Требуется помощь в показательных выступлениях 8 мая в Текстильщиках!

abbakumov

бери, потому как посмотрел и брать то не стал:( а видно надо было бы.

Шнурок

у неё размеры 50 на 100 см!есть есчё кусочек можно на месте пришпандорить!ток у кого есть дрель и саморезы?

abbakumov

ну саморезы могу взять.
дрель то нафига? так завернуть можно. потом дрель питать от чего то надо.

Шнурок

ну чёт я передумад брать фанерку потому как другой кусок надломан!а етого наверняка мало!500мм*1000

batono

Для тех, кто хочет брать с собой шоссейки. Асфальт там весь в трещинах шириной не меньше сантиметра. А площадь довольно большая, даже обидно. Был там накануне, осмотрел “покрытие”.

neu770

Норм катнулись, только жаль трамплина небыло.

microRC

По телеку когда будут показывать???И на каком канале интересно…

microRC

Да снимали!Как жеB-) это нас не снять???😎

Romashka5

безумные гонки по овалу!))))) ну выб хоть чтонить изобралили пару эсок типа чтоли!

vasya_y

Ну так всего 6 конусов свободных было (Ещё из 4-х соорудили импровизированный трамплинчик сбоку попрыгать) и около 10 минут времени на покатуху-показуху. Так что главное было - так порычать, покатать. Главное - со стороны было видно, что машинки довольно-таки быстрые и интересные (ну для непосвящённых зрителей вполне нормально для начала). Ну и ещё достаточно времени было для катания рядом со стадионом. Зрителей было достаточно, смотрели с интересом, подходили, спрашивали - уже хорошо.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся и смог поучаствовать!

Шнурок

а мож поросто так когда нить собирёмся???покатаемся?просто так !мне понравилось!(короче масксцу которогобыл циклон и он был в шлеме и без майки,короче когда он побежал чтоб тачку перевернуть то диктор говорит"для кого-то это хобби а для кого-то стиль жизни!!

DGI

я чет не думал, что так быстро все закончится… приехал в районе 14-и часов на место… народу много, а наших уже нема 😦… думал, мероприятие на целый день!