Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 1 этап. Украина. Одесса.

O_S_MAXX

Да не, ребят, там плутать не надо, у нас море указателей, заблудиться очень трудно. Можно было бы встретиться в одном месте, но мы едем заранее немного. Путь нарисую позже. Кстати у нас надо платить пошлину, Саша прав. Тута решить надо, что дороже бензин или подвеска, сайлент блоки, втулки, покрышки, у кого, что, по РБ кочек мало, бацька дороги под европу делает.

alex12345
abbakumov:

таможня по врмени не предсказуемо? а по украине дороги как? (от границы до кивеа, и потом до одессы?)
в выхожные с утра по одессе пробок не бывает?

Если будете ехать по киевской трассе, то в Одессу не заезжаете. Не доезжая пару км до въезда в город повернете налево на окружную и через 15-20 минут будете на трассе.

КЕКS

Ребяяяята)))Возьмите меня кто нибудь с собой)))))плз.при мне небольшая сумка и модель 1к10.

=Balu=

Опалихин Виталий
Team Losi 8ight-t 2.0
Чип есть, но номер не помню. На работе счас.

к_юрич

Немного полезной информации по дороге, таможне.

Может кому пригодится

Совет по проезду через Киев - если решите сразу чесать в Одессу без остановки.

Вьехали со стороны Чернигова/Питера/Москвы, пилите все время прямо до моста через Днепр, после чего дорога заканчивается. С моста съезжаете направо (это без вариантов), сразу же уходите левее и на светофоре разворачиваетесь, проезжая под метромостом. Далее прямо, первая двухярусная развязка сразу же - это подьем наверх, вторая - мост Патона, перед ним принимаете вправо, поднимаетесь наверх, вливаетесь в стройные ряды товарищей, едущих с моста и на развилке берете левее, по основному потоку. Далее едете никуда не сворачивая и попадаете на выезд из Киева в сторону Одессы. 😃

Среди украинских пилотов объявлен конкурс я чпокнул стольника 😂

Stolnik

секретная информация: 😃

украинская сторона уже закупила и опробовала систему оповещения. обещают, что концерты будут отдыхать по сравнению с озвучкой на трассе 😃

вобщем, молодцы ребята, таких бы побольше.

с нашей стороны - мы можем поддержать их только приехав массово на соревы !! им это - лучшая благодарность за их труд и затраты.

O_S_MAXX

вау! Так это, там туса по плану ночная может будет?

Stolnik

я думаю - такими темпами - это не за горами 😃

ant101
Stolnik:

секретная информация: 😃
с нашей стороны - мы можем поддержать их только приехав массово на соревы !! им это - лучшая благодарность за их труд и затраты.

Тут пробегал вопрос про аренду автобуса. Как бы эту идею оживить? По причине безлошадности меня с сыном автобус бы очень устроил. Плюс - я вижу тут несколько постов с просьбой взять с собой. Те нас таких наберется думаю с десяток. Можно даже перекличку организовать, чтоб понять масштабы.
Реальная вообще тема с автобусом?

Щукарь

Если ни чего непредвиденного не случится, то я еду.
Скворцов Сергей.
Трагги-8Э Мюген мбх 6Т
DSM
Чип есть.

GAGARIN

кстати да. тема односзначно. я бы вписался. в автобус. сегодня проскочила инфа по поводу проблем при вьезде на границе. я глупый поэтому еще раз спрошу. загранпасспорт брать?

Олеко
GAGARIN:

загранпасспорт брать?

Нет , едешь по обычному ,на таможне заполняешь миграционную карту, она действует как виза в стране прибывания , дату прибывания ставишь с запасом 1-2 дня:)

dima_malyshko

Ну вот и Мы решили зарегестрироваться!

Малышко Екатерина
X-factory X-6
Buggy 2WD stock
27.145
9842629

Малышко Дмитрий
HoBao Hyper 9
Novarossi Plus 21-5
Ko Propo EX10 Eurus DSM
3682948

X-factory X-6
Buggy 2WD
LRP X12 7,5
6139332

Durango DEX410 😝
Buggy 4WD
LRP X12 5,5
8283162

На счет транспорта - собираемся ехать на АВТО, так как с АВТОБУСОМ пока полная непотка… Но если будет Автобус - конечно веселее ехать ТУСОВКОЙ )))

Stolnik

2вд электро не будет.
дим, тебе найти дЭвушке багу 4вд - раз плюнуть.

заявился пока 1 чел (2 - чета малышко)

dima_malyshko
Stolnik:

2вд электро не будет.
дим, тебе найти дЭвушке багу 4вд - раз плюнуть.

заявился пока 1 чел (2 - чета малышко)

Катюшка и на 2WD покажет отличный результат!
Думаю, что включать этот класс в Кубок СНГ нет смысла, но если будет хоть 3-5 участников, пожалуйста, сделай класс для 2WD!

Трасса в Одессе очень интересная и мне хочется прокатиться на ней как на 2WD так и на 4WD…

Думаю, что Никольский тоже модель подготовит без проблем + может еще кто будет (Руженцевб Гавриленко и т.д.)…

dima_malyshko

Вот уже трое! Думаю, еще ребята их журнала Rcracer тоже технику с собой возьмут )))

goshan

Пламодьянов Георгий
багги 8д
XB808
O.S. Speed .21 VZ-B V-Spec II 08/09
DSM
6095978

10 days later
Щукарь

Help!!!SOS!!!Ahtung!!! Под угрозой срыва моя поездка в Одессу.Договаривался поехать с Денисом Никольским на его машине,а у него приключилась беда,и на данный момент он не уверен в поездке.Может есть у кого место в машине для меня.С собой сумка и трагги-8 электро,горючки нет.Водительские права с 1992года,стаж нормальный.С меня оплата за бензин в доле.Если есть укого предложения ,то лучше в личку,за ранее спасибо.