Требуется помощь в показательных выступлениях 8 мая в Текстильщиках!

microRC

Я посмотреть приду)))заодно свою RC18T в портфель положу)))

glukonarik
microRC:

Я посмотреть приду)))заодно свою RC18T в портфель положу)))

В карман 😉

Шнурок

я могу поучаствовать!сегодня ездил туда на стадион москвич!
Я вот что про стадион думаю!😈
там убитое покрытие!ети резиновые плитки лежат друг на друге в нахлёст!😵😃😉😮

microRC

Будет я и мой друг. На Team Losi Aftershock!Нитруха…А потом может в Печатники поедем???Там трасса классная!!!вот ссылка rcopen.com/forum/f74/topic184777

Шнурок

ну в печатники наверно я не поеду потому как в воскресень рано утром едем в липецк!может я на дестрике и мой друг приедит на циклоне!

vasya_y

Гаревое покрытие стадиона видимо становится хуже с каждым годом. На шоссейке покататься можно по асфальту по территории стадиона - например в месте сбора и где мы будем все тусоваться.

glukonarik

Василий, а ты не помнишь, там много пыли, на том асфальте?

GAD111

могу шоссейку припривезти 1\8 ДВС может она там проехать сможет проехать клиренс вроде там большой.

Rasmus

В прошлый раз на сколько я помню ыли было не много. А щас…дожди, дожди, я думаю или прибило или может смыло 😃

Шнурок

короче припру дестрика мини трагги и друга с циклоном!

ерт парни короче на счёт трамплина у меня короче я его вчера не чаяно сломал!прыгнул на дестре и короче сломал!

Hoka

А как на счет электро шоссеек 1/10? Дрифткар тоже думаю можно выставить показать. Если есть интерес, то могу свою модель притаранить.

Rasmus

Пацаны 😃 реально тащите все, одна из целей мероприятия- популяризация нашего хобби. Пусть люди видят, что нас много и что есть куча разных моделей. Но при этом нам надо организоваться так, чтобы и остальным участни кам мероприятия не мешать

Rasmus

в прошлый раз ракетомоделисты были, самолетчики, чуваки на скутерах на задних колесах ездили, парад какойто еще был, еще чето было 😃

vasya_y

Кстати, раз такое дело - надо устроить перекличку частот. Можете для начала тут писать. У кого 2.4 - можно конечно не париться, но я смотрю - будет много новичков на кварцах. У кого 40…-35…-72… - обязательно откликнитесь, надо будет относительно самолётчиков и вертолётчиков возможный конфликт частот заранее разрулить. Иначе будет плохо.