ЧР багги-трагги 1/8-2010-когда,где?

GAZ9

Набросал возможный вариант изменения конфигурации:

dima_malyshko:

Каждый год одно и тоже…

Давай менять.

С каждым годом участников все меньше…

Где их количество растет?

Трасса тока хужеет, регионы ехать не хотят, так как понимают, что с вкатанными драйверами им не посоревноваться…

Швед легко поборолся с местными"вкатанными" драйверами))).
Ты нам льстишь,Димон!

Мое мнение - ЧР нужно проводить либо в Питере - трасса на крестовском острове, либо в Уфе (но что-то фоток не густо её)

Туда точно приедет еще меньше народа-100%
К сожалению,на сегодняшний день в Москве-тусовка гонсчиков принципиально больше,чем в других городах…

F-1
GAZ9:

Набросал возможный вариант изменения конфигурации:

Серег, отлично! Только еще пару трамплинов добавить нужно будет… Еще в правой части теряется место, можно будет как-то изменить.

paravoz
dima_malyshko:

Мое мнение - ЧР нужно проводить либо в Питере - трасса на крестовском острове (ребят нужно поддержать и сделать массовый выезд)

Дим, какой смысл проводить ЧР по 8Д в том регионе, где практически не признают ДВС?

dima_malyshko

Вот блин…
Ну да ладно, мне все равно где ездить…

P.S. На электро багги 1/10 в СПб тоже не ездят, но мы опять (второй год подряд) будем проводить на трассе Крестовский Остров свой этап EP OFF-ROAD CUP.
Все просто - разные трассы, разное покрытие, конфигурация, настройки = новый (дрогой) победитель и более объективный результат…

P.P.S. Я вааще за ЧР в Одессе…

Lopukhin_Artem

Вот прикольная кофигурация и нам, в принципе, подойдет по месту.

F-1
Lopukhin_Artem:

Вот прикольная кофигурация и нам, в принципе, подойдет по месту.

Тем, неплохая. Но, на мой взгляд слишком скоростная, +пересечение траекторий нам не подходит, т.к. не все адекватно ездят, могут упасть сами, а могут и кого-то скинуть…

Lopukhin_Artem

Ну стеночку соорудить на мостике или вместо пересечений сделать еще один круг и трамплинчик на нем поставить. Круто было бы задействовать огромную площадь, которая возле большой дуги.
И ,кстати, конфигурация очень техничная и длинной прямой нет.

F-1
Lopukhin_Artem:

Ну стеночку соорудить на мостике или вместо пересечений сделать еще один круг и трамплинчик на нем поставить. Круто было бы задействовать огромную площадь, которая возле большой дуги. И ,кстати, конфигурация очень техничная и длинной прямой нет.

Уж лучше еще один круг 😃 Прямой нет, не заметил сначала трамлины на ней…

F-1
Lopukhin_Artem:

Короче, я готов капать и строить)

😃
Думаю, что это слишком капитально, ждем мыслей от Стольника.

xyls

Участок с мостом точно не нужен и опасен, и никакие ограждения не спасут…
Уже была задумка у Риперса в зале, не прижилась…

к_юрич

Не поленился, перерисовал с экрана на гугл мапс…почти копия. Мне кажется, в первую очередь надо узкие затыки расширить

Anton-937

Набросал возможный вариант изменения конфигурации:

Серёг, набросанное набумаге, как правило не ложится на местности, и даже рулетка не помошник.
Считаю, что нужно всё решить по месту! С учётом того, что копать там не придётся, лопатами придётся долбить (постоянно их подтачивая, с деревянными ручьками негодятся), из опыта реконструкции трассы в 2007 перед К.Маст.
Есть не плохие мысли, если действительно будут помошники и др. коллектив, в принципе можно обойтись “малой кровью”, и достаточно забавно получится!

Участок с мостом точно не нужен и опасен, и никакие ограждения не спасут…

Не согласен, смотря как зделать. Есть важные моменты которые надо учитывать при строительстве данного препятствия, если их учесть то получится намного безопасней, того что мы имеем на данный момент.

к_юрич

[QUOTE=GAZ9;1939682]Набросал возможный вариант изменения конфигурации:

Вот так понагляднее. Скорости будут…

Maxbl4

У нас тут уже сделали одну скоростную трассу в раменках, теперь аккумуляторов на 9 минут стало хватать, давайте лучше техничность делать 😃

xyls

Вот так уже намного интереснее, но сразу проглядываются оч. узкие места…

F-1
к_юрич:

Вот так помедленнее должно получится.

Кость, очень похоже на предыдущую конфигурацию, но я не против 😃
Узких мест не будет, это рисунок на бумаге…

к_юрич
F-1:

Кость, очень похоже на предыдущую конфигурацию, но я не против 😃
Узких мест не будет, это рисунок на бумаге…

Да Дим, справа как при Илюхе было, слева только изменил. А узкие места уже на месте смотреть, расширять.
Готов поучаствовать в субботнике.

Anton-937

У нас тут уже сделали одну скоростную трассу в раменках,

😁Уморил!!!

Pe4atnik

чего-то Саня с объявлением точной даты опять тянет… так и не соберется кворум.