Требуется помощь в показательных выступлениях 8 мая в Текстильщиках!

vasya_y

Приглашаются владельцы бензиновых моделей и больших нитромоделей!
Нужно показательно покатать полчасика (или больше - по желанию) на празднике 8 мая на стадионе “Москвич” в Текстильщиках. Это метров 20 от выхода из метро Текстильщики.
На показухе будет (предварительно) 4 человека, нужно ещё 3-5 моделистов, желательно с бензиновыми моделями.
Место - (сбора тоже) - справа от главного входа, где-нибудь в тенёчке возле кустов. Начало мероприятия (сбор) в 10-00 (если нужно заехать и разгрузиться - тогда до 9-00 и заранее мне сообщить, чтобы я взял пропуск). Нужно устроить “выставку” - поставить модели, изредка можно их катать, и отвечать навопросы зрителей. Это на асфальте. Всё мероприятие продлиться где-то с 10-00 до 14-00. Просто устроим некую выставку моделей и кататься по желанию. Время основной показухи - примерно от 11-30 до 12-30. Нужно около получаса покататься на стадионе - для зрителей. - Т.е. либо по гаревой дорожке вокруг (шоссейки и остальные), либо по травке. Очень здорово, если бы соорудить небольшой трамплинчик и попрыгать на травке. Также есть несколько конусов поставить воротца для фигурки.
Участники могут расчитыват получить небольшую компенсацию “на пиво” примерно в размере стартового взноса на соревнованиях.
Желающие прорекламировать свой клуб или магазин - пожалуйста, чем не вариант?! Машину проще поставить снаружи возле стадиона (Волгоградский пр-т.).
В-общем - принимаются предложения - как устроить зрелище и себе хорошее времяпровождение. Можно в остальное время (кроме стадионной показухи) устроить некие соревнования - Фигурку проехать (простую, мало конусов) на время по-очереди, попарный “драг” или что-то типа - в стиле “монстрмании”. Если есть идеи в этом направлении - пожалуйста! Кубки и медали я притащу, грамоты с печатью будут. К сожалению, гонки устроить нельзя - невозможно надёжно отгородиться от зрителей и обеспечить безопасность.
Желающие и могущие присоединиться - пишите мне в личку, я дам свой телефон для связи и сообщу все орг. подробности.

GAD111

могу подьехать у меня багги 1/8 ДВС

DGI

Кол-во участников не ограничено? Если не нарисуются мега важные смейные дела, думаю, смогу подъехать… есть Baja 5b + 8 конусов… и кривые руки новечка (уже почти не путаю газ и тормоз!!!) 😃

А цель мероприятия? Популяризация нашего хобби?

dIoMeDs

А подъехать посмотреть можно?😃)
А то ко мне моя баджа еще не приехала(((

vasya_y

Цель - популяризация, конечно! Посмотреть тоже можно и пообщаться. Если собирается уже приличная толпа - надо подумать как весело провести время (вне той самой плановой получасовой показухи на поле стадиона). Гонки устроить не выйдет (не отгородимся от зрителей - это вопрос безопасности), а вот какие-то состязания попарные можно придумать. Ну там по круговой или кубковой системе. - Есть идеи? Ну скажем, пока есть ещё 10 конусов и секундомер.

dIoMeDs

Ну наверное дрег рейс не очень актуально будет…

Конусы очень бы пригодились если бы дрифтовые были. Можно было бы тракеторий наделать.

Можно было конечно репетировать и групповой фигурный номер сделать,но можно и просто красиво паровозиком проехаться.

А музыка на мероприятии будет какая-нибудь?

Можно еще взять тележку,посадить туда детей и катать,перед этим привязав ее к баджи xDDD

Также типичные перетягивания могут произвести впечатление на зрителей…

И что нибудь с прыжками…

glukonarik
dIoMeDs:

Можно еще взять тележку,посадить туда детей и катать,перед этим привязав ее к баджи xDDD

Также типичные перетягивания могут произвести впечатление на зрителей…

А тебе баху не жалко? Сцепление и мотор сразу быстро кончатся…

vasya_y

Вот именно - перетягивание не катит. Проверено на монстрмании - колёса убиваются на раз, сцепление поджечь тоже не проблема. У нас нет задачи показательно убить технику. Как раз нужно обойтись минимальными потерями - это же не соревнования. Прыжки на поле - да (надо придумать простой и лёгкий сборный трамплин), а “до” и “после” на асфальте … пожалуй, не стоит, разьве что кто хорошо умеет и без экстрима.

glukonarik

Вась, а для шоссейки там нормальный асфальт будет?

microRC

Я посмотреть приду)))заодно свою RC18T в портфель положу)))

glukonarik
microRC:

Я посмотреть приду)))заодно свою RC18T в портфель положу)))

В карман 😉

Шнурок

я могу поучаствовать!сегодня ездил туда на стадион москвич!
Я вот что про стадион думаю!😈
там убитое покрытие!ети резиновые плитки лежат друг на друге в нахлёст!😵😃😉😮

microRC

Будет я и мой друг. На Team Losi Aftershock!Нитруха…А потом может в Печатники поедем???Там трасса классная!!!вот ссылка rcopen.com/forum/f74/topic184777

Шнурок

ну в печатники наверно я не поеду потому как в воскресень рано утром едем в липецк!может я на дестрике и мой друг приедит на циклоне!

vasya_y

Гаревое покрытие стадиона видимо становится хуже с каждым годом. На шоссейке покататься можно по асфальту по территории стадиона - например в месте сбора и где мы будем все тусоваться.

glukonarik

Василий, а ты не помнишь, там много пыли, на том асфальте?

GAD111

могу шоссейку припривезти 1\8 ДВС может она там проехать сможет проехать клиренс вроде там большой.

Rasmus

В прошлый раз на сколько я помню ыли было не много. А щас…дожди, дожди, я думаю или прибило или может смыло 😃

Шнурок

короче припру дестрика мини трагги и друга с циклоном!

ерт парни короче на счёт трамплина у меня короче я его вчера не чаяно сломал!прыгнул на дестре и короче сломал!