1-й этап Кубка"RC REAL" 29 мая 2010года

Maxbl4

Неее, ДВС=гемор. Мне электропривод нравится. В принципе на кубки и грамоты мне пофигу, если всё будет плохо с электрорегламентом, действительно стану кататься вне зачёта с ДВСами. Ведь пустят? 😃

Barb
Dimitr-VR4:

гемор=нитро. бенз=заепок!

Бенз - это точно заепок… тотальный. Везде надо свои пять копеек вставить

glukonarik
Barb:

Везде надо свои пять копеек вставить

Ну, в бензиновые модели обычно бензин заливают, а 5 копеек в СССР вставляли в автоматы с газировкой…

Олеко

И бензиновый класс тоже с дозаправками поедет ?

Maxbl4
Олеко:

И бензиновый класс тоже с дозаправками поедет

Если к финалу будет хотя бы пара машин на ходу 😃

glukonarik
Олеко:

И бензиновый класс тоже с дозаправками поедет ?

Не, ты чего) там бензина с таким темпом катания в раменках хватает на час))

Maxbl4:

Если к финалу будет хотя бы пара машин на ходу 😃

Что верно- то верно))

Олеко

Пока по не подтвержденным данным , в Раменках планируется “масштабное” выравнивание трассы, так что будет гладко и ровно

Maxbl4:

если всё будет плохо с электрорегламентом

Электриков наберется народ , уверен что 10 человек будет 😉

GAGARIN

я пока не знаю. 5 июня свадьба - надо дачу подготовить к массовому дебошу. так что наверно пропущу. если вырвусь туда раньше то
asso rc8be
2200+mgm
4041307
2.4

Щукарь
glukonarik:

а 5 копеек в СССР вставляли в автоматы с газировкой…

Не с газировкой а в метро,а в автомат с газировкой кидали 3 коп(с сиропом) 1 коп без сиропа.Молдежи.😁

Romashka5

Раменки равнять будем точно и ремонтировать питстоп тоже… чем больше помошников приедит тем больше работ успеем сделать так что не проходим мимо как говориться а настраиваемся на великолепное время припровождение с лопатами в руках под гул трактора!

F_I_L_L

Ура!
Воробьев Филипп Юрьевич
baja 5b
26 cc
2.4

Max_9

Всем привет. А на RC8RS c 28 двигателем можно,и чё это за чип? А то я в первый раз и плохо представляю как это!

glukonarik

Чип - трансподер для засечки.

Max_9:

Всем привет. А на RC8RS c 28 двигателем можно,и чё это за чип? А то я в первый раз и плохо представляю как это!

Зарегестрируйтесь по форме пожалуйста.

Max_9
glukonarik:

Чип - трансподер для засечки.

Зарегестрируйтесь по форме пожалуйста.

Спасибо

Max_9

а до какого числа можно регистрироваться и можно ли зарегистрироваться прямо 29-ого на трассе

xyls

Здесь только предварительная регистрация, окончательная все равно на трассе будет…

КЕКS

Гавриленко Никита Антонович
Inferno mp777
RB C6
40.775
чипа нет