Need for Speed 2010/1. Крылатское. 17 апреля.

paravoz
ADminPoWeR:

Да я ничего не добиваюсь. Просто хотелось бы прояснения ситуации. И все. ЧТо бы знать заранее это всегда атк будет или как? Все го навсего. Просто хочеться знать к чему готовиться. А о когда 2 сумки запчастей, установочный стол, стартовый стол со свинцовым аккумом, 2 канистры топлива , пакет с водой и едой,2 машины. И когда ты понимаеш что это все раза за 3 навернео дотащиш , становиться как то хреново хреново =).

Дружище, я на позапрошлым ЧР, ездил своим ходом, подъезд-метро-маршрутка-трасса.И ездил потому что хотел попасть на соревнования. А тебе пройти 300 метров в лом, зато обвинять всех и вся во всех твоих неудобствах на форуме, видать приносит больше удовольствия , чем поучаствовать в соревнованиях.
PS приезжайте пораньше, и не будет гемора с подъездом к трассе.Все кто приехал до 11-00 почему то нормально заехали.

goshan
Goliaph:

Георгий) еслиб я приехал раньше, то стопудово сломал бы даже до первой квалы обе машинки) а так одна до стартов, а вторая на 1й квале полегла ^_^ - спасибо марашалёнку пустившему монстров по верблюду после объявления “монстры по малому кругу едут”
😈😈😈

Покупайте нормальные тачки)) И ломайтесь в финале)))

Carden
goshan:

позапрошлым ЧР, ездил своим ходом,

Молодой был, зелёный ))) К прошлому ЧР уже заметно поумнел и освоился ))))

Boev_Dmitry

я приехал, выгрузился, выгнал машину за территорию. еще и мотор перед заездами успел обкатать. просто пораньше приезжать надо. мне до трассы ехать 80 км, но я к 9 приехал и не растаял.

Stolnik

почему потом загружаться не пускали - потому что некоторые товарисчи позабрали пропусков и прикинулись “шлангами”.
поэтому охрана озверела и послала всех под конец мероприятия.

некоторые понабрали пропусков от “трубы”. типа вумные. на трубу потом давали пропуска от трассы. так что пропусков больше не стало. и тему “заклинило”.

поздравляю всех, с первого раза вышел большой косяк на ровном месте.
вобщем в следующий раз будет с этим делом гораздо строже.

ADminPoWeR

Саша о чем и речь… именно из таких вот шлангов многим и пришлось таскать все на себе. Я лично отказался от этой затеи. Просто обидно что люди точно так же увлекаються этим хобби и своим же таварищам гадят. Остаеться два вопроса. Эта хрень решабельна ? Хотя бы пропусков побольеш сделать. Нужно как то мотивировать людей отдать пропуск =). Пропуска выдавать в замен мобиьных телеонов. ВОт тогда сразу будут возвращать их.

26 days later
zyxy
Maxbl4:

Круто! Жалко, что трагги не снимал, надо было кому-нибудь камеру передать.

Покатались отлично, действительно у многих были технические проблемы. У меня тоже была досадная поломка, из-за которой сильно отстал.
А вообще, ехалось неплохо.

почему же?