотите создать свою трассу?а то до ближайшей трассы нам ехать много.
у меня тут в хлебникого(от лобни ехать совсем немного) есть рядом с домом огромное поле.похожее на карьер.фото сделаю и выложу через пару дней)застройки на нём не будет так как рядом идёт железная дорога.на машине на поле проехать можно.

frontera

Хотим, ведем переговоры по поводу земли, т.к. самозахват - это статья, и пофигу что мы для всех, а не в личное пользование. Для создания трассы нужна бамашшка, а чтобы ее получить надо пробиться через стену бюрократии.
Только строить будемм ее в Лобне, зимой будем делать пробные варианты.

2 months later
2 months later
Rev

Куку есть кто?

Совсем ветку забросили …

frontera

чойта забросили… катаемся же
просто как-то новые не подтягиваются никак… старички все уже по мобильным собираются… зачем тут писать, администрация нервничать будет что флуд разводим…
ждем фоток от московских коллег!

frontera

Вот всем на зависть! спасибо Москвоским коллегам по цеху!
первая часть видео - наш парк, фотки в конце - тоже (как я понял)…

2 months later
dbx_ve

как так не подтягиваются!?!?!?!? вот я тянусь как могу! ау масиноводы!!! возьмите меня под крыло!

frontera
dbx_ve:

как так не подтягиваются!?!?!?!? вот я тянусь как могу! ау масиноводы!!! возьмите меня под крыло!

Да за ради Бога! тут уже не только машиноводы… иногда на катерах и яхтах гоняем… если сегодня сложится вечером на пруду Победы будет выкатан бензиновый торпедный катер - подтягивайся…

dbx_ve

вот блин. поздновато заглянул(((
к стати у меня проблема влетел в лужу с крышей мотор не ку ку. и интересно толи мотор толи регулятор хода, как проверить.мотор бесколекторный…