Моделисты Кутузовского?

Antegros

Собсна в выходные планирую добраться до парка победы и погонять среди корабликов. Пишу об этом во вторник, чтобы заранее, потому что народ у нас раскачивается долго 😃

Antegros

И? 😃 Никто не мешает пару часиков погонять, а потом идти домой.

diavoletto

ну тоже верно! тока если в субботу днём))

или в воскресенье вечерочком

Antegros

Есть у кого стартовый стол? А то, боюсь, не успею переделать багу под дёргалку - мотораму пилить надобно.

Antegros

Бгыг, договорились 😃
Собсна я планирую часика в 2 уже быть в полной готовности где-нить около пушки на рельсах (вот хоть убейте, забыл, как она по научному зовётся). Там и пространство есть, и направление дальнейшего движения выбрать можно.

diavoletto

хорошее место)) тогда договарились)))))суббота в 2 возле кораблей около пушки на рельсах)))

Antegros

Факир был пьян, фокус с переделкой под дёргалку или ротостарт не удался.
В жестоком темпе ищу стартовый стол в барахолке. Так же, следуя рекомендациям, завтра буду разбирать дрыгатель и чистить его. Мало времени, мало! 😃

Antegros

Даже не надейся 😃 Не для того я писал в эту тему, чтобы потом всех тупо кинуть 😃

diavoletto

я заведусь возле фантанови двину к пушке

Antegros

Хех. Спасибо Ресничке. Поездил тут по магазинам, заехал к Стольнику. Шась хорошая, а вот дрыгло как-то убито в хлам. Завтра буду, но не факт, что качественно.

diavoletto

ты мну не пужай так ) кстате аппаратура какая?

Рюрич

Если к Вам приехать, может кто-нибудь помочь отрегулировать ДВС баги пилотажевской 8 масштаб??