ETS Россия 1 этап

vasya_y
Stolnik:

…зы2. участие в гонках - 500р в день, а не 1000 за 2 дня, как все думали… оказывается…

Если бы это было явно доведено до сведения общественности и заранее - приехало бы в 2-3 раза больше участников…😉
P.S. У меня не было возможности приехать в пятницу или субботу. Перебрал машину и вроде почти подготовил вчера вечером (только кузов новый не покрасил, но можно было и на старом), поставил новый мотор и рег на пробу (+ ещё варианты были на попробовать)… и даже рано утром встал и хотел собираться… но как прикинул, что почти в двушник влетает воскресенье в экономном режиме (записался в модифид, чтобы не покупать мотор) - то и обломался…

Stolnik
Stolnik:
  1. скоростя дикие
  2. валят моторы 13.5 (у всех одинаковые) по-разному. раза в полтора по-разному примерно.
  3. валят не хуже, чем в модифите у некоторых 6-7 витков…

я лично доволен, что купил себе такой мотор за 2200р - ценник как в штатах.

  • у меня была трабла с мотором - непропай какой-то - шАвелишь еле заметно питание (желтый провод - просто пальцем слегка касаешься) - мотор то работает-то нет…мгновенно мотор был заменен на новый и я поехал.

валит мотор офигенно. понравилась система подключения - 1 раз напаял комплектные типа “штекеры” - и моторы (спид пешен) менять можно без пайки.

  • перцы с модифита 2 дня гудели по ночникам с немцем. как они ехали - слабо представляю.
    я лопухина видел сегодня с утра… мне его рельно жалко было… хотелось налить и поднести 😃

резина, кстати, тоже офигенная. 950р /комплект на дисках. не стирается особо. на пару сорев точно хватит.
многие “перцы” жаловались на то, что диски слабые…
хз…
я проблем никаких не испытывал. не то, что поколотых - даже трещин нет по итогам соревнований.
они (перцы) - просто ездить не умеют 😂😂😃

Lopukhin_Artem

Саня, спасибо за отзывы. Постепенно придем к идеальной организации. Все замечания учтем. Тони также дал много полезных советов.

Вася, отмаза не катит. Пустили бы мы тебя покататься за 500 рублей. Можно было бы позвонить и спросить. Неужели не любопытно было посмотреть. Не каждый день к нам перцы приезжают.

GROZZY

Можно было даже просто приехать и посмотреть на “А” заезды модифита.
Те кто не видел живьем не поймут никогда:) - никакое видео не передает шуршание резины на наборе скорости модифитного болида.
Мотор за 2200 продавали не всем:), многим продали за 2500 - ну это так для правды жизни, но это реально отличная цена

Stolnik

мож потому, что я коробку моторов и резины самолетом из брянска срочно припер ? 😃

а вообще - моторы отличные.
я думал, что 13.5 - мегаотстой и не догонял, чего вы там спорите на рс-владимере…
а оказывается валят они очень даже прилично…
а у кого мега-регуль за 300 бачей - так валят вообще сказочно 😃

GROZZY

Моторы - отличные.
Топовый регуль, что с бустером, что без оного валит нормально.
При всех прочих, основной проигрыш на трассе только за счет рулежки.
Бутузова (сток) объехать можно, особенно если он косячит:) к сожалению это бывает не часто:).
Никите - учиться, учиться и еще раз учиться.

Очень порадовало что можно посмотреть как едут Ваня и Тони, но еще больше - Дениска - с гораздо меньшим накатом и полным отсутствием европейской практики был весьма близок к лидерам.

vasya_y

Ребята, как валят перцы я видел неоднократно - меня этим не удивишь.
Реально я не спорю что мотор хороший - наверняка да, и цена хорошая. Но мне такой не нужен, у меня достаточно разных моторов для моих моделей. Аналогично и с резиной, но тут ладно - пусть бы была. Я был занят на работе всю неделю и подготовил машину только вечером поздно в субботу (увы, после киевского и ещё раньше кривых китайских ручек - перебиралось всё и долго, заодно поставлен стандартный “ковровый” сетап вместо некоего подобия “асфальтового”). Соответственно, зная прежнюю политику “тысяча по-любому”, я и посчитал, что мне выйдет очень невыгодно - двушник+ за воскресенье выкинуть (другое дело когда за 2-3 дня - чтобы уже к концу тошнило от машинок). Да и дома какие-то дела обнаружились, которые я бы иначе похерил.
Если бы не некоторые рас… (не будем указывать пальцем кто, но он там один известный), - нет чтобы вовремя оповестить на форуме об изменении ценовой политики и т.п. - Ему лень пару строк черкануть здесь, а из-за этого к вам народу приехало меньше раза в 2+…- как было это справедливо для предыдущих этапов, так и сейчас - ничего не изменилось.

Lopukhin_Artem

[QUOTE=vasya_y;1885020]
Если бы не некоторые рас… (не будем указывать пальцем кто, но он там один известный)QUOTE]

Стараешься для людей, а в итоге вот что получаешь…

В следующий раз будем значит каждому спортсмену звонить и умолять приехать…

Stolnik

я так понял, имелся ввиду другой рас…, который до сих пор результаты не выложил.

я уж раза 3 завонил за 2 прошедших дня на эту тему. непинбаельно. примерно как гору спортивных матов пинать ногами. пофиг…
мне бы так… 😃

ps. а также зачем было вываливать бабло за вполне неплохой сайт и “десигн”, если на нем нихрена нет ?
и как я понял - не предвидится…

GROZZY
Lopukhin_Artem:

Стараешься для людей, а в итоге вот что получаешь…

Артем, дело не в старании:), и не в тебе лично:) - тебе и так досталось:)
Просто никто не удосужился написать хоть на каком-нибудь ресурсе что можно оплатить по 500 руб за день, я, например совершенно случайно от Пааты услышал:) что такая возможность может быть.
Народу реально было-бы больше…хотя мне и так очень понравилось - все, кто всегда ездили и так приехали:)

И с сайтом дядя Стольник прав сто раз:) там инфы должно быть немерянно и рекламы куча, что-бы даже на самый дурацкий возможный вопрос был ответ, и море фоток и куча видео и призеры и грамоты.
Это я первый раз видел чтобы в финале “Б” троих отметили - респект, но-ж никто в массе своей об этом не узнал:).

И о том что столы зачетные и много их, и о том что удлинителей скоко хошь, и о том что каждому столу лампочка настольная выдавалась, и что до жрачки идти пару минут…
Фик…все закончилось апрелем:)

vasya_y

Артём, претензия конечно же не к тебе, ты своё объявлял и писал на всех известных форумах.

Lopukhin_Artem

Замечания учтем. Инфа, результаты, репортажи и отчеты будут на сайте.

Stolnik

жрачка зачетная. и дешевая. жаль тока по пятницам, и в сб-вск не работает.
и трасса не особо травмоопасная. повороты кружочками выложены - если б было все выложено деревом или еще чем - поломок было бы на пару порядков больше. я б точно свои дровишки уложил бы в первый день еще… за 2 дня (15 зарядок батарейки 4000мА) на пластиковом циклоне уложил 1 кулак, оторвало шляпку у болта дифера. и все !! 😃
правда ездил очень аккуратно. но все равно, прикладывал машинку пару раз неподеццки…

с зч на хотбодиса на трассе никак. на хрей 2-3 и на тамию 415-416 - все че хошь есть. местные барыги 😃 обслужат по высшему разряду 😃

amal_atn

Сорри не в ту тему написал. А удалить нельзя.

Lopukhin_Artem

Подсчет очков осуществдляется следующим образом: Победитель получает максимальное количество очков, равное количеству участников этапа в определенном классе. Дополнительное очко присваивается за TQ. Победители финалов B, C, D и т.д. получают дополнительное очко за победу в своем финале.

Положение в чемпионате после первого этапа:

Modified:

  1. Toni Rheinard 10 (TQ+1)
  2. Лаптев Иван 8
  3. Зуйков Денис 7
  4. Карпов Виталий 6
  5. Лопухин Артём 5
  6. Чугунов Данила 5 (Win in final +1)
  7. Ездаков Денис 3
  8. Пицик Роман 2
  9. Дидух Андрей 1

Pros Stock:

  1. Бутузов Алексей 12 (TQ+1)
  2. Цимбалюк Дмитрий 10
  3. Филия Алексей 9
  4. Гуменюк Юрий 8
  5. Грознов Никита 7
  6. Циклаури Паата 6
  7. Троицкий Олег 5
  8. Александр Стольников 5 (Win in final +1)
  9. Алешин Антон 3
  10. Иванов Даниил 2
  11. Астахов Дмитрий 1

Mono:

  1. Руженцев Сергей 3 (TQ+1)
  2. Зуйков Андрей 1
vasya_y

Артём, а нельзя результаты засечки с кругами и временем тоже в удобоваримом виде? То, что выложено, понять невозможно - все эти ваши отсечки по времени и пр… - сразу голова вспухает.

vasya_y

Во! - Другое дело, спасибо!
Непонятно только, почему Лёха Филия (2+5=7) оказался на 3-м месте, а не Никита Грознов (2+4=6). И непонятно, что делал Стольник в Финале Б - похоже, он один раз надрал даже финал А.
Конфигурация трассы была такой же как в апреле? - Тогда сильно результаты прибавились!

Lopukhin_Artem

Конфигурация совсем другая.
В стоке с чипами была проблема и все ручками пересчитывалось, поэтому на эти выгрузки можно смотреть только для изучения лучших кругов.
В следующий раз проблему с засечкой исправим.

Rujenceff

Сказали бы хоть примено когда следующий этап примерно, чтоб люди начали планироть дачно-посевную компанию…😃

Lopukhin_Artem

Второй этап чемпионата RTS состоится 19-20 июня. Место проведения и правила не изменились. Стартовый взнос - 1000 рублей. Если у Вас не получается приехать на два дня, можно участвовать только в Воскресенье. В этом случае размер стартового взноса сокращается до 600 рублей.
Стоимость комплекта резины - 950 рублей, стоимость мотора для Про стока - 2500 рублей.
Ждем всех желающих.
По возможности заявки на участие просьба оставлять на форуме или отправлять на почту xray_main@mail.ru. Это поможет сократить время на регистрацию на месте.
В заявке просьба указывать ФИО, класс модели, частоту и номер персонального транспондера.

Stolnik

верхнее видео зачетное ! 😃

показывают мою машинку (пластиковый циклон S) прям в первых кадрах !! 😃
микра реально мне должна 😃 типо за рекламу 😃

ну… там непонятно кто на чем едет, для многих…

ярко-желтая машинка - моя, синяя с переходом на крышу в светло-синюю - пицыка, показаны его некоторые кульбиты.

мож, остальные отпишутся, кто на чем ехал… а то как-то шоссейная тусовка реально закрыта от публики… и от этого страдает… многие просто не в теме - что, как и где кататься.

ps. в следующий разы не будет непоняток с результатами и отчетами по заездам.
гарантирую.