Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 2 этап. Беларусь. Минск.

O_S_MAXX

Жека, все днем на работе будут. Вы когда сойдете с поезда, войдете в вокзал, под ним метро, на этой линии садитесь в вагон, едьте до станции “Восток”, выходите по ходу движения поезда, в переходе направо, выйдете на проспект, у остановке берете такси и говорите “в агат” и се! Доставка будет стоить голяк денег. Если не хотите на метро кататься , на вокзале берите такси, будет дороже, но проще и быстрее. В гостинице скажете , что у вас бронь, бронировал Костюкович Максим. Я просил для вас 3 двухместных, 1-Леша с женой, 2- Чернега, Курсаков, 3- Чернега, Черноусов Дэн. Те четырехместные беспонтовые сказали, только дороже просто. Мой тел. 8029-3338284.

Щукарь

Москва,как едем колонной или все сами по себе?Было бы не плохо колонной в 3-4 машины как мы ехали в Одессу.Пишите здесь.

O_S_MAXX

Сергей, для вас номер двухместный в брони тоже. В рецепции скажете.

ODD

Спасибо! если что позвоним

vladimir4
ODD:

Спасибо! если что позвоним

пиши в личку-решим вопрос

ZarazaII

Кто подскажет на ребетенка требуется согласия от мамы на вывоз

O_S_MAXX

когда мы пересекали границу, были проблемы с украинской таможней. Чуть уговорили, так что лучше наверное сделать разрешение. На вас бронь тоже указал вчера.

ant101
Щукарь:

Москва,как едем колонной или все сами по себе?Было бы не плохо колонной в 3-4 машины как мы ехали в Одессу.Пишите здесь.

Еслм что, мы едем завтра рано утром, часов в 4-5, старт Ясенево.

O_S_MAXX:

когда мы пересекали границу, были проблемы с украинской таможней. Чуть уговорили, так что лучше наверное сделать разрешение. На вас бронь тоже указал вчера.

Максим, наша бронь есть?

O_S_MAXX

да есть , у меня записано, в рецепции указывал. Думаю еще в агат питерских подселим, если им не понравится вариант Володи нашего, просто там дико дешево. Тогда будете тусить все вместе, целым этажем.

Щукарь

Было-бы клёва,питерцы,айда к нам к иностчранцам.😁😉

O_S_MAXX

С ума сойти, как у вас весело будет )

Владыко
ZarazaII:

Кто подскажет на ребетенка требуется согласия от мамы на вывоз

В 2009 году можно было ездить только по загранпаспорту если ребенку меньше 14-ти лет и у него нет паспорта РФ. На границе с Украиной думали что не пустят, но они чото долго мялись и куда то внесли в комп. Щас вроде слышал, шо опять договорились, что по свид. о рождении можно гонять.

Nickman

Дворников Николай Игоревич
шорт-курс 2вд
slash
LRP/Checkpoint
27.145МГц
нет чипа
Минск,Беларусь

Nickman

Люди, кто будет участвовать в шорт-курсах?

xyls

Последние приготовления и уже выезжаем… Будем рано утром)
А почему финалы по 30 мин??

O_S_MAXX

Потому что пыляка и у нас в воскресенье 36-37 тех самых африканских храдусoff. Людей жалко.

ant101
Nickman:

Люди, кто будет участвовать в шорт-курсах?

Мы!
Не зря же мы его притащщилли

Выдвигаемся на трассу к 12ти

O_S_MAXX

Стольник уже наваливает как надо. Народ подтягивается потиху.

ant101

Жара зверская 😃
Трасса реально интересная. Широкая, здоровая, большие трамплины, есть где отжигать полный газ, есть где улететь в кювет - большой такой, как сама трасса.
Отбортовка есть, видно хорошо, подиум, пит стоп, все в порядке.
В тех зоне сталактиты 😃
Так что продолжаем…