Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 1 этап. Украина. Одесса.

O_S_MAXX

Я попробую Rеcoil и АКА City Block. Кстати там пыли будет много очень, запасайтесь фильтрами воздушными ребята, у кого ДВС. А еще она такая мелкая зараза. Кстати полотно дорожное твердое, засыпано глиной сухой или песком мелким фиг поймеш, степь короче и без кочек особо, можно подвеску пожесче делать, хотя тут кому как. Неизвестно что еще за сурпризы нам сделают из альп ребята украинские.

Carden
O_S_MAXX:

пыли будет много очень

слышал что организаторы обещали её отсутствие… Очень на это надеюсь

O_S_MAXX

Врядли, ее просто уменьшат. У кого фильтра круглые придумывайте защиту с дезодорантов или краски. Типа защитный колпак, как в эфках. Иначе маститые двиги падут смертью храбрых. Еще ни один движок не пережил пылевые ванны insidе.
Электрикам будет куда проще.

Еще как вариант на микромашине были фильтра КаФактори, в пластиковом кейсе, от дождя типа, тоже неплохо, ну или менять свой чаще . Вот. Если кому поможет инфа эта.

abbakumov

вообщем, отпуск сросся, гостиница заказана.
Осталось проехать и приехать.
планирую выехать 21-го часа в 4 утра, и вечером быть в одессе.

Тут идея бейджиков пробегала, как то думаю актуальненкьо будет наверно.

Boev_Dmitry

к вечеру в принципе реально при наличии спутника с правами. мне к сожалению такая роскошь недоступна, так что поеду или сс остановками на “поспать пару часов” или же с удовольствием возьму в экипаж еще одного человека с правами.

ODD

Кстате ребята , если вы не знаете как проехать к гостинице или на трассу, тогда я вас встречу и проведу. Будете подъезжать к городу звоните. +380672614389 Женя

abbakumov
Boev_Dmitry:

к вечеру в принципе реально при наличии спутника с правами. мне к сожалению такая роскошь недоступна, так что поеду или сс остановками на “поспать пару часов” или же с удовольствием возьму в экипаж еще одного человека с правами.

да так получается что мы с супргуой вдвоем и едем. но маленькое проблемко, она не за рулем. посему деваться некуда. так что я остановками видимо.

fredd_666
Boev_Dmitry:

с удовольствием возьму в экипаж еще одного человека с правами.

так как ,походу ,еду один,могу стать пассажиром с правами,и поучаствовать в оплате бензина,со мной трагга-8 уложу компактно =).но 100% гарантии дать пока НЕ МОГУ!=( мож всё таки решусь сам ехать.

к_юрич
Stolnik:

[…

проезд:
я рекомендую ехать на машине так: москва-брянск-киев-одесса.

А таможню порекомендовать можешь? Если я правильно понимаю, вырисовывается 3 варианта:
Новые Юрковичи-Сеньковка (три сестры)
Погар-Гремяч
Троебортное-Бачевск (Сопыч)

По километрам все очень близко вроде, а вот очереди, состояние дорог…

Stolnik

как с москвы едешь - проезжаешь прямо мимо брянска по указателям на киев.
приедешь прям на таможню.

там другой дороги нет.

дороги все примерно одинаковые.

O_S_MAXX

А вот состояние дорог ужас. Народ московский , кто на казантип ездит летом, уже убедились, что через РБ ехать лучше. Хоть и дальше, но зато летиш себе по дороге ровной. На границе так вообще проблем никаких. Кто по Беларуси ездил, знают, что трассы ровные и не устаешь совсем.

abbakumov

таможня по врмени не предсказуемо? а по украине дороги как? (от границы до кивеа, и потом до одессы?)
в выхожные с утра по одессе пробок не бывает?

Carden

Знающие путешественники - просьба выработать (и прорисовать по возможности) два маршрута:

  • короткий
  • скоростной
O_S_MAXX

Скоростной. Москва-Орша-Могилев-Быхов-Жлобин-Мозырь-Александровка-Киев-Одесса. На таможне в Александровке простой 15 мин. максимум.
Короткий как Саша писал. Выбирайте кому что по душе.

saintgrun

приедем и мы.

регистрацию оставил на украинском форуме. будем выступать в шоткорсах.

Barb
O_S_MAXX:

Скоростной. Москва-Орша-Могилев-Быхов-Жлобин-Мозырь-Александровка-Киев-Одесса. На таможне в Александровке простой 15 мин. максимум.

Участок Жлобин-Мозырь - непонятно вообще. Дороги на карте не видно 😃 И Александровку не могу найти хоть убейте… Можете нарисовать маршрут на гугле?

Stolnik

я ездил через брянск-гомель и на украину как-то раз.
имхо, 2 границы - это черезчур.

  • страховку по беларуси низачто платить надо. за перегон, так сказать.
    600р вроде…
    я как-то раз без страховки влупил - не знал, что она нужна.
    оказывается, за нее штраф 200 бакинских тогда был. счас не знаю.
    а я границу не заметил 😃
    стоит пост такой огромный, менты местные курят, никто не тормозит, никому ниче не надо - ну я и проехал без остановок…
O_S_MAXX:

Скоростной. Москва-Орша-Могилев-Быхов-Жлобин-Мозырь-Александровка-Киев-Одесса. На таможне в Александровке простой 15 мин. максимум.
Короткий как Саша писал. Выбирайте кому что по душе.

имхо мой вариант палюбому короче.
и заблудиться негде.
городов проезжаешь минимум.
больше всего по дорогам отнимают время плутания по городам и всяким “объездым” дорогам.

O_S_MAXX

Да не, ребят, там плутать не надо, у нас море указателей, заблудиться очень трудно. Можно было бы встретиться в одном месте, но мы едем заранее немного. Путь нарисую позже. Кстати у нас надо платить пошлину, Саша прав. Тута решить надо, что дороже бензин или подвеска, сайлент блоки, втулки, покрышки, у кого, что, по РБ кочек мало, бацька дороги под европу делает.

alex12345
abbakumov:

таможня по врмени не предсказуемо? а по украине дороги как? (от границы до кивеа, и потом до одессы?)
в выхожные с утра по одессе пробок не бывает?

Если будете ехать по киевской трассе, то в Одессу не заезжаете. Не доезжая пару км до въезда в город повернете налево на окружную и через 15-20 минут будете на трассе.

КЕКS

Ребяяяята)))Возьмите меня кто нибудь с собой)))))плз.при мне небольшая сумка и модель 1к10.