10-11 апреля, Сахарный завод, rcrcmoscow, первый этап

Zuikov_Denis

C этого этапа стартует очковая система!!!

Заявленные классы:
TC-10 Stock;
TC-10 Modified;
1/12 scale;
Класс МОНО.
1/18 шоссейные.

Для моделей 1/18 специально будет выделено время тренировок.

Правила классов те же, что и на соревнованиях в г.Владимире.

Календарь соревнований:
www.rcrcmoscow.ru/calendar

Схему проезда и первичную информацию вы можете найти на официальном сайте трассы: http://www.rcrcmoscow.ru/contacts

В вашем распоряжении прекрасно освещенный зал более 750 кв.м. с коротко-ворсовым ковром обеспечивающим сильный и линейный зацеп, не опасные для модели ограждения, большое количество мест для обслуживания моделей с подведенным электричеством в 220В. Стартовый взнос составляет 1000р.

Просьба всех желающих принять участия в соревнованиях прислать свои данные на почту: denis_zuikov@mail.ru
Или регистрироваться на форуме сайта.
По вопросам обращаться по тел. 89629298455 - Денис Зуйков

xyls

Может хотя бы какую-то предварительную регистрацию здесь устроить? А то не понятно опять с количеством участников…

Zuikov_Denis

Регистрируйтесь в форуме сайта трассы, мне трудно собирать инфу с разных форумов

8 days later
Rujenceff

есть предложение, в моно допустить 17,5бк с регуляторами 60а, в виде эксперимента, если очень быстро поедут, то убрать, и запретить “волшебные” жестянки(HPI 15 витков, Китайцев 15 витков, итд) которые едут на порядок быстрее других…

dima_malyshko

17.5 поедут медленнее нормально подготовленный жестянок ))) Уже проверено.
Так что смело можно их вводить.
Так же рекомендовал бы класс ТС-10М (ABC Genetic, Tamiya MINI и т.д.) с теме же моторами что и в моно )))

Rujenceff

Дим, есть информациря, что в стоке пробовали ехать на незагруженном 17,5, отстование было меньше секунды, и причем явно быстрее штатной жестянки…но надо проверять…

8 days later
Zuikov_Denis

Так же рады сообщить, что в эти выходные пройдет на нашей трассе “кубок Росси” при поддержке ФАМС России.

Rujenceff

Блин, Денис, ты прям как Черномырдин, хотели как лучьше, получилось как всегда…😃 можно хоть классы узнать, Моно вне зачета? или его вообще не будет? 17,5 можно в виде эксперемента? 😃

Stolnik

офигенно. а пораньше кубок россии нельзя было заявить ?
не за 2 дня, а за за пару недель хотяб…
никто не готовился, резины тупо нет…

как немосквичам “среагировать” - даже темы отдельной нет. как они узнают про “кубок россии” ?

я типо без претензий, но ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ

я давно уж в брянск на 10-11 собрался… поддержать, так сказать, земляков…

я лично в дикой ярости от проведения таким способом всероссийских соревнований.
😠😠😃😃

что будет если никто не успеет “среагировать” или приехать ???

aland
Zuikov_Denis:

“кубок Росси”

Кубок Валентино Росси? Или какого другого? Денис, ты когда копи-пастом пользуешься, проверяй лучше. На всех форумах одна и та же ошибка.

Stolnik:

что будет если никто не успеет “среагировать” или приехать ???

А никто кроме москвичей и не приедет, скорее всего. Независимо от названия и статуса соревнований.

dima_malyshko
Stolnik:

офигенно. а пораньше кубок россии нельзя было заявить ?
не за 2 дня, а за за пару недель хотяб…
никто не готовился, резины тупо нет…

как немосквичам “среагировать” - даже темы отдельной нет. как они узнают про “кубок россии” ?

я типо без претензий, но ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ

я давно уж в брянск на 10-11 собрался… поддержать, так сказать, земляков…

я лично в дикой ярости от проведения таким способом всероссийских соревнований.
😠😠😃😃

что будет если никто не успеет “среагировать” или приехать ???

В лучшей традициях нашей ФЕДЕРАСТНИ… В общем бюджет осваивают 😃

Stolnik

вобщем была допущена техническая ошибка. 1 этап (10-11 апреля) будет также и варм-апом перед кубком России.

сам Кубок России будет проведен 24-25 апреля.

vasya_y

Молодёжи от 14 до 18 лет, кто собирается ехать на первенство во Владимир - неплохо бы почтить своим участием сей “Варм-Ап”.

Stolnik
Stolnik:

сам Кубок России будет проведен 24-25 апреля.

на эти даты не дают зал в аренду. ближайшие возможные даты - середина-конец мая.

вот так вот. отбой покамест.

когда все утрясется с датами - денис объявит дополнительно.

vasya_y

Ох, на Дениса надежды мало… Пусть лучше объявит кто-то более заинтересованный…

3 months later
Kolomiets

Подскажите незнающему!😦😃😵😃
Что это за завод? Где он находится? Можно ли там покататься на электрухе вне соревнований?
Плиз, а то машины около полугода без действия стоят.

xyls

Трасса работает только в дни соревнований…