Кто катается в Лобне?

frontera

ищу единомышленников в родном городе! Могу составить компанию на off road 1/10 электро или off road 1/8 ДВС (на он роад кмк не сезон)

Ярослав69

Привет! Сам не из Лобни, но часто бываю )), думаю как нибудь получится привести тачу…off - road у меня, 1:8 двс
На чем катаешь?

frontera
Ярослав69:

Привет! Сам не из Лобни, но часто бываю )), думаю как нибудь получится привести тачу…off - road у меня, 1:8 двс
На чем катаешь?

Lazer ZX-5 SP и X1-CRT

t18
frontera:

ищу единомышленников в родном городе! Могу составить компанию на off road 1/10 электро или off road 1/8 ДВС (на он роад кмк не сезон)

Живу в Лобне, с удовольствием встречусь,покаюсь, да и можно впринцепе где нибуть посидеть в основном катаюсь на х1срт =)

Ярослав69

А где в Лобне покатаЦо можно?есть какие нибудь места интерестные?

frontera

видел кто-то катался на парковке у новго торгушника, в прошлом году я катал на детской площадке у ледовго, еще катал по спортивной площадке за 8-й школой (по песку)
в принципе вариантов много, надо попробовать везде и найти оптимальное место…

вот тока калилкам в -20 хреновато не будет???

t18
frontera:

видел кто-то катался на парковке у новго торгушника, в прошлом году я катал на детской площадке у ледовго, еще катал по спортивной площадке за 8-й школой (по песку)
в принципе вариантов много, надо попробовать везде и найти оптимальное место…

вот тока калилкам в -20 хреновато не будет???

так можно сидя в машине =))) из окошек управлять=))) зайди в асю
катаюсь покачто у себя в гаражах =))) рядом с ЛЦГБ

Ярослав69

Парни! Постучитесь мне в асю! Пообщаемся! Если есть желание конечно…

frontera
t18:

так можно сидя в машине =))) из окошек управлять=))) зайди в асю
катаюсь покачто у себя в гаражах =))) рядом с ЛЦГБ

дык машинку завести надо… а в -20 калилки тяжко заводятся - карб крутить надо… я на электричке если чо… завтра стукну в аську

15 days later
DoXTYr

Приветствую вас! Когда собираетесь?

Ярослав69

Салют! Думаю после НГ… Надеюсь что получится привести своего зверька.😃 если всё получится, числа 3го уже приеду в Лобню…если соберемся, будет крутяк! У меня еще не было зимних покатушек, да и собственно совместных тоже…😃

frontera

А я наверно так и буду на лазере… Все не получается своего иксазабрать
Думаю числа 3 января, либо у поворота, либо у ледового собраться… Какие будут предложения?

Ярослав69

Для начала нг отметить!
А числа 3го…мм…думаю рановато…может чуть поздней? 4го…5го.😃
Ы! А если меня еще кто нить с “депо”(чайковского) заберет, будет вообще замечательно 😃

frontera
Ярослав69:

Для начала нг отметить!
А числа 3го…мм…думаю рановато…может чуть поздней? 4го…5го.😃

давай, мне то пофиг все тут рядом сидим а сезон надо открыть, хотябы на полчасика… у меня всего 1 акк остался, второй вчера помер (2 банки сдохли наглухо)

лное остальные чятоб высказались… кстати, на счет стола не гони пока, у Михи есть шуруповерт для запуска на батарейках (главное чтоб шестигранник в сзади был)… так что если он выскажется - будет с чегтартоваться…

З.Ы. верт отдал - если вопросы будут -звоните, я так понимаю это девушка твоя была с будущим тестем?!

DoXTYr

вопрос по ДВС есть, Вынесли машинку на улицу, вроде завелась. Но секунд 20 поработала нормально, а потом обороты начали падать и секунд через 10 она заглохла(( Так было 2 раза( Больше попробовать не смогли т.к. сдох накал.

frontera
DoXTYr:

вопрос по ДВС есть, Вынесли машинку на улицу, вроде завелась. Но секунд 20 поработала нормально, а потом обороты начали падать и секунд через 10 она заглохла(( Так было 2 раза( Больше попробовать не смогли т.к. сдох накал.

ну во первых на форуме есть целая ветка для ДВСников, а во вторых холодно однако… газку побольше надо держать, и иглу на больше газ настраивать… + еще свечку погляди, на зиму надо погорячее ставить

frontera

Господа! В связи с холодами, надеясь на ваше понимание - давайте сдвинем встречу на 7-е число?
Кстати возле пушки можно покататься?!

DoXTYr

Ребят) я тоже в полной заднице) Карбюратор убил… Подскажите какой карб подойдёт для двигла Hong NOR 25?

frontera
DoXTYr:

Ребят) я тоже в полной заднице) Карбюратор убил… Подскажите какой карб подойдёт для двигла Hong NOR 25?

вот за что я люблю электрички… вчера вечером во дворе гонял, на станции с таксистами на логанах дергался, сам взмерз как цуцик, а аккум еще тянул… минут на 40 хвататет… и никаких пролем с запуском, карбом, топливом, свечами…

диаметр какой посадочный у карба?? и как он там зажимается? (хомутом стягивается или болт с эксцентриком?)

21 days later
Delta_WRX

мда тема про лобню умерла ??? Я там бываю у родителей и мог бы покататься с народом, но у меня шоссейка!!! пока …

frontera
Delta_WRX:

мда тема про лобню умерла ??? Я там бываю у родителей и мог бы покататься с народом, но у меня шоссейка!!! пока …

нет, тема не умерла, просто погодные условия пока не позволяют гонять на улице, машинам оно конечно пофиг, а вот нам холодно… будет потеплее - еще покатаемся…
Покататься то оно конечно можно, тока вот шоссейка против X1-CRT, GS и Lazer - придется искать ровную площадку, на которой нам малоинтересно…

Надо так чтоб грязь помесить, попрыгать…

пробовали год назад у Ледового катались 2 шоссейки и Kyosho DBX… ниочем… 😌

Delta_WRX

вот и задумался что нужна вторая… наверно трагги

11 days later
Delta_WRX

Народ, я мобилизовался и прикупил Монстра… теперь готов кататься!!!