ЧР 1\10Э когда,где, кто что думает?

Rujenceff

кто нибудь знает, про дату и место проведения Чемпионата России в электроклассах 1/10? какие классы, правила, итд…? Может о крвлатском в обнавленной версии подумать( если конечно люди стоящие у руля Крыла не будут против)…или еще где, а то уже лето к середине подходит, а ясности все нет…😦

Stolnik

они не против. обсудить надо. кулуарно.

особенности национальных чр-ов 😃

Pafomuss
Rujenceff:

кто нибудь знает, про дату и место проведения Чемпионата России в электроклассах 1/10? какие классы, правила, итд…? Может о крвлатском в обнавленной версии подумать( если конечно люди стоящие у руля Крыла не будут против)…или еще где, а то уже лето к середине подходит, а ясности все нет…

конечно не против, самое удобное думаю будет в промежутке между ЧР 1/8 и Киошо Мастерс! Предлагаю либо 7-8 либо 14-15 августа!

F-1
Sleeper:

А может ближе к сентябрю…

Я думаю, что нет. Там уже будет Киошо мастерс, а потом Чемпионат Европы. Позже будут другие соревнования, да и погода начнет ухудшаться.

Pafomuss:

конечно не против, самое удобное думаю будет в промежутке между ЧР 1/8 и Киошо Мастерс! Предлагаю либо 7-8 либо 14-15 августа!

Никит, я за 14-15 августа. Так как 7-8 - следующие выходные после ЧР по ДВС, будет очень напряженно, +хочется успеть потренироваться.

99999

прокатился на 4WD в крыле, ехать можно) очень ровно, есть конечно места где колбасит, но в целом ок, по большому кругу, все прыгается…
я за крыло, 14-15 августа!

Rujenceff

я тоже за 14-15, еще бы хотелось понять какие классы будут, очень надеюсь на трак 10Э 2wd…кворум думаю будет…

99999

может уже точно объявят место и числа проведения, а то до 15августа осталось не много:)

Antiplayers

Я так понимаю решить где будет чр не проблема, проблема с организацией, пока ни кто не изъявил желание. Может Ром ты проведешь? Как раз много чего знаешь, как лучше сделать, как лучше провести и запустить все чтобы было как надо. А?

99999
Antiplayers:

Может Ром ты проведешь? Как раз много чего знаешь, как лучше сделать, как лучше провести и запустить все чтобы было как надо. А?

Андрюха, если ты ко мне… 😃😲😂 😉

dima_malyshko

Блин, ответственный за класс у нас Дреньков. Все вопросы нужно задавать именно Ему.
Для ФАМС не всем есть желание проводить гонку.

P.S. В сентябре, на день города мы будем делать очередной выездной этап EP OFF-ROAD CUP. В этот раз в парке! Лианозово. Подробнее через неделю-две.

Pe4atnik

надо было ЧР с кубком журнала совместить))) а то ЧЕ пройдет, а до ЧРа еще далеко…

Rujenceff

Ситуация , как всегда, интересная получается, для кого автомоделизм хобби хотят ЧР, для кого спорт тоже хотят, трасса есть, люди имеющие отношение к трассе готовы к проведению, дата удобная есть, соучредитель в виде ЖУРНАЛА есть,федерация тоже вроде как есть, денег с нее вроде тоже как не просят…только нашей любимой федерации ,похоже, опять нихера не надо…я как человек со стороны это вижу так: 1 Людям из федерации нахрен ничего не надо( за исключением на мой взгляд 1го человека) если это не нечет личной выгоды,2 Проведение ЧР в Крылатском не даст возможность напилить бабла по карманам,3 Так же не даст возможность распихать вкусняшки по своим…мля все это наводит на мысль, что надо что то менять…для начала написать открытое письмо в минспортуризм или куда там еще с копией этого письма например на сайт кремлин.ру…может чего и тронется с мертвой точки…Не плохо бы провести ЧР без ФАМСа , может кого это наведет на мысль о том, что у нас творится…