Кто катается в Лобне?

pelya7

Ну мы так не сильно)У меня акумы процентов на 60, я думаю на пол часика хвати)

dbx_ve

ну акумы зарядить можно, у меня зарядка до 5ти ампер свободно льёт.ок пойду тогда заряжать борт и возвращать машине передний привод)

Магер
dbx_ve:

Там у катка я видел парочку на дрифтушках, но до них лень прям идти было да и дождик начинал накрапывать)

парочка - это я и жена были )))
но блин да… нашим на улице в такую погоду - делать нечего… ибо дорога вся в снегу со льдом…

pelya7

Сейчас там должно быть сухо, выходите мин через 20 познакомимся

Через 10 мин на площадке у ледового

dbx_ve

да нет сейчас катались. у дворца спорта, влажно на асфальте лёд кое где лужи. можно было б и на шоссейке покатать) тем более по прогнозу плюс завтра хороший будет)

pelya7

Завтра принесу малыша, вот на нем побашим)!

dbx_ve

ок а я горючки и шиповку натрясу)
и в амортах поршни поменяю, а то маслице уже заметно загустевает…

pelya7

Кто сегодня катать пойдет?Собирайся народ!

pelya7

Народ, кто сегодня свободен?
Мож покатаемся?

dbx_ve

Ну да было дело. Жалко холодно а так прикольно) Антон там просто слетело или всётаки ремонт???

dbx_ve

ясенько.я вот перед работой пойду катну бачёк в посадках)

dbx_ve

по другой стороне ул ленина. как со станции едешь и на перекрёстке поворачиваешь налево а это с права этого перекрёстка. Пока светло можно там ездить)

dbx_ve

посадки тропинки грунт всяко лучше асфальта, зрителей меньше, дома далеко чтоб мешать, кусок природы. корни деревьев бугорки

pelya7

так а раньше то ты чего молчал?*
я в вскр весь день катался туда сюда искал где на грунте попрыгать мона!

dbx_ve

ну трамплинов то там нет, только естественные неровности. а ночью темно, фонарей то там нет(
а так можно и напротив торгового “поворот” там поле с просёлочной дорогой прям ух да и в тех посадках если ралли устроить то тоже круть. От поворота и маршем в сторону шереметьево до самого строительного рынка) эх, сколько запчастей там умерло…

pelya7

а машину подогнать никак?
фарами посветить…