Кто катается в Лобне?

frontera
dbx_ve:

вот блин. поздновато заглянул(((
к стати у меня проблема влетел в лужу с крышей мотор не ку ку. и интересно толи мотор толи регулятор хода, как проверить.мотор бесколекторный…

Не страшно - дождь обломал все планы…

Выходи завтра в скайп, стучись - разберемся. Если что на станцию подъедеш - проверим твой пипелац…

dbx_ve

ок. я на станции работаю с 10ти завтра и до 6 или даже 10ти точно там буду. у стаянки такси салон бытовых услуг момент.ювелир) в здании тамады.всё будет с собой так что в любое время) 89268289456.

dbx_ve

все я на работе.под рукой только сайт в любое время и место готов подъехать)

8 months later
dbx_ve

Все, совсем зачахла ветка.все машиноводы вымерли в лобне и только перекати поле… ау… живые души есть??? (

frontera

ты сам то куда пропал??? чот тя и не видать последнее время. надо бы собраться и покататься, можно у “поворота” там все растаяло уже?!

dbx_ve

Да там сухая уже стоянка и верхняя и нижняя.Я сейчас в повороте работаю.так что в любой день могу) запчастей куча 3 мотора в запасе горючки тонна.)

5 months later
Михас

Привет, я с Долгопы… В общем ищу компанию для покатушек, если надумаете собраться свистните в личку)))

Надеюсь меня заметят, А ТО СКУЧНО ОДНОМУ ГОНЯТЬ!

Михас

круть, есть ещё живые, HPI bullet mt flux

Я сам то с сельхозки, щас в долгопе живу)))

dbx_ve

прикольно) я kyosho mp катаю) в данный момент правда испытываю некоторые трудности с аппаратурой управления и сервомашинкой газа/тормоза) серва слабовата тормоза работают пока сухие и тёплые). а так можно и встретиться будет) 4или 5го какраз выходные будут) какие аккумуляторы и сколько???

Михас

fullymax 4250, 11.1, и ещё один какой-то 3300, 7.4… 4 или 5 это четверг и пятница, я работаю 5\2, смогу в субботу!

dbx_ve

Живы живы только с папой проблемы. А так полностью к бою готовы)

Михас

давайте определимся с датой когда кто может, и соберёмся…

15 days later
Магер

у Ледового на ДВСке кто то носился сегодня )))

Михас

Ааауу, все вымерли… Если кто что надумает пишите в личку соберёмся покатаемся.

dbx_ve

я и носился с другом) он меня снабдил апой на покататься) правда больше рассказывали и давали по рулить чем сами ездили. а так вообще зачёт)

11 days later
pelya7

Народ!!! УРА!!! Я ДУМАЛ Я В ЛОБНЕ ОДИН ТАКОЙ))
Давайте сегодня покатаем!
Есть Саваж Большой и саваж маленький! готов покатать!)
Только где?

Магер

я б с удовольствием, но погодка прямо ну никак… моя ТТшка недодрифтовая будет не довольна кучей снега внутри кузова ((((

dbx_ve

я могу завтра потаскать свою баггу, целый день свободен буду)
Там у катка я видел парочку на дрифтушках, но до них лень прям идти было да и дождик начинал накрапывать)

dbx_ve

сегодня? ааммм где? вос колько??? я перед ледовым живу и асфальт и трамплинчики и с нег всё есть)

pelya7

Пофигу где, но лучше после 22-00Я в Лобне только у брата на Луговой катал!
Есть какие нить места попрыгать?

dbx_ve

Летом есть где попрыгать, зимой только остатки от скейт парка и всё(
блин знакомый в гостях праздники празднует, горючки у меня на 1.5 бака и 2шиповки, передок лысый(