Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 2 этап. Беларусь. Минск.

Щукарь

Минск порадовал,чистота,гыр-гыров носастых нет,воровства-барсеточников нет,люди друг друга уважают,уступают,пропускают.Деньги конечно это отдельный разговор,непривычно пиво за 3500р.бутылка.😁
Соревнования:всё понравилось кроме объявления заездов,это просто ЖЕСТЬ,пришлось один раз просто бежать на подиум а в это время сказали “старт”.Кубки могли-бы и всем вручить.
Жара невыносимая,убила наповал.Стольник храпит сцуко невозможно.Побухать нормально неудалось,все кудато разбежались внезапно,но может оно и к лучшему.Очень порадовал Макс Костюкович,офигительный чел.С чувством юмора у него порядок.

O_S_MAXX

Ну се! Вогнал меня в краску! Спасиб Серж, взаимно.

Raven703

В общем всё понравилось. Минск охренительно понравился, даже уезжать жалко было.
Щукарь - респект за регуль.
2-ой финал нереспект, не успел добежать до подимума, 2 минуты сцуко быстро пробежали.
Жара дикая, 1 акк от высокой t не доехал, в 3-ем финале регуль вырубился.

Принимающей стороне спасибо 😃 Понравилась гостиница - недорого и хорошо.
Пива почти не попил - всегда за рулём 😃
Так что продолжать надо в том же духе. Жаль, лето короткое.

serg2

Вот школа где проходил стажировку наш обезьян на засечке.😂

max-1
serg2:

Вот школа где проходил стажировку наш обезьян на засечке.😂

Так наша какая-то белая была. 😁

ODD
Щукарь:

.Побухать нормально неудалось,все кудато разбежались внезапно,но может оно и к лучшему…

А вот не надо мне это рассказывать !!! 😉

SkiFir

Народ, в последнем заезде трагги-Э ехал бульдог, шассь не рассмотрел, на чём он ехал если не секрет? Двиг +регуль и сколько токоотдача акума была? Спасибо заранее, впечатлила как техника прыжков так и дурная тяга модели 😃

Щукарь

На сколько я знаю😁😉 у него шаська Мюген 6Т,мотоустановка мамба монстер+2200 кастл,батары китайские 5800 зиппи,токоотдача 30С.

SkiFir

Это ваш? Я конечно не проф, далеко при том…хотел выступать с вами ребята, да вот как раз именно такой БК пока ещё не обзавёлся, ксют пыль собирает 😦 , но езда поразила просто, особенно два трамплина возле питов, проходились как по маслу)

Щукарь

Сознаюсь,это мой.Если первый прыгнуть во всю дурь то он долетел бы до второго трамплина,один раз так и произошло,но второй при этом прыгается плохо.

O_S_MAXX

В понедельник отдадут фоточки из студии. Я уже парочку видел. Отпад.

vis

А когда все-таки будет третий этап Кубка СНГ ОФФ-роад??? На всем известном сайте до сих пор дата проведения 16-18 июля 😃
И будет ли он совмещен с заключительным этапом Кубка Двух Столиц?

vis

Да я это то же слышал, но сентябрь - это очень размыто 😦
И надо хотя бы убрать дату с известного сайта, а то получается он уже прошел 8(

12 days later
vis

Организаторы, создайте темку по заключительному 3-му этапу. Дата определена???