1-й этап Кубка"RC REAL" 29 мая 2010года

Anton-937

Сань, “пурга-мёт” выключай, я рядом с тобой маршалил, тоже чуть не оглох, все клавы и финал бензинычам отмаршалил, также как и ты немного обалдел и позволил себе пару фраз, типа “Пипец”“Пирдос” и так далее, но это всё в пылу гонки. Люди приехали, на гонки гоняться, и они должны это получить.
Большое спасибо Роме, за ведение самой гонки, ясно когда старт, место положение в заезде и когда, ты финешируеш! Стольник учись! Максимум информации, минимум тупых приколов.
Рома гонка супер!!!
Так держать!!!

maxim_boltunov

Рома классно комментировал все заезды …слышал все тк не участвовал😆

Stolnik

про информацию - эт-ты прогнал что-то. у меня там все пучком. и инфы поблее будет и более правильно подана.
затяжек по времени у меня нет диких.
а про приколы - многим нравится. никто жаловаться не приходил. как придут - буду разбираться.
я обычно катаюсь в каком-нить классе - в это время может и не говорят все.

кстати, ты на моих соревах был 1 раз за год помоему. может даже за полтора года.
не тебе меня учить. приезжай почаще. там и поговорим.
ты ж знаешь, что у меня в мозгах все в поряде и если есть реальный косяк - он будет вылечен немедленно 😃
вобщем хочешь обсудить - велкам в любое время. тут как-то некорректно, чтоли.

претензий к организаторам по поводу хронометража и сопутстующих делов - НИКАКИХ.
даже некоторая “затяжка” процесса не навредила.

так что дискуссия яйца выеденного не стоит на эту тему.

rippers

Модератор

мне пофигу на обсуждение, но за личные оскорбления и высказывание не по теме, на пару неделек на отдых отправлю.

Anton-937

кстати, ты на моих соревах был 1 раз за год помоему. может даже за полтора года.

Ну дык она за последние пол года одна и была, и накосячил ты там прилично. Подробности при встрече, тут и правда это обсасывать не стоит.
Повтарюсь с просьбой к организаторам, о ведении общего и поэтапного зачёта на данном форуме и в данной теме, по понятным этическим соображениям.

glukonarik

Роме хотелось бы выразить огромное человеческое спасибо за тот труд и за то желание и усердие, с каким он старался улучшить качество проведения соревнований и угодить всем! МОЛОДЕЦ! И комментарии к заездам были очень информативные и иногда забавные) а всем,кто недоволен и считает,что он самый умный, я посоветовал бы поучиться у Романа.
Теперь лично к Стольнику: бери себе 5 масштаб , Баджу 5Т, и посмотрим, как ты мне там что-то надрать обещал… Я бы на твоем месте так не залу… ой,простите, не зазновался… 😃

Sergey73

А мне кажется, все было хорошо…

И хотя ждал в 5-ках “мясо”, его там не было. Зато в траггах - ехали “как в последний раз”. Пару раз еле уворачивался от летящих машин. Да и шум от пятерок перекрывается вонью нитрух, да и визжат они (нитрухи) тоже дай бог.

Все классы имеют право на жизнь - тем более, что в России и так не ездит никто, поэтому я - за массовость, хотя и хочется думать, что уж твой-то класс - самый “супер - пупер”.

Организаторам - спасибо!!! Все клево. Жаль только, кто-то отверточку (с термометром) “подрезал”, ну да ничего, переживу.

glukonarik

и ещераз про банку: уже проверяли… На разгоне рвет на 4 корпуса,потом разгон одинаковый. Результат- подхват с низов лучше, в остальном диапазоне одинаково. Мне так ездить удобней, и ущимлять свои возможности и возможности я не буду… А на задние колеса она у меня встала из-за мягкой задней подвески,забедненного мотора, хорошего зацепа и БУБЛИКА.

Stolnik

ну вот, страсти и улеглись.

я в дальнейшем очень осторожно буду подходить к соревам с участием бензина с бубликами и прочей фигней.

кроме того, 10ти минутные квалы в пятерках меня лично реально напрягают своей бессмысленностью.

на ухайдачивание трассы мне лично пофиг, я лишь обратил внимание на этот немаловажный момент.

не я один такой занудный, многим не нравится существующее положение вещей, но не все могут и хотят это явно и внятно озвучить.

оргам насрать на высказанное мнение и вполне конкретные претензии. менять никто ничего не собирается. ни по одному пункту.
имхо, ангажированы по-полной.
удачи, не хворать и тд.

соревы надо назвать “кубок бензина и прямотоков”. так будет гораздо правильней.
остальные - гораздо более массовые классы - по остаточному принципу.
и выдавать на маршальство беруши и очки.

мне такая позиция очень не нравится.

за сим откланиваюсь.

че хотел - сказал. кто хотел - услышал. некоторые даже поняли о чем речь. и чем кончится такой подход.

Romashka5

Саня ты как дятел долбиш одно и тоже и не воспринемаеш информацию… притензий кроме как от тебя не исходят ни от кого… Многие высказались и стало ясно что все проходит отлично!
я с ткимже успехом могу задать тебе вопрос про траги и баги … почему они едут по 5 минут а не 4 например … там и за 4 или даже минуты станет все понятно! аеще луше за минуту!
вот как звучат твои пиртензии по квалификацыям…
15 минут это стандарт для квалификационного заезда 5 маштаба … опять же все правила в России основаны на Европейских от туда основа и бралась и в данном классе!
Про трассу не волнуйся мы тоже сахар едим и понимаем что с трассой происходит!
ты в крыло бензинки не пускаеш так и называйтогда свои кубки анти бензиновый кубок тогда!
и в целом мне кажется что сегодня что то отмечаеш и именно поэтому такое тут пишеш!

Время покажет у кого какой подход Саня!

glukonarik

Саша, борьба идет до последнего… Ты наверное забыл,как в финале бензинок Женя и Сергей бились не на жизнь, а на смерть… И даже не минуты,а секунды решали все… Покатайся сам в большом масштабе, тогда всем все станет ясно 😃 лидер определится всегда, но даже,сделав ошибку за минуту до конца заезда, все может поменяться. Правила никто менять не будет, ибо 10 минут для бензина-это минимум. И уж говоря про беруши в уши и очки защитные, ты не забывай про свой метанол… когда после полутора часов маршальства, то и дело, что ходишь и плюешься этим ядом. С тебя лично в след раз - противогаз 😉

rippers

Модератор.
всем спасибо. тема себя исчерпала