17.01.10 4-этап "ралли-кросс"

GAGARIN

уже на рабочем столе . все фотки слил шорт кусные. спасибо=)

жалко нет фоток тазика из которога мандарины сыпались на трассу через открытый багажник

Олеко

“Тазик”- зачотный , наваливал будь здоров как, давно такого накала борьбы не было, в буквальном смысле слова, бились прям за каждый сантиметр на трассе.

Лондонский_Бродяга

Нам не хватает рубки электро восьмёрок.

Надеюсь к следующему этапу уже наконецто собрать багги 1.8Э и шорт курс 1.8Э

Будут желающие порубиться?

Олеко

Думаю что поедут SC8Е
Коробельников Леха и Миха(Raven), уже народ собирается, Семен сам понимаешь главное начать.

Rasmus
Лондонский_Бродяга:

1.8Э
Будут желающие порубиться?

да, если только…сколько надо комплектов аккумов на этап ? 😁

GAGARIN

я хз. of не могу нормально настроится. мож тож в 8 масштабе поеду

Олеко
Rasmus:

сколько надо аккумов на этап ? 😁

2 аккума хватит, на одном в заезде, второй на зарядке, заезды у электричек по 5 мин.

goshan

Ну собственно я то уже собрал 8Е, даже в раменках учавствовал на ней. Так что думаю народ собирется, есть же еще траггисты “Е”, вот их надо подтянуть.

Rasmus
Олеко:

2 аккума хватит, на одном в заезде, второй на зарядке, заезды у электричек по 5 мин.

Значит 4 😃) у меня конструктив такой у машины по бокам 2 аккума по 2200

goshan
Лондонский_Бродяга:

Саню и Васю.

Володю и Дена.

Лондонский_Бродяга

Володя уже один раз катал у нас. На свободных покатушках шеснацатого. Вроде ему понравилось.

предлагаю назвать гонку восьмёрок - eightsterix
eight - восемь
аsterix - жернова (английский слэнг)

alex_f

А как насчет разделения класса Unlimited на 2WD и 4WD , а то неравные шансы у 2 WD перед полноприводниками. У меня ребенок расстроился,очень ,заняв 4 место 😦
Можно к примеру катать в одном этапе, а результаты разделять
Или продумайте мотивацию для всех участников , хотя бы грамоты. Для молодежи это достаточно важно.

Олеко
alex_f:

А как насчет разделения класса Unlimited

Может стоит задуматься о другом классе или модели.

DemonC1966

А уж как мы расстроились.
Один финал - десять минут.😃

Ищу новый кузов на свою лайбу.

Dreik

Мего респектище Андрюхе (бумажному(Hot_Tab)) за крассивую езду и борьбу до самого финиша, давно я так не расслаблялся, победа дасталась самому напонтованному понтовщику😝, а я получил огромнейшее удовольствие от СРАЖЕНИЯ В КАЖДОМ ПОВОРОТЕ(ну или почти в каждом)!!!😁
отдельное МЕГО СУПЕР РЕСПЕКРИЩЕ И УВАЖУХА ЗА ФОТО!!!

Лондонский_Бродяга
alex_f:

А как насчет разделения класса Unlimited на 2WD и 4WD

Думаю что это будет но несколько позже когда притянется народу побольше в 2WD. Пацан пусть не расстраивается. Все видели что он ехал вполне прилично и вполне в тройке для 2WD. Главное не победа главное участие.

GAGARIN
Dreik:

Мего респектище Андрюхе (бумажному(Hot_Tab)) за крассивую езду и борьбу до самого финиша, давно я так не расслаблялся, победа дасталась самому напонтованному понтовщику😝, а я получил огромнейшее удовольствие от СРАЖЕНИЯ В КАЖДОМ ПОВОРОТЕ(ну или почти в каждом)!!!😁
отдельное МЕГО СУПЕР РЕСПЕКРИЩЕ И УВАЖУХА ЗА ФОТО!!!

ты руки из ж вынь, и сразу победишь. ден валит и это факт.и валит он на всем, взял у меня страйк и ввалил пару кружков так что мне стало неловко за свои потуги. так что про понты это не сдесь.скажи спасибо что виталик не катает. так бы опозорил на пару кружков всех.
кстати ходаков вроде как михаил