Кубок СНГ 2010 - OFF-ROAD. 2 этап. Беларусь. Минск.

ODD
O_S_MAXX:

Эмм… Дзюдоисток Питер просил… Их мало, че делать будем?

Ну что ж делать:), мы народ не привередливый , дзюдоистки заняты тогда мы с Деном согласимся на гимнасток или на крайняк фигуристок…😎

А Стольнику можно теннисисток , мы ж всетаки спортом едим занематься😁

Carden
ODD:

на крайняк фигуристок

никаких крайняков - гимнастки моя мечта…

O_S_MAXX

Как все хотят в минск )), может другую гостиницу? Там в центре есть Беларусь, рядом сразу Wеst World Club, внутри ночью проходят мего вечеры , девочки , выпивка и все такое. Вообще в минске клубные движения очень развиты, как в москве и в питере. Кто захочет, найдет себе приключения.

SkiFir

Да уж…боюсь до чемпа ребята не дойдут)

Stolnik

доползут.
им главное на подиум помочь забраться - а там навалят маманегорюй 😃
уже бывало такое не раз 😃

Щукарь
Stolnik:

им главное на подиум помочь забраться - а там навалят маманегорюй 😃
уже бывало такое не раз 😃

😁😈

max-1

“…опять власть меняется.”

Внимание!
Новым организатором соревнования Кубка СНГ в Белоруссии является:
Массальский Игорь
Спонсором данного спортивного мероприятия выступит:
Maxxlife Team

P.S. Я и Максим Костюкович(O.S.MAXX), по определённым причинам, организацией заниматься больше не будем. Приносим свои извинения! 😦

ODD

давайте лучше про шашлык и спортсменок

maxxlife

короче,строительством трассы на второй этап в Беларуси займусь я один.что получится,я думаю нормально будет.За помощью обращусь.россияне и украина что поможет.
max1 и osmax,если отбросить патетику помогать не будут.
вопрос закрыт.
как говорят в одессе"не надо бздо"

Stolnik

у меня машина умерла.
ищу, с кем поехать на этап
возможно, с женой поеду. если место будет.

rippers

Модератор
тему от личной переписки вытер

O_S_MAXX

Ты где селиться будеш? В номера записывать?

SkiFir
maxxlife:

короче,строительством трассы на второй этап в Беларуси займусь я один.что получится,я думаю нормально будет.За помощью обращусь.россияне и украина что поможет.
max1 и osmax,если отбросить патетику помогать не будут.
вопрос закрыт.
как говорят в одессе"не надо бздо"

Думаю с постройкой трассы могу вам помочь, если конечно надо. Я так понял трасса планируется на след соревы?
Я просто готовлю Е-ксют с лозунгом “F*ck Nitro” (Никому не в обиду:)) И тоже планирую выступать.

Boev_Dmitry
SkiFir:

Я просто готовлю Е-ксют с лозунгом “F*ck Nitro” (Никому не в обиду:)) И тоже планирую выступать.

может тогда вам с нитрами поехать? я думаю нитротраговоды против не будут. там и продемонтрируете свой лозунг в деле…

Boev_Dmitry

предлагаю сменить лозунг на “я не умею заводить нитромотор”… не могу говорить за всех, но мне лозунг “фак нитро” кажется оскорбительным… а фраза “никому не в обиду” - издевательством.

п.с. не обращайте внимание плз. когда я пьяный, я очень раздражительный… у меня просто праздник сегодня - 10 недель в браке =)))

Snarky

+1
У меня тоже не срослось с нитро, но я бы не стал такие лозунги выдвигать. Спорить можно, оскорблять нельзя.
А вообще то тема по второму этапу явно удалась. 😃

SkiFir

Никого не хотел оскорблять, дико извиняюсь. А по поводу “кто его туда пустит”, пускали раз, пустите ещё 😉